Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
fighter

Удаленная тема 1089

Рекомендуемые сообщения

fighter   

Здесь был в Москве на днях, я там не часто бываю, писец, все прям такие, сякие, у кого кеды обычные за 200р. в спортивном продаются, тк нет, он купил в фирменном магазине за 3000р.

Все эти выпендросы, хламьё это, как вам?

Меня лично бесит: так смотришь иногда, нормальная девчонка идёт, симпатичная, но как присмотришься к одежде, аж отвращение вызывает....... :unsure::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Прости, не совсем понял - отвращение вызывает слишком пафосная или слишком неопрятная одежда?

стати недавно слышал от одного умного человека, что пафос не нужно путать с эстетикой.

Ну а что касается моего мнения по данному вопросу, то я уважаю Антона Павловича Чехова: "В человеке все должно быть прекрасно..." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Одежда может быть любой... Вообще любой...

Лично я придерживаюсь трех критериев - мне в ней удобно, она мне нравится, она выглядит на мне аккуратно...

Что подумают остальные... Хм...

"Если кто-то что-то от меня хочет..." и т.д. (с) Дельфин

Большинство людей, одевающиеся стильно, лишь _считают_ так...

Там, откуда идет мода, это прошлый, а иногда и позапрошлый сезон...

Совсем смешно встречать фриков, которые одеваются так, чтобы выглядеть УЛЬТРАМОДНО... Правда ультрамодно это прошло лет 3-5 назад... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файтер, меня вот тоже заинтересовал вопрос:у тебя отвращене появляется када ты видишь, что девушка типа модно одета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше секонды рулят... вот это дааа.... там тааааакие шмотки есть ваше!!! Вы даже не представляете... и всякие распродажи рулят... кароче я так понял что у файтера комплекс.. по поводу одежды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

одежда должна быть чистой (не вонять и не пачкать окружающих), а кто там че на себя пялит и за сколько покупает - личное дело каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых, разница между кедами за 200р. и кедами за 3000р. есть и она состоит вот в чем:

- качество

- стиль

- удобство

И дело совсем не в том, что бы сказать друзьям, что у тебя кеды за 3 косаря...

во-вторых, стильно одетых людей сейчас действительно стало больше. это, имхо, радует.

возможно, ты встречаешь людей, одевающихся по принципу copy/paste. значит тебе не повезло.

лично от себя могу добавить, что раздражают девушки (в основном кавказского происхождения), которые носят такую безвкусицу, что тошнит прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А мне на одежду вообще забить и положить... Главное, чтоб это было удобно и ни к чему не обязывало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот что в жизни приключилось...

Я как пошла на работу и начала деньги зарабатывать по простым рынкам перестала ходить....

Мне теперь подавай Охотный ряд или Тверскую....

Модные бутики и фирменные магазины....

Можно не плохо одеться на распродажах.....во Фрогги....например.

не знаю....деньги меняют человека .... по началу денег не хватает .... по тому что распробовал уже вкус . А к хорошему как известно быстро привыкаешь=)

косательно верхней одеждфы - лучше конечно покупать на рынке...потому как я например не тяну в магазинах на покупку кожаной куртки...

Что касается спортивной одежды...есть не плохая фирма ТВОЕ.

Там все модельки оч симпатичные и 100% хлопок!=))Между прочим все кофточки меньше 450 рэ!!!!!

И штанишки 350!!!!!! по этому качественно и удобно не всегда ДОРОГО!!!!

По поводу кедов и кроссовок ...увидела в журнале кросы Адидас за 140 баксов!

В таких вся Москва щас ходит.... они симпатичные такие..=)

я не знаю...мне вот срочно кросы нужны ..где купить не знаю пока...можт и в Адидас поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.mX   

Ту fighter

Тебя понтаресы напрягли или все таки мода новомодная?

По поводу "кедов-кроссовков". Я себе вот такие замутил.

Kоцы

Выбирал между ними и Адиками

Адики

Изменено пользователем Mr.mX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

За модой гонятся только дураки. ИМХО..

Вот тоже теперь как стал я работать да учиться в Москве, столько всего насмотрелся..

