Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
РыбСухопутный

Удаленная тема 1029

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Слимер,прошу,уделите мне (и моим "пернатым" братьям в целом) хоть капельку своего драгоценного внимания.Дело в том, что наша "организация" начала функционировать совсем недавно (ее целью стояло создание оппозиции некоторым форумчанам),но уже были беспощадно забанены (причем некоторые даже два раза). Мы начали с того,что создали самые пародоксальные темы...И все же причина бана не ясна, ведь были заданы конкретные вопросы,на которые хотелось бы получить ответы.Причем эти темы не сильно отличались от тем "Мальчик - девственник!!Такое бывает???" или "Я хочу проколоть пупок".Вы можете ответить мне, что никому не интересно читать и тем более отвечать в темах про "Холодильник дружба" и все такое,но ведь существуют люди,которым, как и мне совершенно неинтересно, что именно хочет проколоть Джулия Робертс..Я же публично не обьявляю "какие мне трусы купить" или "А не проколоть ли мне то самое..".Повторюсь,никакого флуда в наших темах и ответах не было,были заданы конкретные вопросы на которые хотелось бы получить ответ.На данный момент нам кажется, что админы просто не могут ничего нам противопоставить и поэтому прибегают к самым последним методам, то есть банят и все такое...Надеюсь за эту тему меня не забанят, как всех остальных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товаристч тему говорит, с ним абсолютно согласен...если вам уж так интересно общаться в вашей тесной компашке на тему пупков итд, то общайтесь про это в закрытом форуме....

Изменено пользователем Ежик Мягкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Самое интересное то, что если бы кого-то именно забанили, то со своим ником и по своему айпишнику сюда бы уже написать было нельзя :-))) Сообщения стирают, а не банят.

>>>ее целью стояло создание оппозиции некоторым форумчанам

ха-ха-ха, некоторым, это какми? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

bsdaemon

А чего, если кому надо у меня тут айпишники доброй (активной)половины форума лежат без дела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оппозиция всем вам!черти!

"Самое интересное то, что если бы кого-то именно забанили, то со своим ником и по своему айпишнику сюда бы уже написать было нельзя :-))) Сообщения стирают, а не банят."

Это ты кому ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я вот все читаю и думаю...

Вам не надоело ругаться???? :(

Сколько уже тем создали по поводу "нарушений прав человека",

а кому от этого легче стало???

Ну если вас, что-то не устраивает,

пишите админу в личку и там разбирайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я про KOSTIKA не уверен что он за год 1500 сообщений набил( к админу примазался вот он ему и прибавил) А так чё вам париться не отключают так значит всё хорошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Больные я еще к кому-то буду мазаться........

### мне это нужно.......если можно так их набивать.........

Ну забанят и черт с ними!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Чет мне, чес говоря надоел этот беспредел.

Думаю, Слиму пора задуматься о введении старой системе разрешительной регистрации.

Увы, но иначе форум окончательно превратится в "помойку белых воробьев"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Мое мнение: "племя" стебаеться над этим форумом лишь по нескольким простым причинам: на форуме обсуждаются такие проблемы на которые порой без слезы в глазу не посмотришь, из всего форума можна выделить всего несколько тем, которые являлись в свое время актуальными и полезными хоть кому-то. Что же говорить про систему уровней, когда разные там флудеры имеют ЛО 2, а грамотные правильные участники конференций ждут ЛО 1. Непонятно зачем нужны рейтинги участников, если в них нет никакой пользы, потешать свое честолюбие? Вывод: на ЛО форуме просто не интересно находиться. Вот почему и появляються такие "племена", я честно говоря с них плакалЪ =).

ЗЫ "старой системе разрешительной регистрации." - муть еще та, а пользы от нее никакой. Так или иначе человек попадет на форум, позже или раньше, но это его не остановит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Твои предложения? <_<

Кстати по стилю и извращенной фантазии (хотя и не без доли юмора) - все это мне напоминает Циклона и иже с ним...

Изменено пользователем Fitilь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твои предложения? <_<

Кстати по стилю и извращенной фантазии (хотя и не без доли юмора) - все это мне напоминает Циклона и иже с ним...

А циклон это кто?Сyclone чтоль?

ЗЫ Если да,то это не он...

ЗЫ2 Правильно чувачелло(деспил)говорит,надоел произвол! Мы лишь малая часть того хаоса,который здесь процветает.Нашли крайних <_<

Изменено пользователем УлиткаБыстрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Мои предложения: ну во первых надо как-то разнообразить вид форума, лично я уже устал от этих овальных конопулек блекло-зеленого цвета и разных там аватаров. Также меня пучит от нынешних смайлов =). Есть возможность добавить стилей на форум.

Думаю стоит добавить юморку в форум, я говорю не про темы, а именно про форум. Можно было бы на разные праздники помещать в оформление форума какие-либо фенечки, типа, на 8 марта, красивый букет, или вообще весь форум цветочками украсить, добавить праздничный набор смайлов. Вот он виртуальный интерес -увидеть в старом, что-то новое.

Также не чувствуеться жизни на форуме, шныряют какие-то неграмотные высказывая свое "продвинутое" мнение, лично я бы давно начал акцию, "За здоровый русский язык!". Выносил бы имена злостных ?%*(;(№! на главную страницу в определенном месте, стыдно, как ни как.

Потом я бы взял и выдвинул еще нескольких модероторов в незанятые топики. (не могу понять почему место модератора на ветвь "Хард и Софт" пустует? На Бсд посмотрите)После пополнения рядов модеров создал бы закрытую ветвь для обсуждения проблем форума.

Встает вопрос кто все этим будет заниматься? Вопрос, не спорю, актуальный и колючий. Но заинтересованых людей найти не так уж и сложно... при должной заинтересованости со стороны истеца. Слимер, как я заметил вообще не проявляет никакой заинтересованости в сием действе. Добавление новых разделов в форум - дело очень сложное и кропотливое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.