Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ибн-Саид

Георгиевские ленточки

Рекомендуемые сообщения

извините, но ваш совет на уровне "сам дурак". о каких конкурентах речь - мне не ясно. насколько я понимаю, в благотворительных акциях нет конкурса "раздай больше чем я"...

максимум, чего вы добьётесь - компания не примет участие в акции в следующем году.

не забывайте - живых ветеранов всё меньше и память об их подвигах нужно хранить всеми силами.

наш конкурент - безразличие. сильнейший порок, который в силах побороть не каждый.

Ну думаю что конкурентом ЕвроСети является сети типа "Связной" и прочее.

Под конкурентами понимаются сети с близкой тематикой.

А участие в раздаче ленточек не более чем маркетинговый ход. Один из многих

И не имеется в виду конкуренция по раздаче ленточек. Конкуренция имеется в виду в основном бизнесе этих сетей.

Неужели эти вещи надо разъяснять?

У вас богатая фантазия -или это юмор такой?

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

Объясните мне тонкость маркетингового хода с бесплатной раздачей георгиевских ленточек компаниями-участниками акции.

(для ознакомления с сутью, неплохо было бы посетить оф.сайт акции и ознакомиться)

или вы хотите сказать, что через призыв вспомнить героев ВОВ путём бесплатного приобретения и ношения георгиевской ленточки компания РИА-Новости ведёт хитрую маркетинговую политику совместно с ... (далее список) ?! бред!..

Александр, если Спортмастер решится подарить детскому дому одежду, вы непременно сочтёте это рекламой Adidas, Nike и иже с ними? :lol: клиника. простите :lol:

я напоминаю - наша цель получить ленточку, а не замочить Евросеть через конкурента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я напоминаю - наша цель получить ленточку, а не замочить Евросеть через конкурента...

Я хорошо запомнил уже два года назад, что ленточки можно плучить в ЕвроСети.

И я их там получал даже когда мне некторые менагеры говорили, что их уже нет-мне.

Всегда находилась девушка - добрая душа которая отрывала ленточку от своего сердца. :wub:

Может поэтому я помню, что самая крутая сеть салонов сотовой связи- это Евросеть? :lol:

Ну а все остальное это не более чем легкий пассаж на тему того что некторые менагеры Евросети к этой акции добавляют что-то свое.

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я против этих ленточек и себе ни за что не повяжу. Опять потому что идет не актуализация темы войны, а популяризация, заодно с превращением всех людей в толпу с ленточками.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я против этих ленточек и себе ни за что не повяжу. Опять потому что идет не актуализация темы войны, а популяризация, заодно с превращением всех людей в толпу с ленточками.

А что плохого в том что те кто не знают о войне популярно ознакомятся с ее историей?

Для таких людей даю ссылку где можно скачать мультимедийное пособие по истории ВОВ.

ссылка

Наш проект — гражданская инициатива частных лиц и компаний; он не входит в официальный перечень юбилейных мероприятий. Его цель — выразить благодарность тем, кто победил в Великой Отечественной войне. Мы полагаем, что наш проект привлечет внимание к участникам войны и напомнит, что мы еще можем сказать спасибо многим ветеранам.

Мы считаем, что благодарность потомков должна носить не общий, а персонифицированный характер — поэтому важной частью проекта является поименный список ветеранов, встречающих 60-летие Победы. Мы хотим выразить личную благодарность каждому из них. Мы хотим напомнить, что эти люди живут рядом с нами, в нашем городе — возможно, они нуждаются в нашей помощи; нуждаются в том, чтобы мы их услышали.

Сегодня Интернет дает нам возможность по-новому рассказать, чем была для наших дедов эта война. Используя визуализированную модель хода войны, мы попытались, избегая пафоса и оценок, объединить исторические факты, современные воспоминания и архивные хроники. Мы надеемся, что это не только поможет наглядно представить целостную картину происходившего, но и инициирует диалог между поколениями: воспоминания, включенные в проект — лишь малая часть того, что могут рассказать нам победители.

Инициаторы проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А что плохого в том что те кто не знают о войне популярно ознакомятся с ее историей?

В том-то и дело, что ознакомятся. Народ просто берет ленточку и считает, что на этом его патриотический долг выполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, знаете-ли, кто как. Про себя такого не скажу точно. Да и вообще это все зависит от качест мозга каждого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ просто берет ленточку и считает, что на этом его патриотический долг выполнен.

