Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
vol0408

Удаленная тема 1033

Рекомендуемые сообщения

vol0408   
2 vol0408: жуткая история, это просто грязно, отвратительно и противно. Ну и шл**и же у вас учились!!!

Как и везде учились. А какие сейчас детишки пошли в школе так что что было то цветочки еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitZzZ   

Уж про детишек даже не говори, мы один раз идем по улицк, а навстречу пятиклассники, мы им:

- Дети, вы не замерзнете

-пошла на Х** дура!!!

Вот так вот!! А девчонки, когда я уходила со школы, красились уже в 5 классе!!! Я долго смеялась над ними )))) это выглядит неестественно и смешно. Я вот часто встречаю младшеклассников со совей школы на улице и поражаюсь все больше: одни пиво пьют, другая перекрасила себе все волосы и идет с каким-то уродом под руку, смеется:вот такие и превращаются в девушек легкого поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж про детишек даже не говори, мы один раз идем по улицк, а навстречу пятиклассники, мы им:

- Дети, вы не замерзнете

-пошла на Х** дура!!!

Вот так вот!! А девчонки, когда я уходила со школы, красились уже в 5 классе!!! Я долго смеялась над ними )))) это выглядит неестественно и смешно. Я вот часто встречаю младшеклассников со совей школы на улице и поражаюсь все больше: одни пиво пьют, другая перекрасила себе все волосы и идет с каким-то уродом под руку, смеется:вот такие и превращаются в девушек легкого поведения.

Я тоже этим поражена ...всегда так же как ты удивлялась...

Я конечно понимаю что все мы растем ...я помню некоторых учеников в класах 5-ых а сейчас они уже в 10!!!!

Так растут...взрослеют.....и что самое интересное на самом деле ходят с парнями....и пиво пьют...

господи, что я говорю ведь сами когда то такие были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Хех.......малолетки........эти палатки уже все скупили........а потелеку только и показывают что запрещено........а толку накого........всем деньги нужны.......вот сами же и спаивают поколение........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

А мы и не возмущаемся, просто горькая правда. И вообще на них смотреть противно. Да, Юльк, мы были такими, но НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ, сейчас дети доходят до всего быстрее, чем когда-то доходили мы. И вот это наше будущее поколение, бррррррр..

2bsdaemon: мне от этого не тепло уж точно. Лукошкино - город маленький. Иногда вот с такими и встречаешься в общих компаниях, аж передергивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, костик, а больше ничего и не остается. А скажешь что-нибудь, такой мат в ответ услышишь ... мало не покажется. Только грустно очень от всего от этого, мягко выражаясь. Смотришь и думаешь, куда мир катится. Возвращаешься вечером домой, а на встречу тебе шпендель такой с бутылкой пива. А ведт я в его годы "спокойной ночи малыши" смотрела, и в 22.00 спала уже сладким сном. Кошмар, короче какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Да и фиг бы с ними.......у видел посмотрел и дальше пошел......

костик, я так понял, что тебе вообще в этой жизни на всё наплевать.. вплоть до детей, пусть не твоих, но ведь твои через несколько лет такими же станут! тебе приятно будет? чтоб твоё чадо шло по улице и с такими крутыми и наглыми манерами пило пиво и посылало всех на х.. да ещё и сигареты курило, хотя скажешь ему пробежать на физре 400 метров и он сдохнет почти сразу......

какой то ты не зрячий в будующее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Помнится картина: сидим с друзьями, встречу отмечаем..болтаем, ждем, когда бильярд откроется. А дело было на ракушке за ДК. Идет шпендик, класс первый, за ним три девчонки. Он идет, вразвалочку и дымит. Я просто офигела от такого цирка!!!! И это НАШЕ БУДУЩЕЕ!! Страшно представить, что будет потом:.Я считаю, что с этим надо бороться..только вот как?! Не подойдешь же к нему и не начнешь отчитывать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне не нравится что к нормальным пацанам и девчёнкам выработался

стереотип =(

Если от 13 до 17 обязательно дожен куриь пить водку и т.д. и тп

=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Такие стереотипы вырабатываются только у детей которых воспитывает улица. Им от жизни-то больше ничего и не надо - серая масса с мелочными интересами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2fighter какие у кого будут дети никто не знает....

2kibitZzZ с этим бороться невозможно... в лоб скажешь, еще хуже будет..

Костик прав в том плане, что ".......у видел посмотрел и дальше пошел...... "

ничего тут не изменишь...

И это не наше будущее... это их будущее.. каждый сам делает свое будущее и настоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Ириш:а ты не подумала о том, что вот таких сейчас множество, и что они повзрослеют и будут жить рядом с нами!!!! И их будет немало..это сейчас кажется, что они мелкие, а потом, когда нам будет лет по 28, а им по 24, разница будет не так заметна:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Во-первых не все с пятого класса курят и пьют - это я вам как старшая сестра заявляю!!! А увидела бы своего мелкого с сигаретой или с пивом - УБИЛА бы, а мама мне бы в этом помогла!

У нас другая проблема, мы его от компа оттащить не можем и друзья его все такие же! Хотя пусть лучше на клаву жмет, чем бухает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Я тащусь!Можно подумать здесь клуб "Кому за 30-ть"! :D

Сами недалеко ушли от тех (по возрасту) от кого ужасаетесь, вы же одного поколения!

Проблема будет решена если каждый будет заниматься СВОИМИ детьми!

А то папа-мама зарабатывают бабки,а дети- предоставлены сами себе! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.