Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MaxNagat

Как я убил ребенка

Рекомендуемые сообщения

MaxNagat   

В январе 2005 года по телевидению прошёл цикл передач о «мафии нищих»,

преступной группировке, бесчеловечно эксплуатирующей детей с целью попрошайничества.

мамаши с ребенком на руках просят на лечение

Тогда мне сильно запало это в душу.

вот тут можно почитать об этом:

ссылка

в частности :

"......Ежедневно пользуясь метрополитеном и электропоездами пригородного сообщения,

а также простаивая в «пробках», люди сталкиваются с огромным количеством нищих.

Это «священники», инвалиды, старики. А также множество лиц – выходцев из бывших союзных республик,

использующих для попрошайничества детей. Груднички целый день спят на руках у своих, так называемых,

«мам». Дети постарше стоят рядом и просят сами........"

"........О происхождении детей, которых называют «реквизитом», можно только догадываться

(далеко не все дети находятся с такими «мамами» на законных основаниях). Они подвергаются

бесчеловечному обращению (полная антисанитария, отсутствие нормального питания и ухода -

нередки случаи, когда дети попросту умирают от голода (и это при колоссальных прибылях

«бизнеса попрошаек»), опаивание снотворным, «чтобы не мешали работать» и т.п.).

Дети покрыты язвами, памперсы не меняют неделями, порой груднички просто гниют заживо..

Иногда волосы встают дыбом от вопиющей бесчеловечности… Есть случаи, когда попрошаек

задерживают с уже МЕРТВЫМ ребенком. Даже после его мучительной смерти она не покидает

«работу» до самого вечера!

Есть информация, что, как и раньше ( см. историческую справку) детей специально калечат,

ведь ребенок–инвалид соберет больше денег…........"

Не скрою, что после этого не раз видел подобных персонажей в метро и только с возмущением отводил взгляд.

Но сегодня что-то встрепенулось во мне. Наконец-то!

В метро на кольцевой линии толстая носатая грузЫнка катила коляску со спящим ребенком.

падайтЭ на лэчЭные

Ранее мне доводилось читать о том, что детей накачивают снотворным для того чтоб они не кричали весь день.

помогыте на лечэные! сердобольные подавали ей.

Я подошел к коляске и потрепал ребенка за рукав курточки. Ноль внимания.

Еще бросилось в глаза то, что ребенок явно русский. светлые волосы, правильные черты лица.

я позвонил по пульту связи с машинистом..... это выглядело и было глупо. Машинист конечно ничего не может сделать

в подобной ситуации. И дежурного по станции он даже не вызвал. Однако тварь засуетилась, разом забыв о попрошайничестве.

Тварь начала орать на меня, мол какого рожна я лезу, потом перешла на мат, потом на угрозы.

Люди вокруг смотрели на меня осуждающе.

на станции грузЫнка вытолкала коляску из вагона. Это была Таганская кольцевая. Я вышел за ней. Предложил ей прогуляться до мента.

Она отказалась, продолжала орать матом.

тогда я оставил ее и сходил за ментами один. Сразу же встретил двоих... откормленных... нарядных. Они не хотели идти. всем видом показывая какие они недовольные моим поведением.

Вразвалочку подкатили к грузынке. посмотрели документы. я видел что не русский паспорт.

все это время тварь орала на меня матом. мент посмотрел паспорт козырнул и сказал: вы свободны гражданка.

я еще переспросил его: и это все??????? он ответил мне: и это все!!

мордатая скотина!

Еще прибежала дежурная по станции и успокаивала грузынку типа: не обращайте внимание на всяких уродов

вроде меня и продолжайте заниматься своим благородным делом далее.

В процессе всего этого представления: оров криков матов

к тому же я еще снял с ребенка шапку чтоб убедиться...точно русский!

ребенок так и не проснулся, не заплакал. Ясно что был под наркотиками.

Грузынка скалилась от удовольствия во всю рожу!

Я опешил. Что делать?

Решил прогуляться с ней по метро, помочь так сказать в заработке.. но эта тварь сбежала от меня.

Вот ведь! :( детская жизнь на моей совести теперь :(

А ведь мог бы и спасти ребеночка.

сейчас порылся по инету и наткнулся на следующий сайт:

ссылка

здесь все расписано, как и что нужно делать в подобной ситуации.

Не проходите мимо! Не повторяйте моих ошибок!

Эти твари убивают наших детей за наши с вами копеечные монетки!

РУССКИЙ, ПОМОГИ РУССКОМУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов.

Только что такой мамашке грозит? Подключит свою диаспору. Ей никто не даст эти 6 лет, отделается административным. А если все-таки посадят - выйдет, найдет друго ребенка и будет тем же самым заниматься.

