Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
anastasiay22

Отдых на море с детьми

Рекомендуемые сообщения

Мы вот собираемся съездить с детьми на море.Встал вопрос куда ехать?Последний раз мы ездили в Украину,но туда не хочется больше. А куда ездиете Вы отдыхать с детьми?Посоветуйте.И еще,что лучше по путевке или част.сектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
Мы вот собираемся съездить с детьми на море.Встал вопрос куда ехать?Последний раз мы ездили в Украину,но туда не хочется больше. А куда ездиете Вы отдыхать с детьми?Посоветуйте.И еще,что лучше по путевке или част.сектор?

Мне кажется, что лучше всего поехать в большой отель за границу, у них там и горки для детей есть, и бассейны детские, и детские комнаты и развлекательные программы, да и ребенок никуда с территории отеля не денется. А у нас в Краснодарском крае ты будешь к дитю полностью приявязана, потому что не делается у нас пока ничего нормального для детей и для отдыха их родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тоже самое есть и в Краснодарском крае, но за гораздо бОльшие деньги чем в том же Египте...

Отдохнув в этом году с сестрой там, жалели, что она не взяла с собой ребенка, но пережив перелет, таможню и т.д. поняли, что с маленьким ребенком отдыхать нужно только в России :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Все тоже самое есть и в Краснодарском крае, но за гораздо бОльшие деньги чем в том же Египте...

Отдохнув в этом году с сестрой там, жалели, что она не взяла с собой ребенка, но пережив перелет, таможню и т.д. поняли, что с маленьким ребенком отдыхать нужно только в России :huh:

Не видела даже в рекламах ничего подобного в Краснодарском крае :(

И к тому же за гавеный сервис переплачивать не хочется <_<

Можно поехать в Европу, на Египте жизнь не заканчивается :D

Хотя подруга с дитем ездила в Турцию в семейный отель, свою дочь она не видела практически все 14 дней. Дите не вылезало из детского городка, кормилось дите само на территории отеля (там было много бесплатных палаток с едой), мама пыталась ее поймать, съездить на экскурсию и т.д., а дите отвечало, что у нее и здесь веселья хватает :D Только несколько раз вечером в город выходили. :D

На таможне и с перелетом тоже никаких проблем не возникло у них B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том же Лазаревском недавно построили отель, не хуже любого заграничного, но ДОРОГО, очень дорого... :cry:

К сожалению, видимо нам в этот раз не очень повезло, так как полет туда занял больше 5 с половиной часов... более часа самолет ожидал взлета на полосе... потом огромные очереди там с визой, таможня, самолетов туда летает просто куча, везде толпы народа..

потом тоже самое здесь, но в москве стоять на взлетной полосе было приятнее, чем в египте в жару в 30 градусов <_<

там же мы жили в семейном отеле, видели и детские городки и развлечение и детских аниматоров, все было чудно. Еще раз скажу, когда были там, сестра очень жалела что не взяла с собой ребенка, когда приехали домой сделали вывод что правильно сделали, дорога утомительна, если не лететь бизнес-классом, и тут уже все зависит от возраста малыша. Своего двухлетнего крестника мне было бы очень жаль, он измучился бы очень сильно... просто видели малышей... :huh: В итоге сестра сделала вывод, что летний отпуск на море с ребенком она проведет на российских курортах. Это только наше с ней мнение. :)

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

у меня сейчас друзья отдыхают здесь в Дубае...с маленьким ребенком 3,5 лет...оч весело время проводят и никаках проблем с акклиматизацией...дите чувствует себя лучше родителей...

вчера ходили в детский развлекательный центр...сдали дите на час на горки и прочие увеселительно-катательные мероприятия и спокойно бродили по торговому центру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
В том же Лазаревском недавно построили отель, не хуже любого заграничного, но ДОРОГО, очень дорого... :cry:

К сожалению, видимо нам в этот раз не очень повезло, так как полет туда занял больше 5 с половиной часов... более часа самолет ожидал взлета на полосе... потом огромные очереди там с визой, таможня, самолетов туда летает просто куча, везде толпы народа..

потом тоже самое здесь, но в москве стоять на взлетной полосе было приятнее, чем в египте в жару в 30 градусов <_<

там же мы жили в семейном отеле, видели и детские городки и развлечение и детских аниматоров, все было чудно. Еще раз скажу, когда были там, сестра очень жалела что не взяла с собой ребенка, когда приехали домой сделали вывод что правильно сделали, дорога утомительна, если не лететь бизнес-классом, и тут уже все зависит от возраста малыша. Своего двухлетнего крестника мне было бы очень жаль, он измучился бы очень сильно... просто видели малышей... :huh: В итоге сестра сделала вывод, что летний отпуск на море с ребенком она проведет на российских курортах. Это только наше с ней мнение. :)

Ужосы какие, просто не повезло с авиакомпанией наверно:(((

Российские...млин не знаю, у меня муж тоже очень любит наши курорты, я бы с малышом все-таки поехала за границу наверно, и с двухлетним поехала бы в Европу -Испания, Италия и т.д.В Турцию и Египед с таким малюськой я бы не рискнула поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
у меня сейчас друзья отдыхают здесь в Дубае...с маленьким ребенком 3,5 лет...оч весело время проводят и никаках проблем с акклиматизацией...дите чувствует себя лучше родителей...