Бесит многое. Особенно когда в глазах рябит! Пёстрая одежда с безвкусно подобранными цветами, тёмные тени, яркие помады, цветные очки...

И вообще я борец за естесственность. Мне нравятся ненакрашенные девушки, в полуспортивной одежде и в кроссовках.. Не люблю накрашенные ногти. И наклеенные на ногти цветочки всякие тоже бесят порой. Не воспринимаю пирсинг как явление, а это нынче модно стало. И ещё просто БЕСЯТ боты с острыми носами! В них ща 77% ходят! типа модно..

А сам ношу по большей части чёрную одежду.. Но не какие-нить балахоны убогие а вполне приличные кожаную куртку, водолазку, джинсы, кроссовки или туфли, и всё это приобретается на нашем же рынке или на распродажах в ДK МИР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За модой гонятся только дураки. ИМХО..

Вот тоже теперь как стал я работать да учиться в Москве, столько всего насмотрелся..

Бесит многое. Особенно когда в глазах рябит! Пёстрая одежда с безвкусно подобранными цветами, тёмные тени, яркие помады, цветные очки...

И вообще я борец за естесственность. Мне нравятся ненакрашенные девушки, в полуспортивной одежде и в кроссовках.. Не люблю накрашенные ногти. И наклеенные на ногти цветочки всякие тоже бесят порой. Не воспринимаю пирсинг как явление, а это нынче модно стало. И ещё просто БЕСЯТ боты с острыми носами! В них ща 77% ходят! типа модно..

А сам ношу по большей части чёрную одежду.. Но не какие-нить балахоны убогие а вполне приличные кожаную куртку, водолазку, джинсы, кроссовки или туфли, и всё это приобретается на нашем же рынке или на распродажах в ДK МИР...

Прошу прощения покорно...но мне кажеться что вы не правы молодой человек!

Я щас может скажу ужасно пафосно но на распродаже в Дк ничего хорошего быть не может по попределению...

У тебя какие то предрассудки....может комплексы...это противоречит всем нынешнем принципам жизни...

Мне с тобой чувак не по пути это точно=)

У всех форумчан прошу прощения за пафосность и не сносность......я не такая я жду трамвая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

у кого еще комплексы.. если пытаешься соответствовать "всем нынешнем принципам жизни", то это можно рассматривать как очевидный комплекс..

по мне, одежду нужно покупать из-за того, что она тебе удобна, а не из-за того, что на ней написано чье-то известное имя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

как-то так получается, что одежда с известным именем на лэйбле оказывается очень удобной и качественной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

да, только еще и стоит в несколько раз дороже, чем такая же, но noname. и к тому же, запросто можно найти не менее качественную одежду, но без бренда.. в любом случае это выйдет дешевле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Прошу прощения покорно...но мне кажеться что вы не правы молодой человек!

Я щас может скажу ужасно пафосно но на распродаже в Дк ничего хорошего быть не может по попределению...

У тебя какие то предрассудки....может комплексы...это противоречит всем нынешнем принципам жизни...

Мне с тобой чувак не по пути это точно=)

как-то так получается, что одежда с известным именем на лэйбле оказывается очень удобной и качественной

да прощения-то не за что просить..

У кого комплексы, а у кого принципы...

Ваш пафос тоже ни к чему.

Ещё подмечу ваш консерватизм и некоторое высокомерие.

Поверьте, в Дк есть на что посмотреть!. Я рад за вас если вам по средствам одеваться в СпортМастере и т.п. однако, поверьте, я там не фуфайку покупал, а вполне приличную одежду.

Мне с тобой, чувиха, тоже не по пути! ;)

ак-то так оказывается, что Мерседес тоже гораздо комфортней жигулей, но, поверьте, мне его жалко гонять по нашим дорогам. Так что я выбираю одежду для жизни, а не для блеска!

Вот так! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Народ, а о чем собственно, речь?

Об отношении к модности/немодности того или иного персонажа?

Или о том, что одеваться со вкусом - это отстой/неотстой?

