Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
anastasiay22

Отдых на море с детьми

Рекомендуемые сообщения

Strekoza   

Решила внести свою лепту, напомнить форумчанам о такой стране как Болгария... Хотя, на сколько я поняла, автор темы не собирается заграницу... Но тем не менее.. Для полноты картины. В прошлом году наш выбор пал на Болгарию. Так как Турция и Египет уже пройденный этап, а нам хотелось чего-то новенького, чтоб и самим интересно и сыну 5 лет тоже не скучно, так как мы отдыхали одни, без компании. Вышло не дорого (думаю, не дороже Анапы, если ехать в пансионат), но очень весело. Там много развлекаловок для детей, ребенок развлекался по полной, мы тоже не скучали, гуляли, наслаждались... Брали машину на прокат, путешествовали сами, даже в аварии небольшой побывали... С приключениями, короче... Единственное НО - это все-таки не Средиземное море... В той же Турции море мне нравится гораздо больше... Если бы не море, я бы с удовольствием рванула бы в Болгарию еще разок :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Эх, девочки-девочки, читаю и немножечко завидую, мне в этом году точно не светит никуда поехать, врач даже до Москвы не разрешает ехать, ни то, что на отдых :blink:

Ну ничего, мы родимся и в годик обязательно поедем куда-нибудь туда где тепло и уютно :unsure:

Кстати, есть еще такое замечательное место, как Геленджик, там сейчас с каждым годом все красивее и красивее становится, к тому же горы рядышком - красотищааа и для детей много развлечений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

На Азовское море ездили много раз - как раз с детьми хорошо - не утонут.

Хорошо также в Скадовске.

Но лучше всего - на северном море Германии или Голландии. Ничего нет лучше, чем бродить по морю во время отлива. А когда море снова придёт - можно купаться и загорать. Если плохая погода - в бассейне отеля.

Северный морской воздух - незабываемая вещь.

Солнца же и там достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А под Анапой есть поселок, называется Большой Утриш. Кто-нибудь слышал про него? У меня сестра 2 года назад туда ездила, была в восторге. В этом году мы тоже собираемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

:wub:

Решила внести свою лепту, напомнить форумчанам о такой стране как Болгария... Хотя, на сколько я поняла, автор темы не собирается заграницу... Но тем не менее.. Для полноты картины. В прошлом году наш выбор пал на Болгарию. Так как Турция и Египет уже пройденный этап, а нам хотелось чего-то новенького, чтоб и самим интересно и сыну 5 лет тоже не скучно, так как мы отдыхали одни, без компании. Вышло не дорого (думаю, не дороже Анапы, если ехать в пансионат), но очень весело. Там много развлекаловок для детей, ребенок развлекался по полной, мы тоже не скучали, гуляли, наслаждались... Брали машину на прокат, путешествовали сами, даже в аварии небольшой побывали... С приключениями, короче... Единственное НО - это все-таки не Средиземное море... В той же Турции море мне нравится гораздо больше... Если бы не море, я бы с удовольствием рванула бы в Болгарию еще разок :jump:

В каком городе были и в какой гостинице? и в какой период? , плииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
На Азовское море ездили много раз - как раз с детьми хорошо - не утонут.

Хорошо также в Скадовске.

В Скадовске действительно здорово, был там в пионерлагере в 8 лет. Там замечательные песчаные пляжи с очень пологим входом, а во время отлива там вообще по щиколотку, можно гулять по дну моря и собирать ракушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
А под Анапой есть поселок, называется Большой Утриш. Кто-нибудь слышал про него? У меня сестра 2 года назад туда ездила, была в восторге. В этом году мы тоже собираемся.

В Утрише (что в Малом, что в Большом) пляжи небольшие и с крупной галькой, местами на булыжники похожей. Не думаю. что для детишек это хорошо. Хотя народу не очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
:wub:

В каком городе были и в какой гостинице? и в какой период? , плииз

Давно не была на форуме, поэтому отвечаю только сейчас: мы были на Золотых песках, в конце августа 2007 года, отель Мимоза. Будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили с подругой с ее ребенком 3г.ис моим 10лет в Анталию Сидэ. Замечательно!

с 28мая по 10 июня.

Отель называется Белла рива. Кормили нормально, без всяких их приправ.

Территория отеля маленькая, бассейн неглубокий, две горки со своим бассейном.

 Еще один бассейн совсем для таких  малышей, взрослым по колено. Море идти три минуты

по территории отеля. 

  Отдых на меня и 10летнего сына обошелся 42 с хвостиком. 10 дней, 11 ночей.

Только не надо ездить на экскурсии.    