Но, конечно, убогость нашего законодательства не снимает ответсвенности с нас. Вечно спешаших и предпочитающих отворачиваться от таких проблем большого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

до тех пор, пока всех этих побирушек будет крышевать мент, все останется без изменений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   
Нет слов.

Только что такой мамашке грозит? Подключит свою диаспору. Ей никто не даст эти 6 лет, отделается административным. А если все-таки посадят - выйдет, найдет друго ребенка и будет тем же самым заниматься.

Но, конечно, убогость нашего законодательства не снимает ответсвенности с нас. Вечно спешаших и предпочитающих отворачиваться от таких проблем большого города.

диаспора не станет мараться из-за попрошайки.

дойдет ли дело до суда зависит в большой степени от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   

еще прошу пропиарте где можете проект "територия детства".

у них я нашел всю нужную информацию по действиям.

видно хорошие люди делают хорошее дело. Помогите и вы.

сайт проекта "территория детства"

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
до тех пор, пока всех этих побирушек будет крышевать мент, все останется без изменений...

Согласен, бОльшую часть наших бед можно исправить нормальными ментами. А тех зажравшихся взяточников, что сейчас работают в милиции нужно гнать подальше поганой метлой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Никогда не подаю "нищим". Неприятно на них смотреть даже! Это люди просто потерявшие не только совесть, но и душу. Сейчас даже сложно определить кто действительно нуждающийся (если такие есть), а то в этом "бизнесе".

А вот тем, кто на музыкальных инструментах в переходах красиво играет - тех не просто приятно послушать, но денежку дать! Трудятся все-таки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Никогда не подаю "нищим". Неприятно на них смотреть даже! Это люди просто потерявшие не только совесть, но и душу. Сейчас даже сложно определить кто действительно нуждающийся (если такие есть), а то в этом "бизнесе".

А вот тем, кто на музыкальных инструментах в переходах красиво играет - тех не просто приятно послушать, но денежку дать! Трудятся все-таки! :)

И молодца! Тоже так делаю ... Потому как точно знаю что за 99,9%ми нищих стоят их хозяева ... Даже "Батюшки" у метро или дороги - 100% криминал ...

Музыканты - другое дело - работают люди ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Согласен, бОльшую часть наших бед можно исправить нормальными ментами. А тех зажравшихся взяточников, что сейчас работают в милиции нужно гнать подальше поганой метлой!

"Рыба с головы гниет" ...

Можно сколь угодно "бороться" c оборотнями в погонах" - все без особого толку ...

Перетряхивать систему надо от самых верхов ... Поскольку сама система позволяет заниматься криминалом в своих же рядах ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужасно!!

я никогда не подаю нищим из за этого!! только музыкантам!!

а ведь самое страшное что на всех этих нищих есть и действительно люди попавшие в трудное положение!! и вот им никто не даст уже!!=((

А еще я не могу понять, неужели они настолько заняты зарабатываением денег, что у них нет даже материнского инстинкта?!!?? а те кто наверху пирамиды!! они вечером домой приходят и своим детям подарки приносят....

ТВАРИИИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
а ведь самое страшное что на всех этих нищих есть и действительно люди попавшие в трудное положение

Есть масса других более эффективных и менее унизительных способов получить помощь от сограждан. Если бы я вдруг резко начал нуждаться в деньгах то уж точно не пошел бы в метро с протянутой рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится-не зарекайся.Согласна с Evgen :"Можно сколь угодно "бороться" c оборотнями в погонах" - все без особого толку ...

Перетряхивать систему надо от самых верхов ... Поскольку сама система позволяет заниматься криминалом в своих же рядах ..."

Пока у нас в России не начнут действовать законы(та же 151 статья)-порядка не будет.Кругом говорится о том,что граждане несознательные,мимо проходят... А что делать нам,этим гражданам, если мы никак не защищены,в отличие от тех же нищих.. И милиция защищает их,а не нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   
Никогда не подаю "нищим". Неприятно на них смотреть даже! Это люди просто потерявшие не только совесть, но и душу. Сейчас даже сложно определить кто действительно нуждающийся (если такие есть), а то в этом "бизнесе".

А вот тем, кто на музыкальных инструментах в переходах красиво играет - тех не просто приятно послушать, но денежку дать! Трудятся все-таки! :)

И молодца! Тоже так делаю ... Потому как точно знаю что за 99,9%ми нищих стоят их хозяева ... Даже "Батюшки" у метро или дороги - 100% криминал ...

Музыканты - другое дело - работают люди ...

"Рыба с головы гниет" ...

Можно сколь угодно "бороться" c оборотнями в погонах" - все без особого толку ...

Перетряхивать систему надо от самых верхов ... Поскольку сама система позволяет заниматься криминалом в своих же рядах ...

Это ужасно!!