Если есть вкус - одежда всегда будет выгдядеть хорошо... Хорошо одеться можно, скажем, за 100 у.е., а можно и за 1000 у.е. одеться так, что потом менты будут спрашивать документы, подозревая, что перед ними бомж...

И не всегда дорогая и известная одежда оказывается качественной и удобной...

Есть у меня один знакомый... Ну, нормальный человек, без комплексов, без нехватки денежных средств... Он себе всегда, к примеру, носки покупает, на рынке... Зачем, говорит, покупать носки в магазине за 500 р. если на рынке такие же за 50 есть... И носки - не единственный тому пример...

Знаете, как в той шутке "На прошлой неделе мы с подругой были в "Снежной королеве" и там я увидела куртку, такую же, как у меня, и, честно говоря, немного расстроилась. А вчера мы были на китайском рынке - я вообще чуть не повесилась."

Вас нервирует, что на рынке продается одежда "Мэйд ин Чина"?? Покупайте в магазинах ту же "Мэйд ин Чина", но с ярлыком "Мэйд ин ЕС". Разница только в цене, и в 80% случаев больше ни в чем... Нижнее белье только от "Дикой орхидеи"... Так чтоб подороже стоило... Оно же ведь в 150 раз лучше... И так со всей одеждой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Года три назад купила себе рюкзак в магазине, по-моему в Vassa,

Фирменный, стоил прилично, а через месяц стала все свое барахло вытресать и обалдела, внутри "красовался" маленький ярлычок "Сделано в итае"....

По магазинам обажаю ходить, ведь и в Охотном ряду есть недорогие бутики.

Рынки меня напрягают, только нервы тратишь и сервиса вообще нет :angry:

А в магазине чисто, и спокойно, можно неторопясь померить и в случае чего вернуть вещь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему надо было назвать не "Стильная одежда", а "Модная одежда".

Одеваться со стилем это не значит бегать по бутикам и искать новую калекцию

адидасов за 3000.Нет.Одеваться со стилем значит одеваться красиво и просто.

ИмХо

А на тех кто одевается "модно" я просто не обращаю вниамния, и с улыбкой на лице ношу кросы за 700 и штаны за 400 на пол сезона хватает,"А мне больше и не надо" (с) Реклама со штангистом =)

--------------------

e_man, респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   
Рынки меня напрягают, только нервы тратишь и сервиса вообще нет

Мда... На рынки надо ходить покупать, а не выбирать... Идти туда, четко зная, что тебе нужно, какого цвета и какого размера... :)))

Воть...

Да и вообще... Лучше всего в мелких недорогих магазинчиках где-нибудь в Лондоне :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   
И вообще я борец за естесственность. Мне нравятся ненакрашенные девушки, в полуспортивной одежде и в кроссовках.. Не люблю накрашенные ногти. И наклеенные на ногти цветочки всякие тоже бесят порой.

этот стиль называется УНИСЕС, и он совершенно неестественнен для большинства женщин, хотя я именно его придерживаюсь, но не все в своей красоте так уверены. что могут позволить себе не краситься))))

лично я ношу кроссовки и джинсы, а также не крашусь почти, потому что просто лень краситься и наглаживать юбочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Спасиб, просветили...

Не думаю, что накрашенность и прочие прибамбасы прям так сильно добавляют уверенности в себе. Зато вот мороки добавляют солидно.

А неуверенные в себе девочки, как и неуверенные в себе мальчики нынче мало кому нужны, не так ли? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Файтер, меня вот тоже заинтересовал вопрос:у тебя отвращене появляется када ты видишь, что девушка типа модно одета?

Ну вот, смысл тот, что люди ходят, типа в ней им удобно, всё такое, а на самом деле то нифига подобного, ходят все, как перекошенные.....

ОЙ, на что только люди не идут, лишь бы выглядить необычно, из толпы, понимаешь ли, надо выделиться, чтоб на тебя все обратили внимание, хотя не задумываются, чтоих скорее обсмеют, чем скажут, что у тебя есть вкус....

примером иогут служить теже боксёрки, в которых девушки умудряются ходить аж осенью....... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.