Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MaxNagat

Как я убил ребенка

Рекомендуемые сообщения

MaxNagat   

Тут на другом форуме, кроме вусякого мусора и "конкретных умывальщиков", нашелся таки один (видимо на всю Москву) человек, который уже что-то делает по данному вопросу и более того имеет успех

его пост я привожу здесь:

Когда до армии я состоял в Московской дружине, можно сказать по-глупости молодецкой, "зачищал" от таких элементов (сейчас уже к сожалению нет на это ни сил, ни времени), как и "псевдо калек" Замоскворецкую линию. Отловил за осень 2004 - весну 2005 человек 40 точно. Действовал чаще всего с каким нибудь товарищем или дружинником (в одиночку это делать очень опасно) по простой схеме: снимали их проход на мобильник, затем выходили за ней следом, останавливали, показывали ксиву дружинника (кстати студень тоже помогает) и чуть ли не силком тащили в отделение милиции на станции метро или к самому серому брату с предъявлением ксивы. Дальше говоришь серым братьям следующее: на основании главы 20, статьи 150 "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления" УК РФ ( ссылка ), прошу составить протокол задержания. Если что, говоришь что свидетель и видео с мобилы показываешь. Ну а дальше не уходишь до тех пор, пока не составят протокол. Записываешься с товарищем в протоколе понятыми, просишь копию протокола (они обязаны тебе ее дать). И уходишь с чистой совестью. Максимум потратишь на это 20-25 минут, но зато дело дойдет до мирового судьи 100%, ментам тоже раскрываемость нужна. Мне в универ присылали 3 благодарственных письма.

Обидно лишь то, что простому человеку просто некогда или лень этим заниматься, так мы молча "поддерживаем" эту преступность.

Самое прискорбное, не хочется быть националистом и шовинистом, но в современных условиях приходится. За все время моего сознательного путешествия на общественном транспорте ни одной такой русской "мамаши" я не видел. Конечно, проще всего заявлять о "любви к ближнему" из-за алтаря и проповедовать ненависть к инакомыслящим атеистам или "нехристям". Вот это "по-христиански". А стоит кому-нибудь заявить о реальной проблеме, как тут же клеймить его "фашистом". Знаем, проходили...

Так что автор правильно дает повод к размышлению.

это поможет Вам и мне сделать шаг на встречу решения проблемы

а умывальщикам продолжать постись на форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lashana   
ЧЕГО? То есть вы считаете что Русский НЕ ДОЛЖЕН помогать Русскому?

Русский должен помогать всем кто попал в беду, вне зависимости от национальности. Хватит тут межнациональную вражду провоцировать! Речь о детях идет, вам важно откуда они родом?

MaxNagat, не тот стиль общения ты выбрал, чтобы к тебе прислушивались.

Изменено пользователем Lashana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   
Русский должен помогать всем кто попал в беду, вне зависимости от национальности.

Когда вижу людей, для которых фраза "Слава России!" - фашистский лозунг, опускаются руки.

То, что вы увидели в моем призыве фашизм, говорит только о зашоренности ваших мозгов. В моей фразе нет ничего кроме буквального его значения. Понимаете? То, что вы там себе напридумывали - ваша проблема, не моя.

Хватит тут межнациональную вражду провоцировать!

вот с этим согласен. Хватит, лапшана!

MaxNagat, не тот стиль общения ты выбрал, чтобы к тебе прислушивались.

Напротив, все кто мог услышать услышали.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Когда вижу людей, для которых фраза "Слава России!" - фашистский лозунг, опускаются руки.

Действительно печально!

Но винить в этом надо таких как ты патриотов! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Когда вижу людей, для которых фраза "Слава России!" - фашистский лозунг, опускаются руки.

Благородный лозунг, превращенный уже давно скинхедами в определенный стиль поведения. :(

Похоже с вами вообще невозможно вести беседу. Слушаете только себя, а остальных воспринимаете в штыки. Жаль, тему-то вы актуальную подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благородный лозунг, превращенный уже давно скинхедами в определенный стиль поведения. :(

Ну мало ли кто чего там для себя решил?! Теперь не носить белые шнурки, потому что их носят самые кровавые скины?! Не одевать майку с ЧЕ, потому что каждый ТолбоЙоП будет тыкать пальцем со словами "антифа"?! Не одевать белые трусы, потому что их носят участники общества "за онанизм левой рукой"?!

