Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Strekoza

Свора собак на 1-ом квартале

Рекомендуемые сообщения

Dronikum   
Тебя то они не кусали.Чего панику развел?

1) Бродячие собаки ненавидят домашних животных. Когда гуляешь со своей собакой, ужос что творится когда проходишь мимо стаи. :( Смею заметить, что они НЕ ПРИВИТЫЕ, если Вам это о чём-то говорит!

2) Задолбали лаять под окнами, спать мешают! :(

Короче, я ЗА кастрацию, стерилизацию, усыпление, вывоз за 101й километр, вывоз в Антарктиду и т.д. и т.п. бродячих животных! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss   

Ты сначала воспитай население,наш народ.

Он как выбрасывал их,так это и будет.

Процесс вечный.

Вывози,усыпляй,а они опять будут.

Поэтому выбери правильную позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Поэтому выбери правильную позицию.

У меня есть СВОЯ позиция по данному вопросу. А правильная она или нет, позвольте мне самому решить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стрелять тварей. Нафиг приюты - всех их все равно не прокормишь. А регулярный отстрел помогает контролировать численность.

Кстати - к "черножопым" жывотным :) данный метод тожы падходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя тема давно перестала быть актуальной, по причине исчезновения этой самой стаи, но все же удивительно приятно узнать, что не только меня раздражал этот хриплый гнусавый вой по ночам, кусалово напротив рынка и мусор, который милые мохнатые ушастики раскидывали вдоль всего нашего дома, весело размахивая хвостами…

Бабушки, подкармливающие бродячих псов, это оказывается не только местное явление. На днях мне рассказывали о том, как и в Москве пенсионерки устраивают собачьи кухни прямо на детских площадках (некоторые из них в эйфории готовы скормить животным своих внучков), при этом едва ли не с транспарантами выходят на марши протеста против владельцев домашних собак и их питомцев.

А гуманистам-любителям, которым жалко своры бездомных собак, и нету никакого дела до чужих (пока своих нету, нету и понимания) малышей, подвергающихся угрозе нападения бездомного больного животного, советую забрать всю стаю с 1-го квартала к себе домой! И себя прославите, и Отечество защитите от опасности, но главное – жить станет веселее! А мы с Пончиком снабдим Вас собачьим кормом на первый месяц.

В последние времена блошиная стая исчезла… Потому как на месте их лежбища вырыли котлован и мудрят с трубами. Однако, у меня имеются уникальные кадры оставшихся в живых любимцев из канувшей в небытие собачей общины… вот они, все ещё бегают по 1-му кварталу…

post-5851-1183196265.jpg

post-5851-1183196145.jpg

ЗЫ

Давече ночью я слышал, как где-то вновь раздавался беспечный лай и довольное чавканье…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что выходил за пивом и встретил на 1-м квартале по дороге в таверну вот такого добрейшего бородатого пса... Он явно не из разрозненных остатков той самой своры (её я тока что наблюдал с балкона - рыщут в мокрой траве в поисках ужина). Я уверен, что этот милый пес с умудренными хитрыми глазами пришел сюда в поисках хозяина... С ним можно будет бродить по Лыткаринсому лесу, купаться в карьере (специально в людных местах и где много детей, чтобы пес ощутил себя равноправным членом общества) и кидать ему большую сухую палку, которую он обязательно принесет, радостно виляя обрубком хвоста. Его зовут "Старина"... Он будет тихо храпеть на своем половичке и разбудит Вас утром мотанием жаркого слюнявого языка. Разве это не восхитительно? Так что... Активисты-защитники прав бродячих собак! Не проходите мимо! Старина еще лежит там, на теплой дорожке, и ждет Вас! Приютите животное... Подтвердите благородным поступком свои слова...

post-5851-1184000904.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.