Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
fighter

Удаленная тема 1089

Рекомендуемые сообщения


А еще бывают девушки в гетрах... Негатив...

Хочется подойти и сказать - "Девушка, вы лыжи потеряли..."

Точно иногда так и хочеться сказать....

Самое бесючее иногда что вот какая то мелочь в моду войдет так все сразу ее покупают те же самые гетры,

когда то давно в моде были сережки сначала весюльки, потом кольца так сказать не в рот ....ть.

Щас видели ..все ходят в этих куртках с ремешками...БОЖЕ как они меня убивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Больше всего меня убивает РОЗОВЫЙ ЦВЕТ :angry: !!!!!!! ак же это пакостно, когда все ходят одинаково, как свинки:или просто покупают какую-то одну розовую часть: например, темная куртка, юбка , ботинки и совершенно не в тему розовая сумка!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lauren   

Предпочитаю Benetton, Columbia...

Могу сказать одно - дорогая одежда редко бывает пёстрой, с выпендрежом... То, что на фотке - есть вполне типичная рыночкая одежда, в которой ходят где-то 70% девушек (я таких часто вижу). Сама бы такое не одела, т.к. выводы соотетствующие будут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N'ut   

По моему главное - свой стиль и хороший вкус.

Кто-то из "монстров", то ли Аль Пачино, то ли Де Ниро, сказал, что иметь хороший вкус - значит идти на шаг позади моды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася   

Че-то все гонят гонят друг на друга... Мне ваще как-то по...ть че обо мне там кто-то думает...У меня подруга носит репперские штаны эти здоровые кросовищи с зелеными шнурками и все от RU ну и что? Если ей так нравится, то пусть. А я хожу в том что нравится мне, а не окружающим...

Я вот только одного не пойму-как можно постянно ходить на шпильках? У меня и туфли были и босоножки и сапоги, так ни хрена! Дольше месяца не продержались, а сапоги больше всех жалко...дорогие были...

Так что, если кому-то не нравится-промолчите... И если те не нравится, как одевается твоя девушка (парень) сходи с ним в магазин и выбирайте там чего хотите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я не пойму, мы здесь обсуждаем вкусы конкретных личностей или качество одежды?

Вкусы у всех разные - НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ!!!

Лично я считаю, что одежда в первую очередь должна быть удобной. Ну и разумеется, если я плачу за джинсы 250$, то я хочу чтобы я не выбросила их после первой стирки из-за того, что они полиняли. То же самое могу сказать и про всю одежду, косметику-парфюмерию и прочее. Я выбираю качество, а в этом я нормально разбираюсь!

P.S. Тем, кто гоняется за "пафосными вещами": И в магах на Тверской, и на Кутузовском (короче, везде) в дорогущих бутиках половина предлагаемого товара привезены из Туниса, Китая...этикетки срезаны продавцами и переделаны на Италию, Англию! Так, что смотрите не на название фирмы, а на качество изделия...и не слушайте, что плетут вам продавцы! Поверьте, я то это точно знаю!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   
Mestnaya: как-то так получается, что одежда с известным именем на лэйбле оказывается очень удобной и качественной :)

я с вами полностью согласен :)

Для меня главное чтобы одежда была удобной и нравилась мне, а на мнение остальных о моей одежде мне пофиг :P

зы. Почему удаляются сообщения коли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.