Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
RemezovMax

Опелеводы г.Лыткарино

Вы Опелевод?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы владелец авто марки "Опель"?

    • Да
      20
    • Нет
      42


Рекомендуемые сообщения

Mike   
Стекло говорят затирается, а не замерзает. У меня нет даже намеков - всухую не тру.

было б странно, если б за 4 месяца они появились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было б странно, если б за 4 месяца они появились

Практика показывает, что достаточно потереть всухую один денек, чтобы затереть стекло. Мое мнение - любое стекло затирается, если включать двориники на сухую и не важно Опель это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rommm,

странный выбор

хотя бы тогда посмотри на прямого конкурента

мазда 3 вагон (караван)

и более дешевый вариант муцубиши лансер (тоже караван вроде есть)

не знаю у короллы есть ли караван кузов, но тоже конкурентный вариант

посмотри еще разные варианты шевроле, там вроде тоже есть неплохие варианты (не ориентируюсь там)

наверное лачети вагон

я конечно не буду агитировать, но мне понравилось покупать авто в кредит - доллар падает и получается выгодно очень

стронг , цвет авто какой у тебя ? вроде как черный , а на фото вроде как метро. фото можешь выложить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то когда читаю название темы, получается "Оленеводы". Чисто северный вариант :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я лично - АСТРАВОД

вожу Пепелац

куда с автара астро делась ?

Стронг, расскажи как двери закрываются на твоем автомобиле ? Звуковой комфорт при опущенном \поднятом стекле меняется ? при хлопанье.

Да и вообще. как с тремя дверьми то ? на парковке выходы входы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзкий тип,

а что тест драйв впадлу взять?

мне не впадлу ответить, просто это вещи субъективные.

Я езжу один, иногда с пассажиром. очень редко когда сзади сидят, поэтому мне удобно. Тебе то не знаю для чего авто, че я буду свое мнение навязывать. Широкие двери супер. На парковке какие проблемы? - не открывай широко и все - там же механизм ступенчатого открывания (у всех наверное такой давно).

А стекло то зачем опускать. Пыль же летит в салон. Да и тихо и климат хороший есть. Зачем его открывать?

Хотя впринципе могу покатать, если уж такой стеснительный до тест драйвов.

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
а что тест драйв впадлу взять?

мне не впадлу ответить, просто это вещи субъективные.

Чо-то как-то не по-доброму ты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum,

в смысле не по доброму?

просто каждому свое нравится

и если я буду нахваливать свое авто как мне нравится - а человек поведется, купит и потом ему что нибудь непонравится, он будет меня проклинать.

Мне это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
в смысле не по доброму?

просто каждому свое нравится

и если я буду нахваливать свое авто как мне нравится - а человек поведется, купит и потом ему что нибудь непонравится, он будет меня проклинать.

Да я не в этом смысле ;)

Просто как-то слово "впадлу" коробит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum,

в смысле не по доброму?

просто каждому свое нравится

и если я буду нахваливать свое авто как мне нравится - а человек поведется, купит и потом ему что нибудь непонравится, он будет меня проклинать.

Мне это нужно?

сегодня поеду

но сам понимаешь там то машины новые, на новой как то все плотнее :)))

тест драйва вообще нету. она (тест )в салоне продается.

еще. в этом салоне появлялся неоднократно, все манагеры видели что со мной занимается определенный человек и как следствие нет уже у остальных желания меня консультировать.

на вопросы то не ответил. при опущенном поднятом стекле дверь гремит или тишина как в 5 дв ?

не в тему :)))

post-742-1177072291_thumb.jpg

Изменено пользователем Мерзкий тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзкий тип,

ну у меня то тоже машина не старая - 4 месяца

вообще ничего не гремит и не скрипит - тишина

Ну у других дилеров спроси тест-драйв.

А кто тобой занимается? рекомендую Алексея - очень гибкий и толковый.

И в принципе можешь если серьезно собрался покупать подойти на Степанова 4 и все рассмотреть и пощупать.

ПС. Ну а емкость то тебя устроила?

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мерзкий тип,

ну у меня то тоже машина не старая - 4 месяца

вообще ничего не гремит и не скрипит - тишина

Ну у других дилеров спроси тест-драйв.

А кто тобой занимается? рекомендую Алексея - очень гибкий и толковый.

И в принципе можешь если серьезно собрался покупать подойти на Степанова 4 и все рассмотреть и пощупать.

ПС. Ну а емкость то тебя устроила?

сегодня был там. тест драйв не продали. посидел похлопал (девушка моя сказала мнеб в голову не пришло дверьми хлопать ?))))

по п 3 все менеджеры гибкие и толковые. только вот впаривают с улыбками на лице.

да там разница в меньшем кол-ве дверей только :))))

пивная лезет. винная посуда долтаеттся так как до дна не опускается. видел сегодня подлокотник. он просто эту дырку заклеивает стоит высоко очень.

\

зы . ксенон у тебя есть ?

Изменено пользователем Мерзкий тип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ксенона нет

и не жалею светит нормально и белым светом - красиво

у ксенона штатного недостаток - там стоят омыватели фар - фича бестолковая но незамерзайка льется так что расход ее очень высокий.

Но....у меня фары черные и это очень красиво, а теперь вроде если нет ксенона, то серебристые, блестящие. Кому как, а мне не нравится.

И как тебе хлопанье дверьми?

Как тебе вообще астрон?

На каком цвете остановился?

Мне в городе очень бежевый металик понравился... (опять же дело вкуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ксенона нет

и не жалею светит нормально и белым светом - красиво

у ксенона штатного недостаток - там стоят омыватели фар - фича бестолковая но незамерзайка льется так что расход ее очень высокий.

