Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Intocable

Народ помогите советом, незнаю куда себя девать

Рекомендуемые сообщения

Dust   
НАрод, а есть люди, которые прошли через подобную ситуацию ? Что именно вы в ней делали, и какие меры для примирения вы употребляли..(желательно, чтоб это было действенно)

Я ТЕ СКАЗАЛ!!! я прошёл нечт подобное))) но в 17-20 лет и 1я любовь эт простительно. Что я сделал? развелся, т.к. выхода тока 2: Забить либо чемнить по башке чтоб у ней амнезия была и псё!!!

Кайфолом, +9999

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   

Прочитала от начала до конца.

Сложилось впечатление, что пишет девушка от лица парня... :cry:

Или мужики пошли совсем с девчачьим отношением к жизни?

Типа: "Ой, че-то я как-то что-то не то"

А где - решительные ДЕЙСТВИЯ, где твердость характера. Если бы это в нашем герое присутствовало, то любая бы ЭТО почувствовала. А не розочками-писульками обясняться.

Нынешний мужской образ это гибрид - снаружи вроде как мужик (типа и напиться и подраться как "настоящий" мужик могу), а внутри - ой-ой-ой да ай-ай-ай, спасииите, помогииите, я не виновааатый, я не хотееел, простииите.

Короче, противно все это. Бе-э-э. :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те на...

пробежалась по теме, на самом деле, может, стоит глубже смотреть? Весна, создается определенное настроение, захотелось новых впечатлений, а тут такой шанс выдался. Была такая ситуация, пришлось тупо воспользоваться моментом, случается порой...

это субъективное мнение, лишь как один из вариантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

mila, тошнит, да?

от вас, простите, тоже. посоветовать-то вы ничего не смогли.. зато в теме себя проявили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
St0rm   
Народ помогите с советом, как помириться с любимой девушкой, слушать она ничего не хочет.

Вообщем мы провестречались уже достаточное большое время, все было хорошо можно сказать, что просто замечательно и сказочно.Уже подумывали о свадьбе, завести ребенка.Но тут произошло непоправимое (надеюсь, что это не так). Она меня бросила. Виноват был полностью я, так как сильно расслабился и начал серьезно гнать.Тоесть выпивка, лояльное отношение и.т.д и.т.п. до меня она встречалась три года с молодым человеком, он делал очень много ошибок.И она с ним разошлась.Когда мы начали встречаться, она меня предупредила, не делай тех же ошибок что делал бывший.Я сглупил и сделал...позавчера мы расстались, я был очень пьяным, она давала мне шанс..Но пьяному море по колено, и я решил немного поспорить, тогда она сказала. что ее ответ окончателен..Вообщем натворил я глупостей очень много, разбил стекло в парадной, подрался при ней с каким-то типом...сегодня она меня не слушает вообще, хотя реально я готов измениться, стать другим, каким был вначале отношений. Правильно сказано:- Что имеем не храним, потерявши - плачем - жаль. что я раньше не задумался, над этими золотыми словами (((( Я ее очень сильно люблю, до этой девушки я бы даже не задумался над ее словами и просто бы забил.Но не с этой..без нее я не представляю своего дальнейшего существования, очень хочеться ее вернуть..

ЕСЛИ у кого-то есть по этому поводу какие-то соображения, советы, или же в прошлом были такие же ситуации, прошу мне написать...спасибо за внимание

Знаешь, а я на твоем месте не стал бы пытаться вернуть девушку. Я бы на твоем месте нашел того "типа", помирился бы с ним, попросил прощения за такое поведение, далее я бы вставил на место стекло, которое выбил и т.д. Хорошую жизнь надо заслужить, а ничего не делая и ходя с бутылочкой по улице ничего не добьешся. Понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Мне вот тоже не верится, что ты реально изменился за несколько дней.

Просто очень похоже, что ты испугался потерять любимого человека, и сейчас готов сделать все, чтоб ее вернуть.

Ну, допустим, вернул. А дальше? Готов сам перед собой поручиться, что такое больше повторяться не будет?

Помни о своей ответственности за нее, и если чувствуешь силы навсегда себя поменять ради ее счастья - то борись,

если же мера временная, чтобы тебе было удобно и все по-старому - оставь человека в покое, если любишь.

ИМХО, в таком деле в первую очередь должен сам с собой откровенно поговорить...

А вообще, розы и записки, как я думаю, уместны, когда в отношениях все ок,

чтобы порадовать любимую.

А если девушка расстаться решила, зашвырнет она эту розочку...

И смски всякие, и даже телефонные разговоры - мож, оно и легче, для себя-то... Но изменить свое решение можно только общаясь лично,

глядя человеку в глаза, видя, на что он реально решился (или не решился) ради сохранения отношений. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
mila, тошнит, да?

от вас, простите, тоже. посоветовать-то вы ничего не смогли.. зато в теме себя проявили.

Советы?! В данном случае НИКАКИЕ советы не смогут ИСПРАВИТЬ самого человека, не смогут заставить девушку простить и вообще НИКАКИМИ советами не вернуть того, что было натворено.

Или надо поверить в его неоднократно повторяющееся раскаивание, что он все осознал и больше так не будееет :cry: ? Кому охота - пусть в это верят. :(

А советы-рецепты уместны в кулинарии и при выписке лекарств, но не в данном случае.

"Ура СТРАНЕ СОВЕТОВ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Человек просил совета. он его получил.

а если посоветовать нечего, лучше промолчать.

и, на мой взгляд, нельзя судить о человеке по двум строкам текста.

хотя у меня ещё есть версия: 22 года человеку; он заговорил о свадьбе, о ребёнке - спугнул девушку, может? =\

не каждый в 22 думает о детях. многим бы до 35 "насаживать и не заморачиваться"...

почему простые обращения с просьбами вызывают столько негатива, особливо у женского пола? - риторический вопрос. маятник качнулся в другую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
а если посоветовать нечего, лучше промолчать.

почему простые обращения с просьбами вызывают столько негатива, особливо у женского пола? - риторический вопрос. маятник качнулся в другую сторону.

Узнать мнение со стороны - очень полезно. Поэтому им не надо пренебрегать. А "рот затыкать" , по меньшей мере - не делает вам чести.:( .

А если не нравится женское мнение - тогда пишите "только для мужчин". <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.