Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Сволочь

Vista

Рекомендуемые сообщения

Naves   
Можно подумать,что при переходе на ХР,в свое время, было меньше проблем.

ни одной не помню....

хотя были: кривые инсталляторы не понимали длинных путей с пробелами типа: Documents and Settings\юзер\Local Settings\Temp\

ну и отсутствующие дрова для winNT

проблемы появились когда потребовался SP2 и бяка под названием гениум адвантег системг

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZED   

ни одной не помню....

хотя были: кривые инсталляторы не понимали длинных путей с пробелами типа: Documents and Settings\юзер\Local Settings\Temp\

ну и отсутствующие дрова для winNT

проблемы появились когда потребовался SP2 и бяка под названием гениум адвантег системг

Это называется ни одной не помню :jump:.Я не собираюсь защищать новую ОС,многие проблемы которые были, сейчас решены,и проблемы эти отнюдь не майкрософта а производителей железа или программ,например асус так и не удосужился сделать нормальный драйвер на звук,такой как был для ХР,к платам на 965 чипсете.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

У меня ноутбук Асус. Нормальный там звук. Ну не для профессионального использования конечно, но для подключения к муз.центру и проигрывания mp3 хватает и настроек и качества и мощности и т.п.... В чем проблема драйвера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

У меня ноутбук Асус. Нормальный там звук. Ну не для профессионального использования конечно, но для подключения к муз.центру и проигрывания mp3 хватает и настроек и качества и мощности и т.п...

Внимательно читаем- для материнских плат на чипсете 965,потом про качество звука не было сказано ни слова,а вот про подключение к музыкальному центру через S/PDIF Out,если при ХР нужно было только включить муз.центр и выбрать нужный вход,то при висте на компе нужно плясать с бубном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимательно читаем- для материнских плат на чипсете 965,потом про качество звука не было сказано ни слова,а вот про подключение к музыкальному центру через S/PDIF Out,если при ХР нужно было только включить муз.центр и выбрать нужный вход,то при висте на компе нужно плясать с бубном.

Как-то резко ты переквалифицировался из защитника Висты в противника...

ЗЫ. Научись, пожалста, делать нормальные цитаты, чтобы они не были с твоими ответами единым блоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Мне сложно научиться их делать,не могу понять куда нажимать-то...

Сторонник- противник,мне все равно,звук это частности,а в целом все работает и меня Виста вполне устраивает,обратно ререходить на ХР я не собираюсь.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Ну а я отправил в утиль окончательно ХР и даже сп3 не исправил ситуацию,Виста гораздо стабильней и быстрей по крайней мере на моём компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Ну а я отправил в утиль окончательно ХР и даже сп3 не исправил ситуацию,Виста гораздо стабильней и быстрей по крайней мере на моём компе.

У меня лицензия с сп1. За 2 месяца столько глюков было, сколько не было с 2002 года, как поставил ХР. Грустно, девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Руки у всех заточены по-разному,меня например задолбало что вместо того чтобы воспроизвести ДВД мне всё время предлагалось отправить отчёт об ошибках,просто достали глюки с беспроводной клавиатурой,если первую проблему исправил сп3,то вторая только усугубилась...,а с вистой все эти пролемы исчезли,как это ни странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Руки у всех заточены по-разному,меня например задолбало что вместо того чтобы воспроизвести ДВД мне всё время предлагалось отправить отчёт об ошибках,просто достали глюки с беспроводной клавиатурой,если первую проблему исправил сп3,то вторая только усугубилась...,а с вистой все эти пролемы исчезли,как это ни странно...

У меня вис на элементарных вещах типа начал считывать диск, а я открыл проводник в это время... То, что решалось в ХР банальным вызовом монитора, тут как раз не проходит. А про Алкоголь я тут уже писал выше. В принципе пользуясь вистой я вспомнил старое доброе время, когда работал на миллениуме. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Для меня она так и осталась глубоко одиозной системой. Ждем-с Windows Seven (Vienna).

На той неделе видел ссылку на "скачать")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе пользуясь вистой я вспомнил старое доброе время, когда работал на миллениуме. :rolleyes:

+1000. Вот и мне как-то также....Потому я и судьбу линолеума миллениума пророчу висте...

На той неделе видел ссылку на "скачать")

Да, уже вышла бета-версия. Всё руки не дойдут попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
А про Алкоголь я тут уже писал выше.

Так я тебе и отвечал....Вот как раз с этой программой у меня не было проблем,после установки новой версии,работает как часы.

Вообше я на нескольких форумах просматривал конфигурации компов у тех у кого возникали проблемы с этой ОС и пришел к выводу что её ставить на десктопные железяки старше двух лет совершенно бессмысленно. Но самое главное чтобы не только на корoбках была надписьVista ready но и в голове пользователя тоже :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Вообше я на нескольких форумах просматривал конфигурации компов у тех у кого возникали проблемы с этой ОС и пришел к выводу что её ставить на десктопные железяки старше двух лет совершенно бессмысленно. Но самое главное чтобы не только на корoбках была надписьVista ready но и в голове пользователя тоже

У меня компу 2 мес. Работает на 4-х ядерном пеньке и т.п. соответствующими вещами. И наклейка прям на моей голове - совместимо с виндоус, ибо работал с 3.11, 95, 98, 2000, миллениумом, ХР и Вистой. На кривые руки - не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Ну я не знаю что сказать,я поставил висту в апреле прошлого года и каких-то ну прям уж серьезных проблем с ней не наблюдал,первое время с драйверами была какая-то неразбериха,но потом всё устаканилось,я каких только экспериментов с ней не делал,максимум откатишь её назад и всё,исключение приснопамятный Алкоголь....Кстати уменя была с ним проблема на ХР если установить Неро,то алкоголь никак не хотел ставиться,но это несовместимость конкретных версий программ,которая быстро решилась.

Я говорил именно про Vista ready,а не про виндовсы вообще...,у меня никогда не было предвзятого отношения к этой ОС,может поэтому и не глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.