Но....у меня фары черные и это очень красиво, а теперь вроде если нет ксенона, то серебристые, блестящие. Кому как, а мне не нравится.

во.. в этом проблема :) но может он работает только при включенном свете. и при нажатии более 2секунд %))) в нексеноне он тоже есть. и друг мой говорить что низко очень светит. поднмается только если быстро мчишь. и с этим почти нисего не сделать.

И как тебе хлопанье дверьми?

если стекла поднято то так же как на 5 дв,т.е. гораздо лучше чем фф и прочих авто

Как тебе вообще астрон?

радует. единственный момент - кпп короткая. очень. не нравится. или может мотор быстро выкручивает :)

На каком цвете остановился?

тут такое дело. если успеют до 31 июня собрать, притащить, растаможить , то самы красивый. если нет, то из наличия любой :))))

Мне в городе очень бежевый металик понравился... (опять же дело вкуса)

ей как мне кажеться идет любой темный и красный.

хотя может и серебро, но я меня ччто то какой то негатив к серебристым оттенкам. надо видимо или к психиатру или искать где то внутри :))

а вообще был бы седан, вообще без раздумий, даже насчет серебристого. но он появиться только к концу года. а полгода на тазах своеобразных я не вынесу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че седан? по мне так седан как то для астры странно, все таки в трехдверке оригинальность и красота

а конкурентов смотрел? мазду 3, меган, ситроен, лансер, королу?

Какие от них впечатления?

Красный в городе что то мне вообще никак - неметлик и когда слегка испачкан - вообще как то дешево смотрица.

Здесь еще почитай - ссылка

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че седан? по мне так седан как то для астры странно, все таки в трехдверке оригинальность и красота

а конкурентов смотрел? мазду 3, меган, ситроен, лансер, королу?

Какие от них впечатления?

Красный в городе что то мне вообще никак - неметлик и когда слегка испачкан - вообще как то дешево смотрица.

Здесь еще почитай - ссылка

мазда 3 да.. вещь. для девушки. ситроен жа. рулез. но только саксо и только с каркасом :) ланцер новые не видел старый в топку. вообще мицу что то где то лоханулись. так что они на галант скидки дают что его никто не берет. карову нафик. у нее краска не через год, а через 2 месяца отваливается.

красный всегда читый если 5 дв:) если три двери то он да.. что то чумазый. в соседнем доме тип хивет

клуп читал. появились вопросы :) лучше у человека спрашивать который конкретно отвечает, а не толпа обезумевшая. пытался там вопросы задавть, по делу никто не ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати тут в соседнем доме парень живет - у него панорама -

могу впечатлениями поделиться если интересно

Не понял почему мазда для девушки, а "жа. рулез. но только саксо и только с каркасом" вааще не понял.

А как тебе пятидверка?

Кстати, седан будут делать в Польше и только для восточной европы и турции, так как их нигде больше не покупают.

Ну а так конечно спрашивай - отвечу, просто учти что мне моя астрочка безумно нравится так что я могу быть не объективен. И это первый авто - до этого только на девятке и пятерке в автошколе 4 мес ездил. Хотя сравнивал с авто друзей.

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати тут в соседнем доме парень живет - у него панорама -

могу впечатлениями поделиться если интересно

у панорамы два минуса - затирающееся стекло, ценник дороже вроде на 1*00 долл.

Не понял почему мазда для девушки, а "жа. рулез. но только саксо и только с каркасом" вааще не понял.

не важно это:) но если центр руля не крутится , меня это очень смущало бы.

А как тебе пятидверка?

меня радует. мою любовь нет

Кстати, седан будут делать в Польше и только для восточной европы и турции, так как их нигде больше не покупают.

да. мы третий рим. не . мир.

Ну а так конечно спрашивай - отвечу, просто учти что мне моя астрочка безумно нравится так что я могу быть не объективен. И это первый авто - до этого только на девятке и пятерке в автошколе 4 мес ездил. Хотя сравнивал с авто друзей.

да она всем нравится. даже немецко-фашистским захватчикам. они ее машиной 2006 года признали в гольф классе. так сказать, качество фольксвагнена по цене опеля :)))

короче, жду жаркого лета. и астру :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзкий тип,

не знаю как счас, но когда я покупал у дженсера в транзите было около двухсот машин - черных GTC моей комплектации было с десяток и я выбирал среди них по дате прихода.

В итоге машина пришла на следующий день после получения прав. Респект дженсеру за точность.

А как тебе новые штатные диски? Вроде снежинки как у меня больше не ставят. Мне они сначала не понравились, но счас смотрю очень идут к кузову

post-2444-1177138542_thumb.jpg

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
Мерзкий тип,

не знаю как счас, но когда я покупал у дженсера в транзите было около двухсот машин - черных GTC моей комплектации было с десяток и я выбирал среди них по дате прихода.

В итоге машина пришла на следующий день после получения прав. Респект дженсеру за точность.

А как тебе новые штатные диски? Вроде снежинки как у меня больше не ставят. Мне они сначала не понравились, но счас смотрю очень идут к кузову

подлецу все к лицу. плохо выглядит только с колпаками.

ты зимой тоже на 16 ездил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STCC21,

да, конечно

этоже не 17 и не 18 тем более.

А во вторых я с асфальта не съезжаю и не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   
STCC21,

да, конечно

этоже не 17 и не 18 тем более.

А во вторых я с асфальта не съезжаю и не планирую.

в городе лыткарино асфальт хуже проселочной дороги.

ям куча, я вот думаю 17 диски перенесут ли это издевательство ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.