я никогда не подаю нищим из за этого!! только музыкантам!!

а ведь самое страшное что на всех этих нищих есть и действительно люди попавшие в трудное положение!! и вот им никто не даст уже!!=((

ТВАРИИИ!!!!

Я удивляюсь Вам, господа.

Не пытайтесь прерикинуть ответственность на чужие плечи.

рыба может и с головы гниет, но чистить ее с хвоста начинают.

когда люди молча, равнодушно наблюдают как кто-то жестоко измывается над ребенком, дело уже не в правительстве..

ТОт кто отвернулся, просто не дал денег попрошайке, несет ответственность за смерть ребенка.

Вот он перед вами! Он уже в беде! От того дашь ты денег или нет, не изменится его судьба!

Встань и сделай то что должен! Спаси невинную детскую жизь!

ты торопишься? у тебя работа?

жизнь ребенка в тысячу раз важнее, любых твоих оправданий!

говоришь себе:

"почему я? ведь другие сидят тихо и не рыпаются?"

Бог тебе судья, коли так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   
Как говорится-не зарекайся.Согласна с Evgen :"Можно сколь угодно "бороться" c оборотнями в погонах" - все без особого толку ...

Перетряхивать систему надо от самых верхов ... Поскольку сама система позволяет заниматься криминалом в своих же рядах ..."

Пока у нас в России не начнут действовать законы(та же 151 статья)-порядка не будет.Кругом говорится о том,что граждане несознательные,мимо проходят... А что делать нам,этим гражданам, если мы никак не защищены,в отличие от тех же нищих.. И милиция защищает их,а не нас...

стандартные отмазки человека, который просто ничего не хочет делать.

Простите меня, если ошибаюсь на счет вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Не пытайтесь прерикинуть ответственность на чужие плечи.

ТОт кто отвернулся, просто не дал денег попрошайке, несет ответственность за смерть ребенка.

ты торопишься? у тебя работа?

жизнь ребенка в тысячу раз важнее, любых твоих оправданий!

Хорошо говоришь! А давайте с мафией тоже бороться!!!! Видишь вооруженную разборку - вмешайся! Разные вещи скажешь? А в чем разные? Бандюки они и там и там! Потом будешь удивляться - почему это тебя убивать пришли!

К тому же сам пришел к выводу, что все менты в метро купленные. Как же предлагаешь бороться? Выхватить ребенка и отвезти его к себе домой? Это уже на уголовщину тянет! Причем уголовное дело уже на тебя будет заведено...

В большинстве случаев с организованной преступностью простому человеку бороться НЕВОЗМОЖНО! И это уже болезнь государства. Неизлечимая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я несогласен с тем что все менты продажные как говориться в семье не без урода.А про УВД на метрополитене могу сказать что молодые ребята проживающие в г Москве и М/О нехотят служить в милиции по причине малой зарплаты.Ведь из привелегий остался только большой отпуск да и то по выслуге лет,пенсия псле 20 летнего стажа.Поэтому работают иногородние и очень много стало девушек, её саму надо защищать а её к примеру одну ставя на пост на станцию. А что косается попрошайничества то пока будут давать, будут брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только уродов почему-то оказывается все больше,чем нормальных людей.А все почему? Потому,что наверху пригрелись одни уроды..ну не выгодно им, если в стране будет порядок...ну наср.ть им на народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а закон пишет наше правительство!

народ я че та опять не сображу как цитировать!!

Билли, ну все люди разные! ты бы не пошел!

а кого то выхода не бдыло!!!

старым людям трудно устроится на работу!

вон у меня знакомая женщина, курьером каким то работает!! человек в возрасте!!

Да вот тебе пожалуста! читай выше!! человек попытался спасти невинную душу!!

и что! это еще хорошо ему не накостыляли! а ведь могли!

Или как у меня на рынке хачи деньги чуть не отобрали на глазах у моего отца! дык еще и папе за это чуть лицо не разбили!!

Извини дорогой, но пока в нашей стране правительство и т.д. все это активно поддерживает и развивает, то люди мало что смогут сделать своими силами!!

Тут нужен глобальный переворот в умах людей!!

я не отрицаю что мы виноваты в том что происходит! не меньше правительства и тех же людей!!

просто лично я не вижу выхода!!=((

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   
Да вот тебе пожалуста! читай выше!! человек попытался спасти невинную душу!!

и что! это еще хорошо ему не накостыляли! а ведь могли!

Я сделал не достаточно! никтоб мне бы не накостылял.

мент чтоли? грызунка? читайте инструкцию:

ссылка

здесь все расписано, как и что нужно делать в подобной ситуации.

Вы сначала попробуйте, а потом говорите что выхода нет.

сейчас думаю надо было взять ребенка на руки и идти с ним прямо в отделение на этой же станции. Скорее всего эта тварь просто бы смылась сразу.

