Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Chоколаttka

Солярии...

Рекомендуемые сообщения

Molekula   
а если я например хочу такой загар все лето делать!! какая у него должна быть переодичность!

каждые 10 дней?! или с каждым разом эффект усиливается и можно допустим два раза в месяц?!

Саш, по этому вопросу я читала, что напыляется на 7-10 дней, а потом он медленно начинает сходить. а если делать уже на немного загоревшую кожу, то эффект будет дольше.

а вообще загар напыляют в СОЛЯРИСе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
а если я например хочу такой загар все лето делать!! какая у него должна быть переодичность!

каждые 10 дней?! или с каждым разом эффект усиливается и можно допустим два раза в месяц?!

Ну говорят же, воня-я-а-ат после него кожа, как и после некоторых средств автозагара.

А летом вообще... У меня в том году подруга автозагарилась только ноги, так этот запах я надолго запомню. И не только я - ехали мы с ней в московском троллейбусе, а рядом мужик стоял, долго стоял, аж уставился на нее, а потом и сказанул : "Девушка, вы пахнете, как собака в цветах"! Каково? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж хз каким Ваша подруга пользовалась, но сколько у меня знакомые пользовались - у всех все было норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Думаю здесь действительно стоит знать меру, хотя даже при умеренных дозах пользы нет точно, а вред коже все равно наносится (( я лично перед сезоном летним посещаю 1-2 раза в неделю по 10-12 минут вертикальный + крем для загара - меня вполне устраивает результат ))) хоть здоровоый вид у тела ))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще слышала где-то то что в соляриях не соблюдаются нормы... Лампы же эти тоже имеют срок годности... Ав погоне за прибылью предприниматели на это не обращают внимания... Так что имхо вред еще тот... Загораем на солнышке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А еще слышала где-то то что в соляриях не соблюдаются нормы... Лампы же эти тоже имеют срок годности... Ав погоне за прибылью предприниматели на это не обращают внимания... Так что имхо вред еще тот... Загораем на солнышке)

Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
сколько стоит в городе Лыткарино абонемент в солярий и куда лучше пойти :hello::o:D:jump:

сколько стоит в городе Лыткарино абонемент в солярий и куда лучше пойти :hello::o:D:jump:

Неплохие солярии в студии Ямайка на первом квартале и у ДК, стоит 15 р.мин, абонемент дешевле....

Еще новый солярий в парикмахерской где Туфелька....стоимость незнаю

А по поводу хорошего солярия см. личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Сюда писать не буду))) А тебе я и так уже говорила 230.gif

Зай, ты мне много чего говорила =)

напомни-ка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну для особо желающих иметь загар недели 3, есть автозагары, протаны, для моментального нанесения и столь же быстрого исчезновения после душа-аэротан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю загорать в машине. Раздеваюсь до пояса и включаю автосолярий. Тело получает ультрафиолет. Представляю, какое это было бы зрелище ночью, если бы не затемненные стекла авто :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   

Главный минус солярия в том, что лампы, которые там используются имеют свой срок годности. По сути они безвредны, но до определенного момента. После истечения срока годности такой лампы, она начинает излучать вредные для организма излучения..... На западе за этим строго следят, на счет наших порядков я не уверен.... Так что я не рекомендовал бы солярий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

вчера сходила на пляжный солярий =)) вполне довольна результатом, дык еще и дешево, за 4 часа я заплатила всего 15р за маршрутку =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.