Сейчас в это время и в августе отдых в нем обходится 2000долл. на одного.

5 звезд, местные напитки бесплатно.

Рекомендую. Кому интересно, могу написать телефон тур.агентства.

Изменено пользователем Пиявка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
мы были на Золотых песках, в конце августа 2007 года

Какого-какого года?

Мы на следующей неделе поедем в Евпаторию на машине. Малышу 2 годика. 19-го августа мне на работу. Отпишу свои впечатления...

ЗЫ: к сожалению, ничего посоветовать пока не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Давно не была на форуме, поэтому отвечаю только сейчас: мы были на Золотых песках, в конце августа 2007 года, отель Мимоза. Будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу :hello:

Ну конечно же, 2006 года... ошибочка вышла... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ехать на Азовское, то я бы выбрала Тамань - тихое местечко, небольшое количество отдыхающих, чистый берег и море....в общем место для тех, кто устал от суеты и ждет от курорта только море и солнце, а не шумных дискотек и аквапарков.

Вроде Ордженикидзе, под Феодосией тоже тихий.

Кстати тихое место там где раньше Казантип проводили - В городе от Атомной недостроенной станции, Щелково кажется. и цены там были значительно меньше.

Но после 17-00 КОМАРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в воскресенье вернулись из Вардане. Это под Сочи. Я ездила с ребенком 3,5 года и братом 15 лет. За границу в таком составе ехать не рискнула. А ребенка на море вывезти хотелось. Ездили в частную мини-гостиницу. Номера небольшие, в номере душ, туалет. Кондиционера правда нет. Это было минусом. За проживание отдали 11500 рублей. 11 дней. За билеты и то больше заплатили. С собой брали 30000 руб. Хватило с головой. Море в 3-х минутах ходьбы. Готовить ничего не хотелось, поэтому кушали в столовке или кафе. В общем, для таких денег нормально отдохнули. Можно было бы на экскурсии поездить, но сначала мелкий температурил, потом братец перебрал алкоголя в первый раз в жизни, лечили его. Вот именно из-за этого я за границу и не хотела ехать. У себя как-то проще все же проблемы со здоровьем решить. Да и хозяева классные попались. Возили брата бесплатно на своей машине в соседний поселок капельницы делать.

Сыну, кстати, море как-то вообще индиффирентно было. Купаться затащила только перед самым отъездом. Ему больше нравилось во дворе с детьми играть. На пляже был надувной городок для детей, атракционы. Не ахти как много, но все же были. Море чистое. Пляж галечный. Природа красивая. Дышится там легко. Скучновато, конечно. Но тут уже надо определяться. Если едешь с ребенком, значит едешь для него. Хочешь сам отдохнуть реально - оставляй детей на бабушек-дедушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на машине ездили к друзьям в ростов-на-дону и решили заехать в таганрог (таганрогский залив там).Место ужастное пляж городской грязный ,в кафэшки страшно зайти на пляже.Как наступает вечер вылазят из своих укромных мест паучье разных форм и размеров их стоооооолько много ужас.Вобщем провели мы там ровно сутки и уехали..Кто хочет отдахнуть дешево это место самое оно.Мы снимали дорогое жилье 1300р\с, но пляж таких денег не стоит. :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

пятый год подряд я устраиваю своему сыну совершенно незабываемый отдых летом.

В этом году мы поехали на машине по маршруту Анапа-Сочи-Пицунда-Нальчик-Домбай-Анапа-Азов-Анапа, путешествие длилось с 26 июня по 2 августа.

Фоты (кому интересно) можете позырить здесь

отпуск (начало)

и тут

отпуск 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   

Откопала старую тему)) Подскажите, может кто то недавно отдыхал в Дубае. Посоветуйте отель для отдыха с ребенком. Уже все глаза сломала об интернет. Их там стооолько.

добавлено 1 минуту спустя

я бы даже сказала - отрыла старую тему))) 10 лет не пользовались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
8 минут назад, Yozhik сказал:

Бурдж-эль-Араб не плохой

не, фигня, не тот уровень, Эра куда круче:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Шанель сказал:

А не страшно ли сейчас в Дубай? Все же Сирия неподалеку. 

Хм, неподалеку... Московская область ближе в Дагестану и Ингушетии, чем Дубай к Сирии. А от нас до, скажем, Идлиба практически столько же, сколько от Дубая до Идлиба.

Не страшно ли жить? Все же все неподалеку.

В 20.01.2017 в 16:48, Yozhik сказал:

Бурдж-эль-Араб не плохой

Какая скромная рекомендация :D Но да, в "Парусе" очень хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.