Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
РыбСухопутный

Удаленная тема 1029

Рекомендуемые сообщения


Spr!tE   

что касается цветочков и снежинок - я считаю, что это никаким образом форум не улучшит. главное - содержание, а не представление. да и смайлики мне здесь нравятся. и вообще, чисто внешне, я не стал бы ничего менять.. а то, что на форуме "не чувствуется жизни", так это виноваты сами пользователи - создавайте интересные и волнующие вас темы и жизнь забурлит =)

а вот отложенную регистрацию ввести стоит, я думаю, так как это затруднит доступ всяким пернатым. пусть не сильно, но все же затруднит. ну и еще модеров можно назначить - в конце-концов просто распространить власть сегодняшних модеров на остальные форумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот отложенную регистрацию ввести стоит, я думаю, так как это затруднит доступ всяким пернатым. пусть не сильно, но все же затруднит. ну и еще модеров можно назначить - в конце-концов просто распространить власть сегодняшних модеров на остальные форумы

Боишься???

Мы здесь токо из-за благородного дела...И кстати ни на кого на форуме не наезжаем.Мы ж тоже люди,хоть и сперьями...

Фраза на всякий пожарный

"Мы будем мстить и мстя наша страшна"

Изменено пользователем УлиткаБыстрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
Боишься???

Мы здесь токо из-за благородного дела...И кстати ни на кого на форуме не наезжаем.Мы ж тоже люди,хоть и сперьями...

при чем здесь страх? просто ваше "благородное дело" сильно мешает мне (говорю только за себя) нормально пользоваться форумом, а именно: все темы, созданные всякими бобрамипресными, уткамипернатыми и т.п. я просто не просматриваю, а так же редко просматриваю темы, в которых ваше сообщение последнее - таким образом, половина форума для меня как бы пропадает..

может вы ни на кого и не наезжаете, но создаете кучу мусора, из-за которого нормальные сообщения просто теряются - это как спам - возрастает риск пропустить нужное письмо в куче хлама..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при чем здесь страх? просто ваше "благородное дело" сильно мешает мне (говорю только за себя) нормально пользоваться форумом, а именно: все темы, созданные всякими бобрамипресными, уткамипернатыми и т.п. я просто не просматриваю..

Значит хоть что-то мы сделали...

-------------------------------------------

Со мной тоже самое но с точностью наоборот...

" так же редко просматриваю темы, в которых ваше сообщение последнее - таким образом, половина форума для меня как бы пропадает"

Ну и зря....

-----------------------------------------------

Вижу,что ничего не получится и отбываю в долгое пешее арктическое путешествие...

ЗЫ скоро буду,переосмыслив(или нет) свои взгляды на происходящий здесь беспредел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
при чем здесь страх? просто ваше "благородное дело" сильно мешает мне (говорю только за себя) нормально пользоваться форумом, а именно: все темы, созданные всякими бобрамипресными, уткамипернатыми и т.п. я просто не просматриваю, а так же редко просматриваю темы, в которых ваше сообщение последнее - таким образом, половина форума для меня как бы пропадает..

Это больше похоже на принципальную лень, чем на разумность и экономию времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

2 despil

не знаю, на что это похоже для тебя, а я уже достаточно начитался того бреда, который они понаписали, и теперь меня не тянет на подобные темки.. можешь называть это ленью, а я бы назвал это принципиальной разумностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Лажа стопудовая лажа........пусть дети развликаются.......вас же не заставляют читать их темы........а то что они пишут есть модеры вот кто ленится........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

а существуют групы флудеров типа MOF

которые разводят помойку на форумах, гостевых, и в чатах..

их цель не дать народу полноценно и спокойно общаться

посетите это www.mofteam.tk - хотя возможно сайт уже несуществует :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drake+   

Имхо помойку на форуме разводят сами юзеры.А парни из "АасссацЫацЫи

ЗвЭрькOFF" делают её только веселее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.