Ну подстраивайтесь под всех, если так угодно. Я для себя знаю, какой смысл вкладываю в сказанные слова, а то, что люди их обвешивают своими предрассудками, что ж... прежде всего их проблема, что такие деревянные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   
Благородный лозунг, превращенный уже давно скинхедами в определенный стиль поведения. :(

Похоже с вами вообще невозможно вести беседу. Слушаете только себя, а остальных воспринимаете в штыки. Жаль, тему-то вы актуальную подняли.

прежде чем пинять на скинхэдов, разобрались бы хоть сначала что за люди такие.

и каким боком лозунг Слава России к ним относится :o

девиз Слава России для людей, которые любят свою родину

Изменено пользователем MaxNagat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прежде чем пинять на скинхэдов, разобрались бы хоть сначала что за люди такие.

и каким боком лозунг Слава России к ним относится :o

девиз Слава России для людей, которые любят свою родину

А не люди это - бараны бритоголовые, а под девизом "Слава России" их пастухи скрывают свои, одним им понятный смысл :)

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам важно откуда они родом?
Э-э-э не надо левых отскоков от правой стенки. Вопрос не в детях, вопрос в том что Вы видите в словах "Русский помоги Русскому" некий национализм. Когда у нас диспоры творят что хотят ибо нацменьшинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Э-э-э не надо левых отскоков от правой стенки. Вопрос не в детях, вопрос в том что Вы видите в словах "Русский помоги Русскому" некий национализм. Когда у нас диспоры творят что хотят ибо нацменьшинства.

Э-э-э вообще-то я о детях, а не о диаспорах! Если я непонятно выразилась - извините, поясняю. Мне неприятно читать когда сначала автор кричит "помогите детям", а потом "русский помоги русскому". Вопрос, что я вижу в этой фразе - это мое личное дело. А вот то что во фразе автора можно увидеть "помоги ТОЛЬКО русскому ребенку" - это уже неприемлимо. Написал бы "Люди помогите детям" - вопроса бы не возникло. Дети, они же ни в чем не виноваты!

И "марш толерастов" здесь вообще непричем, зря вы увидели в моих постах что-то с этим связанное.

Изменено пользователем Lashana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"помоги ТОЛЬКО русскому ребенку
По мне так правильно. Ибо когда своим фигово что о чужих думать. Вместо "ТОЛЬКО" предлагаю рассмотреть вариант "для начала". Я искренне считаю что цыгане сами позаботятся о своих воровайках, армяне бездомные - вообще нонсенс, китайцев беспризорников тоже пока не замечал, остается кто? (вопрос чисто риторический)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
По мне так правильно.

Ну кому как... Насчет детей других национальностей, утверждать не буду. Не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
По мне так правильно. Ибо когда своим фигово что о чужих думать. Вместо "ТОЛЬКО" предлагаю рассмотреть вариант "для начала". Я искренне считаю что цыгане сами позаботятся о своих воровайках, армяне бездомные - вообще нонсенс, китайцев беспризорников тоже пока не замечал, остается кто? (вопрос чисто риторический)

Я бы для начала так сформулировал - "Помоги хотя бы кому-нибудь из тех, кто в этом нуждается".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   

Люди действия, важное информация!

Выяснилось, что в одиночку отлавливать мамаш все же опасно, поскольку у них обычно есть прикрытие в виде мужичка какого-нибудь неприметного, но если вас будет двое, он теряется в толпе. Видимо это занятие не для женщин. Хотя незаметно позвать мента, вы все же можете. Хоть что-то.

Флудильщики, ей богу достали! знайте же меру! откройте тему "АнтиРусский фашизм -

это наше все!!!" и пишите там себе о фашистской сущности помощи Русского Русскому, и фашистском лозунге: "Слава России !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.