Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
e_man

Несправедливость

Рекомендуемые сообщения

e_man   

Несправедливость - одно из сильнейших унижений в жизни. Бывает такое чувство, что вся она (жизнь) состоит из унижений. На мой взгляд, лучший способ борьбы с несправделивостью является её обнародование. Ибо массы способны подействовать на совесть гораздо сильнее индивида.

Мой пример - третий день не могу попасть в аськин список номеров лыткаринского сайта. Вопрос к админу: сколько десятков раз надо заполнить форму, чтобы наконец увидеть хоть на последней страничке свой заветный номер? B)

К остальным: люди, выражайтесь, излагайте. Вместе мы сила!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   

А толку то что? Выражайся, не выражайся... Этот сайт держится на энтузиазме и админ ни копейки за его поддержку не получает....

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
А толку то что? Выражайся, не выражайся...

Оптимистично!.. <_<

Взялся за гуж - не говори что не дюж.

А модеру - спасибо за его труд.

Однако гласность - это сила и всеобщий опыт.

то боится - тот стоит в стороне.

Само собой всё равно ничего не разрешится, если ничего не делать, однако можно же быть активнее?!.

Главное - не бояться!

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Если на работе что не так - начальник всегда, без исключений, ВСЕГДА, простите за выражение, трахает меня... Причем мнение это не только мое, но и половины нашего коллектива... Достается ни за что... И понятно бы, если бы нифига не делал... Так ведь работаю... Ан нет...

Несправедливо...

Бороться с этим можно только одним способом - менять начальника...

К сожалению, пока нереально... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

О, как я тебя понимаю..

Моя начальница такая дура, прикиньте пять лет работает в СМИ, а до сих пор пишет слово "Касета" и "выхот", да еще и орет постоянно....

Сама не работает, целыми днями на работе телик смотрит,

все на нее пашут, а она еще и попрекает :angry:

Лично я, терпеть не могу, когда на меня орут.....

Поэтому с 15 июня, меня можно считать официально безработной

(не считая халтур всяких), я себя слишком люблю,

что бы позволять собой так помыкать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

2 djunkie: на мой взгляд тут важно чётко определиться, если пол коллектива тебя поддерживают, то можно запастись их оппозицией и дать начальнику понять, что не стоит забываться и ты там тоже не семечки щёлкаешь.. начальство тоже необходимо учить.. а чтобы научиться руководить нужно сначала научиться подчиняться.. не переживай, всё у тебя будет ок!

а у начальника функция такая - всех трахать... 8) только одни это делают аккуратно и мягко, а другие жёстко и беззастенчиво %%ут мозг!..

2 Amina: если тебе уже нечего терять - можно и на начальницу прикрикнуть.. :) без шуток. ты видимо оговорилась, она 5 лет не работает а телик смотрит и орёт?! а лучший способ борьбы с чужим ором - продолжать говорить тихо и медленно, сдержанно, тогда сработает психологический механизм и орущий, если он человек вменяемый, поймёт что он не прав...

А себя любить просто необходимо.

респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

ооой, ну вставать в позу, когда тебя обижают - самое глупое занятие, особенно, если обижающий выше тебя по социологической лестнице, или по служебной, ну или ты в каком то плане от него зависишь.

получить моральное удовлетворение, холпнув дверью. и остаться гордым и с голой жопой, то есть без работы - много ума не надо. причем этот же начальник будет очень доволен, если выживет вас с работы.

а может, что скорее всего, даже вашей гордой позы и не заметит. существует множество способов бороться с неесправедливостью - от интриги до прямого наушничанья и открытых козней, это уж кто на что способен.

а вообще - месть - это одно из самых поганых чувств - тратить время на месть - воровать у себя жизнь, прочитайте про Монте Кристо, вот на что человек тратил жизнь свою и богатство? убожество какое то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

bastinda, зачем так резко и категорично?

Моя работа, не дала мне ровным счетом ничего, там я не могу оттачивать свое мастерство.

Мне надоело тратить время на пустые разговоры с директрисой. Я согласна, если директор, будет умнее меня и будет ругать меня за мою работу - это поможет мне хоть чему-то научиться!

Я не держусь за эту работу, поэтому я хлопну дверью и уйду, пусть перед ней присмыкаются другие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Больше всего ненавижу, когда человек, старше тебя, да еще и занимающий высокий пост, начинает унижать. Может, мой пример будет и не из взрослой жизни, но все-таки...в школе мне нервы директриса попортила, унижала по-всякому. А я ее не боялась, отвечала на ее оры совершенно спокойно и не просила прощения (потому что не понимала, за что). Несправедливость заключалась в том, что я очень хорошо знала литературу, очень хорошо писала сочинения, а директриса, которая принимала у меня экзамен, поставила за сочинение 3. Это был выпускной экзамен, к которому я готовилась тщательно. Если бы моя мама пришла бы в школу и дала денег, или просто принесла подарок, то мне бы поставили справедливую отметку. Но мы не стали ниспускаться до такого уровня..Было жутко обидно...Я пахала на эту оценку..на 5, два года. А тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несправедливость на нашем сайте: в разделе "Лыткарино" - "Личности" присутствует нынешний глава - Горбунов, а действительно достойных и почётных горожан нет. В разделе "СМИ" среди двух статей о нашем городе времён царя Гороха размещена заказанная Горбуновым перед выборами статья "Чеченский след". Не объективно и поэтому не справедливо. Как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