вчера ходили в детский развлекательный центр...сдали дите на час на горки и прочие увеселительно-катательные мероприятия и спокойно бродили по торговому центру...

Они там все решили скупить? Ира, ты им хоть достопримечательности показала или вы по детским отделам тока ходите?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египет очень и очень разный. Там где отдыхали мы, я бы с удовольствием отдыхала бы с ребенком. Большинство было иностранцев с детьми, молодежи мало, очень тихо. И еда подходящая есть даже для грудничков, все чудно... если бы... видимо нам все-таки не повезло с авиакомпанией или еще чем-то там.. но отель был превосходный! :ok:

К сожалению Италия и Испания проигрывают в цене перед Турцией и Египтом. Я думаю, что если выбирать из путевок за 1000 у.е. в Египет или в Италию, я бы выбрала первое. Так как за эти деньги вам там будет очень хорошо... в Италии - вряд ли, это средненькое что-то будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Египет очень и очень разный. Там где отдыхали мы, я бы с удовольствием отдыхала бы с ребенком. Большинство было иностранцев с детьми, молодежи мало, очень тихо. И еда подходящая есть даже для грудничков, все чудно... если бы... видимо нам все-таки не повезло с авиакомпанией или еще чем-то там.. но отель был превосходный! :ok:

К сожалению Италия и Испания проигрывают в цене перед Турцией и Египтом. Я думаю, что если выбирать из путевок за 1000 у.е. в Египет или в Италию, я бы выбрала первое. Так как за эти деньги вам там будет очень хорошо... в Италии - вряд ли, это средненькое что-то будет...

Да за 1000у.е. в Испании можно тока в Октябре отдохнуть, когда ужо не жарко. Может я и не права,но нам все равно пока об отдыхе с дитем рановато думать, так что у меня есть еще пару лет, что бы решить все в пользу Ебибта и Турляндии :D

кстати, если так хвалишь отель, то скинула бы anastasiay22 сайт на этот отель, может человеку бы понравилось B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ мы хотим у нас в России.Мне загр.паспорт менять надо.Не охото в эту кабалу лесть сейчас,да и свободного времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка - сеть отелей (общий сайт)

ссылка - семейный отель в египте

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
ссылка - сеть отелей (общий сайт)

ссылка - семейный отель в египте

Мы отдыхали вот в этом:

Иберотель Гранд Шарм

Очень достойный :ok: И семей с детишками было очень много ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотим мы ехать с маленьким ребенком за границу.Мы хотим на Наше море.Например на азовское ,никто не был там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы отдыхали вот в этом:

Иберотель Гранд Шарм

Очень достойный :ok: И семей с детишками было очень много ;)

В Макади лучше тем, что там нет местных жителей в округе 50 км. :ok:

но вообще Иберотель это храшоо! :ok:

С дитем в России - только в Анапу наверное, хотя я бы поехала в Ейск, тихая деревня на море, хорошо там :)

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

если ехать на Азовское, то я бы выбрала Тамань - тихое местечко, небольшое количество отдыхающих, чистый берег и море....в общем место для тех, кто устал от суеты и ждет от курорта только море и солнце, а не шумных дискотек и аквапарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в Евпатории в сентябре, погода то что надо как раз для деток. Да там все только с детьми, это всегда был детский курорт (впрочем как и Анапа). Берег - песок, пляжи большие, но конечно не такие как на Пионерском проспекте в Анапе, но все же я бы поехала со своим в Евпаторию. Там недавно юбилей города отмечали чистота, красота и народу не так много как в Анапе. Можно кстати и в санаторий поехать, там дите под присмотром врачей будет. Массажики, ванны всякие, море, солнце! Уже хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу вернулись из Эмиратов (Дубай). Понравилось жутко. С детьми туда ехать одно удовольствие! На море до глубокого места идти достаточко, так что ребенка можно отпустить на мелководье и не бояться за него.

Детишек там очень сильно любят и не надо беспокоиться, что его кто-то обидет. Сидишь в ресторане или шмотки смотришь в магазине - так с твоим ребенком занимаются, играют - красотень!!

А сколько там барахла на малышей и Очень не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

mara400

простите но речь то идет об отдыхе на МОРЕ а не на берегу карьера...и здесь обсуждается вопрос о том стоит ли их с собой вообще брать а не сколько на это потратили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.