Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
vol0408

Удаленная тема 1033

Рекомендуемые сообщения

Последнее сообщение вызвало у меня невольное уважение. Молодец, герой, так держать.

Немножко не согласна, что такими вырастают дети, которых воспитывает улица. Была свидетелем того, что дома мальчик прямо ангел, и тарелку за собой помоет, и за хлебом сходит, и бабушке поможет, да и в комнате у него относительный порядок для его возраста. А вечером иду домой, а этот самый мальчик идет курит по улице и матом ругается, да еще так, как я в жизни не ругалась, да и не слышала то наверно. А домой пришел, маму поцеловал, папу и уселся за комп играть. Чем не прелесть ребенок? Пока на улицу не вышел. что на все это сказать.........даже не знаю. Детей хочу, безумно хочу. но рожать сейчас страшно. Буду жить и думать, что мой ребенок весь такой идеальный, а он как за порог....... Я вот думаю, чего тому мальчику не хватает. Все есть, родители особо не балуют, но и не отказывают ни в чем, все у него есть. Так что ребенок может быть очень даже положительным дома, но улица делает свое. Потомучто он общаетсяс такими детьми и учится у них всему. а не дружить с ними мальчик не может, они вместе учатся, живут в одном дворе и т.д. Если он начнет вести себя по другому, его просто засмеют, а он этого, естественно не хочет. Вот отсюда все и вытекает. печально, но факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых не все с пятого класса курят и пьют - это я вам как старшая сестра заявляю!!! А увидела бы своего мелкого с сигаретой или с пивом - УБИЛА бы, а мама мне бы в этом помогла!

У нас другая проблема, мы его от компа оттащить не можем и друзья его все такие же! Хотя пусть лучше на клаву жмет, чем бухает.

Ага, и на тачках бухими катаются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

"И это не наше будущее... это их будущее.. каждый сам делает свое будущее и настоящее... " - возможно тебя и не заботит будущее своего народа, но для меня оно очень многое значит. И то что ты не хочешь ничего менять делает тебя не лучше тех же ребят которые под влиянием улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   
"И это не наше будущее... это их будущее.. каждый сам делает свое будущее и настоящее... " - возможно тебя и не заботит будущее своего народа, но для меня оно очень многое значит. И то что ты не хочешь ничего менять делает тебя не лучше тех же ребят которые под влиянием улицы.

full agreed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И то что ты не хочешь ничего менять делает тебя не лучше тех же ребят которые под влиянием улицы.

Попрошу не наезжать не меня...

Вот ты говоришь, что меня не волнует будушее народа...

А вот что ты можешь сделать ,чтобы что-то изменить???...

Вот вам быдержка из статьи: "На убийство после уроков" газета "Мир новостей" от 6 апреля 2004 года №15(537) страница 7

"Проявления шокируещей детской жестокости давно перестали быть редкостью. Ужасный случай произошел недавно в Подмосковье. Группа подростков до смерти забила возле железнодорожной платформы случайно встреченную учительницу. Женщина всего-навсего сделала мальчикам замечание за нецензурную брань."

Все прекрасно помнят случай бесследного изчезновения Жени Жихарева... а ведь говорят, что он всего лишь сделал замечание нахальным подросткам....

Воспитывать но улице уже поздно.. а особенно, когда они толпой...

Воспитывать надо изначально своих детей дома...

И не надо говорить, что меня не заботит наше будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воспитывать надо изначально своих детей дома...

И не надо говорить, что меня не заботит наше будущее...

Боже!!! Какие слова!!!

---------------------------

Всёравно-эта тема вечная! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.