ЗАВАЛ, бороться с этим очень просто..Возьми и сам напиши статьи и о личностях города тоже сам напиши! И справедливость будет восстановлена!Я вот возмущалась по поводу отсутствия новостей на сайте, взяла и сама написала их.Так что, берись за перо и твори!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   
получить моральное удовлетворение, холпнув дверью. и остаться гордым и с голой жопой, то есть без работы - много ума не надо. причем этот же начальник будет очень доволен, если выживет вас с работы.

Только неумные люди хлопают дверью в никуда...

И одно дело, когда ты "становишься в позу", другое дело - когда ты действительно ценный сотрудник...

Мой начальник хоть и наезжает на меня ни за что ни про что, однако не совсем идиот...

Зарплату на 50% повысил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАВАЛ, бороться с этим очень просто..Возьми и сам напиши статьи и о личностях города тоже сам напиши! И справедливость будет восстановлена!Я вот возмущалась по поводу отсутствия новостей на сайте, взяла и сама написала их.Так что, берись за перо и твори!!! :)

А куда (кому) направить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Блин, ну ты проблему ищешь там где ее нет!!!!! :)

У Слима в личке есть аська скантуйся с ним и договорись, или на мыло ему пришли, он поместит, или Стилсмэну пришли на мыло, он тоже может выложить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

А зачем тогда было вешать форму для заполнения???

Я не к тому.. просто о несправедливости и методах преодоления..

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем тогда было вешать форму лоя заполнения???

Я не к тому.. просто о несправедливости и методах преодоления..

Ради принципа информацию я подберу и скину куда сказано.

Дело в том, что форма повешена в таком виде не просто так, а с глубоким смыслом и большим прогибом: в одном ряду с великим российским дипломатом и военочальником, первым контрразведчиком России А. И. Чернышовым красуется тоже служивший в КГБ А. А. Горбунов, правда переводчиком с китайского языка, но это, вроде как, не важно - две великие личности. А вот теперь, спустя несколько лет, оказывается, нет проблем для исправления этой как-бы оплошности. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Ради принципа информацию я подберу и скину куда сказано.

Дело в том, что форма повешена в таком виде не просто так, а с глубоким смыслом и большим прогибом <...>

Это шутка что ли?

Возвращаясь к своим баранам: я уже получил ЛО1, отпостил больше сотни нефлудных сообщений.. и ещё многое узнал и понял о здешнем форуме..

А ради какого принципа ты пошёл, мне не понятно...

и вообще - что такое принцип?!

Мой заветный 288070820 в разделе ICQ лист так и не появился, видимо твоя принципиальность не оправдана и усилия тщетны.. подумай, справедливо ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращаясь к своим баранам: я уже получил ЛО1, отпостил больше сотни нефлудных сообщений.. и ещё многое узнал и понял о здешнем форуме..

А ради какого принципа ты пошёл, мне не понятно...

и вообще - что такое принцип?!

Мой заветный 288070820 в разделе ICQ лист так и не появился, видимо твоя принципиальность не оправдана и усилия тщетны.. подумай, справедливо ли?

Сам понял - дай понять другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak_gamma   

Я думаю, что самая несраведливость, так это то, что какие-то Ё-МОЁ е-маны пишу тут темы, я две недели ждал, пока адин мне пришлет подтверждение того, что я зарегистрировался! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Да уж, у кого щи жидкие, а у кого жемчуг мелкий..

2 ak_gamma: Ну ведь зарегистрировался же, а мою асю в список так и не впихнули!.. Впрочем я уже забил на это - кому интересно, тот смотрит моё инфо - там всё написано. B):P;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
А ради какого принципа ты пошёл, мне не понятно...

и вообще - что такое принцип?!

Принцип, на мой взгляд вещь сильная и нужная в таком нелегком деле, как освоение собсвенного характера и усвоение его слабых сторон. Принцип - стойкое убеждение, подвластное изменению со стороны разума человека, которое позволяет избежать ненужных потерь, как внешне, так и внутрене. Говоря ближе к теме, принцип позволяет контролировать общественную деятельность, путем лишений и ущемлений, т.е. осуществляя какое-то наказание за какое-либо действие, или совокупность действий. :lol:

А причины действий Завала ясны - бездарность мэра и администрации удручает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

УРА!!!!!!! :D

Одной несправедливостью стало меньше!!!!!

Я наконец-то ушла со своей работы!!!!! Моя начальница в шоке!!!!

Второй день уже работаю на новом месте!!!!

Блин, психологи говорят, что большие перемены нужны раз в семь лет, так я еще и мсто жительства скоро поменяю!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

поздравляю! ;)

По ходу дела у меня всё идёт к тому же...

только переезжать я пока не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко всему надо относиться проще...

И не нервничать по пустякам, а если ещё обращать внимание на каждую несправедливость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.