Ну, знаете-ли, кто как. Про себя такого не скажу точно. Да и вообще это все зависит от качест мозга каждого человека.

Согласен с Василиской.

И поэтому предлагаю высказываение Рио в более точной интерпретации:

Rio :lol: просто берет ленточку и считает, что на этом его патриотический долг выполнен.

===

Василиска - это не в честь романтичной :wub: героини сериала Клуб?

Клуб, Сериал на MTV

ссылка

=====

Админ! Почему смайлик с сиськами :wub: убран с основной панели? :(

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И поэтому предлагаю высказываение Рио в более точной интерпретации

Тоже сначала хотела написать это, но не смогла правильно мысли оформить)

Василиска - это не в честь романтичной :wub: героини сериала Клуб?

Нет) Даже не видела его)

По теме - ленточку носить буду!

Кстати, слоган у них даже был когда-то не "Выполним патриотический долг - оденем ленточку" (например), а что-то типа "Я помню, я горжусь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, вообще-то то же. Всеж - это цвета Ордена Святого Геогия - высшей награды за храбрость на войне.

Недостоин. Но кто взял - не осуждаю, это хорошо, что есть такое напоминание.

А помню и горжусь и просто так.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Кстати, слоган у них даже был когда-то не "Выполним патриотический долг - оденем ленточку" (например), а что-то типа "Я помню, я горжусь".

А это не то же самое в чуть более скрытом виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
... Кстати, слоган у них даже был когда-то не "Выполним патриотический долг - оденем ленточку" (например), а что-то типа "Я помню, я горжусь".

Ща пафосно скажу ...

"Выполнять патриотический долг" - надобно в Армии ... То бишь - учиться военному делу чтобы уметь защищать свою Страну и естественно быть достойными своих отцов и дедов.

А "помнить и гордиться" надо внутри - без лишней шумихи и суеты ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

всегда считал, что повязать ленточку - значит подчеркнуть свою память и патриотическую гордость.

оказалось - выполнить обнаружившийся долг.

Rio, среди четырёх человек, идущих с повязанной лентой, ты будешь смотреться забившим на память и гордость.

в итоге к празднику тебе претит мнение даже ленту повесить дабы публично проявить свои убеждения патриота. повадки чекиста )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
"Выполнять патриотический долг" - надобно в Армии

мой друг сейчас в армии "патриотический долг" выполняет..... в стройбате с высшим образованием.... хотел в погранцы пойти, ан нет, не нужны стране бравые защитники.... вот теперь плиты кладет, да лес валит.... Е@ануться как патриотично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в войсках реально в боевых порядках находится треть бойцов, остальные выполняют обеспечивающие функции (типа-патроны подносят). В глобальном масштабе - то же. Но без обеспечения все могут отдыхать - войны не будет. Поэтому даже трубопроводные части нужны, не говоря уж о стройбатах.

Но проблема в том, что, фигурально выражаясь, патроны носить то же уметь надо. А как раз боевой учебе-кранты. Денег на нее списывают немеряно, в реале - 3 патрона за два года.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

По первому вопросу согласен - не важно где служить а служить важно ... :)

По второму - хреново конешно что сейчас мало боевой подготовки но думаю и с этим наладится ...

Я в своей аэродромной роте стрелял тоже мало но вполне прилично ...

И потом что не говори а Армия внутреннюю трость дает мужику ... взросление что ли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
мой друг сейчас в армии "патриотический долг" выполняет..... в стройбате с высшим образованием.... хотел в погранцы пойти, ан нет, не нужны стране бравые защитники.... вот теперь плиты кладет, да лес валит.... Е@ануться как патриотично...

Дык друг мой кому то надо и простите и гавнецо грузить ... не всем быть Рэмбо ...

А служба она и есть служба ... все едино ... Просто понять это надо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
А служба она и есть служба ... все едино ...

"Служить бы рад, прислужиаться тошно....."

По теме, есле куплю себе машину до праздника - повешу ленточку на неё, ещё в прошлом году набрал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в Евросети 2 штуки - одну прикрепил на автомобиль, другую отдал своей бабуле, которая была безмерно рада презенту, ибо выходить из дома не позволяет здоровье, а по ящику постоянно про эту акцию говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.