Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Intocable

Народ помогите советом, незнаю куда себя девать

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите с советом, как помириться с любимой девушкой, слушать она ничего не хочет.

Вообщем мы провестречались уже достаточное большое время, все было хорошо можно сказать, что просто замечательно и сказочно.Уже подумывали о свадьбе, завести ребенка.Но тут произошло непоправимое (надеюсь, что это не так). Она меня бросила. Виноват был полностью я, так как сильно расслабился и начал серьезно гнать.Тоесть выпивка, лояльное отношение и.т.д и.т.п. до меня она встречалась три года с молодым человеком, он делал очень много ошибок.И она с ним разошлась.Когда мы начали встречаться, она меня предупредила, не делай тех же ошибок что делал бывший.Я сглупил и сделал...позавчера мы расстались, я был очень пьяным, она давала мне шанс..Но пьяному море по колено, и я решил немного поспорить, тогда она сказала. что ее ответ окончателен..Вообщем натворил я глупостей очень много, разбил стекло в парадной, подрался при ней с каким-то типом...сегодня она меня не слушает вообще, хотя реально я готов измениться, стать другим, каким был вначале отношений. Правильно сказано:- Что имеем не храним, потерявши - плачем - жаль. что я раньше не задумался, над этими золотыми словами (((( Я ее очень сильно люблю, до этой девушки я бы даже не задумался над ее словами и просто бы забил.Но не с этой..без нее я не представляю своего дальнейшего существования, очень хочеться ее вернуть..

ЕСЛИ у кого-то есть по этому поводу какие-то соображения, советы, или же в прошлом были такие же ситуации, прошу мне написать...спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

могу сказать одно, ошибку ты сделал в самом начале, когда позволил ставить ей подобные условия!! И тем самым поставив себя перед ней, как бы это... ну грубо говоря подкаблучником. А сейчас уже не получится ничего, ток если у неё отшибёт память. Даж если она вернется, не будет нормальных отношений.

З.Ы.

Это суждение ток исходя из твоих слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не так...Она ожидала от меня опоры, поддержки..Все это было с самого начала. Но потом, я наверное или тупо забил(сам того не осознавая) или же просто расслабился, так как думал, что она моя до конца жизни..Оказалось все наоборот...Проблема в том, что раньше я когда расставался с девушками, в тот же день или на следующий я находил новую, и не задумывался о бывшей пассии..Здесь все наоборот.Без этого человека я реально 0 без палочки...Я не могу спать второй день, не могу есть...не могу ничего, так как сильно скучаю...

НАРОД, если у кого -то есть соображения каким образом можно вернуть ее, или же упросить ее дать мне второй шанс..Подскажите пожалуйста...Очень на вас надеюсь... :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

главное соображение - не тратить время на форум, а действовать.

какая опора будет нюни распускать?? или вам в одессе заняться нечем? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное соображение - не тратить время на форум, а действовать.

какая опора будет нюни распускать?? или вам в одессе заняться нечем? )

Вот я и незнаю, как действовать, если она меня вообще не хочет видеть (((((

И я толком сам не могу понять почему так...Разве пьянка + драка - это столь весомый повод, чтобы вот так закончить отношения ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Купи ей розу, напиши письмо с извинениями и о том, что ты УЖЕ изменился (а не "я могу измениться") и передай с кем-нибудь.

любому человеку в первую очередь нужно внимание. всё остальное - во вторую.

удели своё внимание ей, а не интернету.

если за день-два не подействует (не простит), значит ты ей и не нужен.

т.е. как говорилось ранее - игра "в одни ворота" безальтернативна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что роза с письмом подействуют...Хотя, ты бы сам поверил если бы тебе через пару дней человек сказал, что он "изменился"... Думаю и она не поверит...Хотя я реально изменился, хотя бы в ту сторону, что я понял все свои ошибки, и готов их недопускать, но разве - это докажешь обиженной и разочарованой девушке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

не поверит конечно. поэтому придётся всю жизнь доказывать.

и письмо - это первый шаг длинного тернистого пути.

вернуть утраченное доверие гораздо сложней, чем возыметь его первоначально.

но и девушку винить нельзя. сам виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Спасибо тебе большое за поддержку и советы...ты мне очень помог морально...Удачи тебе и благополучия )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Письмо, кстати, это в данной ситуации лучше чем подойти и сказать в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mosh_pit   
....подрался при ней с каким-то типом...сегодня она меня не слушает вообще

кто победил и как?...нокаут или по очкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что же делать ?:((( Письмо я кстати уже написал, но еще не отдавал, чтоб ей передали...Просто я боюсь, что пару дней это будет много, и тогда уже будет поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд,если любишь-не надо ничего ждать,а идти к ней и попытаться поговорить(может с розами,с извинениями или серенадами).Если по-настоящему любят,то прощают многое...Невозможно простить лишь измену и предательство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд,если любишь-не надо ничего ждать,а идти к ней и попытаться поговорить(может с розами,с извинениями или серенадами).Если по-настоящему любят,то прощают многое...Невозможно простить лишь измену и предательство...

Я тоже так считаю...Тем более что измены и предательства небыло (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Лучше и правда, подожди, пока остынет. Хотя бы еще день-два. За это время веди себя хорошо, может кто из общих друзей ей передаст в красках, как ты раскаиваешься и места себе не находишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше и правда, подожди, пока остынет. Хотя бы еще день-два. За это время веди себя хорошо, может кто из общих друзей ей передаст в красках, как ты раскаиваешься и места себе не находишь.

Да, но вы наверное плохо читали мое первое сообщение, я уже писал, что у Нее до этого был парень, с которым она провстречалась три года, и столько натерпелась, что не хочет рисковать со мной...И как тут быть ? Она категорически отказываеться со мной разговаривать, и категорически отказываеться мне давай второй шанс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Поэтому и подожди, ПОКА ОСТЫНЕТ! Может что-то переоценит. Ты считаешь, что она и тебя и того, другого, одинаково любила? Пусть подумает, ей тоже время нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАрод, а есть люди, которые прошли через подобную ситуацию ? Что именно вы в ней делали, и какие меры для примирения вы употребляли..(желательно, чтоб это было действенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Тряпка ты и размазня, шкуры об таких любят ноги вытирать :D

Гражданин, У_ВА_ЖУ_ХА!!!! Вчера хотел ответить так же, однако спешил....

Ранее тут уже был подобный типок, который тем 5 аналогичных создал.....Ох, скока соплей с тех пор утекло, вот и новые подоспели =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гражданин, У_ВА_ЖУ_ХА!!!! Вчера хотел ответить так же, однако спешил....

Ранее тут уже был подобный типок, который тем 5 аналогичных создал.....Ох, скока соплей с тех пор утекло, вот и новые подоспели =)

Весна, авитаминоз - эпидемия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Чувак реально расслабился!

Не подумал, что женщине нужен Мужчина а не пьяница. Конечно, кому это нужно!!!

Нафиг такие отношения!

То, что бросила - ясен красен! Себе дороже. И нервы сбережет!

Совет: Ждать надо долго. Месяца 2. Потом пропеть деферамбы о том что ты пеменялся, потом задарить ...потом сразу свадьбу играть!

Главное выдержать паузу и не пороть горячку....

И помни!!!! Женжине надо всегда доказывать что ты не размозня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.