Или мог сказать ментам, что видел как эта женщина украла коляску с ребенком на предыдущей станции. Мое слово против ее слова, но в итоги ее хотя бы проверили.

был же с собой фотоаппарат. Не додумался, что надо снимать все и ее в процессе попрошайничества и Ментов, когда они отказывались что-либо делать.

Я ведь даже номера жетонов ментовских не записал :(

Или как у меня на рынке хачи деньги чуть не отобрали на глазах у моего отца! дык еще и папе за это чуть лицо не разбили!!

Извини дорогой, но пока в нашей стране правительство и т.д. все это активно поддерживает и развивает, то люди мало что смогут сделать своими силами!!

пока таких, как вы будет большинство, действительно ничего не изменится.

Вижу что мудрость народная права на 100%, какой народ такие и правители.

Те мужики, что вокруг вас стояли на рынке, тож небось думали: «на кой ляд мне вмешиваться? во всем правительство виновато, а я чЁ? моя хата с краю, последняя сгорит»

а ведь есть прецеденты, когда все решалось иначе.

В определенных кругах, людей с подобным подходом к жизни называю овощами.

хачи зарвались на рынке? в этом ваша вина! но ведь о русских фошистах как-то проще дискутировать, ведь так?

Изменено пользователем MaxNagat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Я сделал не достаточно! никтоб мне бы не накостылял.

мент чтоли? грызунка? читайте инструкцию:

был же с собой фотоаппарат. Не додумался, что надо снимать все и ее в процессе попрошайничества и Ментов, когда они отказывались что-либо делать.

..........................

пока таких, как вы будет большинство, действительно ничего не изменится.

Вижу что мудрость народная права на 100%, какой народ такие и правители.

Те мужики, что вокруг вас стояли на рынке, тож небось думали: «на кой ляд мне вмешиваться? во всем правительство виновато, а я чЁ? моя хата с краю, последняя сгорит»

а ведь есть прецеденты, когда все решалось иначе.

В определенных кругах, людей с подобным подходом к жизни называю овощами.

хачи зарвались на рынке? в этом ваша вина! но ведь о русских фошистах как-то проще дискутировать, ведь так?

Спокойно. Вы - обычный обыватель. Вряд ли можно ожидать от обычного обывателя в данной ситуации на 100% правильных действий. Не надо себя казнить. И плевать в сторону других не надо тоже. Каждый живет по своим понятиям, нравится Вам это или нет. Оскорблениями и обвинениями в трусости и слабости своих земляков Вы ничего не добьетесь. Каждый решает для себя сам и несет ответственность за принятые решения. Кто-то вмешается в свору хачей на рынке и решит вопрос, а кто-то нарвется на нож, помрет и дети останутся сиротами. Звоните 02, обращайтесь к милиционерам и заставляйте их работать. А требовать от других - жертвовать своим здоровьем или жизнью - Вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА!

P.S. простая немытая цыганка может сунуть тебе ножиком в переходе так, что и никто не заметит. И там останешься... Зряшная будет смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxNagat   
Спокойно. Вы - обычный обыватель. Вряд ли можно ожидать от обычного обывателя в данной ситуации на 100% правильных действий. Не надо себя казнить. И плевать в сторону других не надо тоже. Каждый живет по своим понятиям, нравится Вам это или нет. Оскорблениями и обвинениями в трусости и слабости своих земляков Вы ничего не добьетесь. Каждый решает для себя сам и несет ответственность за принятые решения. Кто-то вмешается в свору хачей на рынке и решит вопрос, а кто-то нарвется на нож, помрет и дети останутся сиротами. Звоните 02, обращайтесь к милиционерам и заставляйте их работать. А требовать от других - жертвовать своим здоровьем или жизнью - Вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА!

P.S. простая немытая цыганка может сунуть тебе ножиком в переходе так, что и никто не заметит. И там останешься... Зряшная будет смерть.

Не считаю плевком в чью - то сторону сказать правду.

Что я сказал поперек совести?

Наверно и Сталин в свое время не имел права требовать умирать наших дедов на войне. Скажите это другое?

Хорошо.

Когда на рынке хач отнимает деньги у девушки, а мужики проходят мимо,

боятся ножом получить..... дети и т.д........

а в итоге ножом получает та самая девушка. Мне этого не понять и я на это ИМЕЮ ПРАВО!!!

на этот раз обошлось? не пырнул вас ножом? слава богу!

так в следующий раз пырнет другого. Ведь безнаказанность. Ведь у всех дети и дела дома......

звонить 02 ? это шутка такая?

подождите пожалуйста, не режте меня, сейчас милиция приедет.... вот вот уже скоро, ага

П.С. Ради жизни младенца готов рискнуть своей шкурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.