Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
RemezovMax

Опелеводы г.Лыткарино

Вы Опелевод?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы владелец авто марки "Опель"?

    • Да
      20
    • Нет
      42


Рекомендуемые сообщения


Suprim   
Скажу им об этом обязательно

Я всегда подозревал, Кайфолом, что ты БОТ! Теперь уверен - пацаны с астраклуба тебя раскусили. особенно крут там видимо чувак с ником "бригадир" и аватаром из Хитмана. Смари, Кайфалом, смари - пацаны там... Ботов не любят. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда подозревал, Кайфолом, что ты БОТ! Теперь уверен - пацаны с астраклуба тебя раскусили. особенно крут там видимо чувак с ником "бригадир" и аватаром из Хитмана. Смари, Кайфалом, смари - пацаны там... Ботов не любят. :D

Особенно крута там телка - зам. менстра :D Ей за здрасти меха подавай. Страшно подумать что она за минет попросит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Я всегда подозревал, Кайфолом, что ты БОТ! Теперь уверен - пацаны с астраклуба тебя раскусили. особенно крут там видимо чувак с ником "бригадир" и аватаром из Хитмана. Смари, Кайфалом, смари - пацаны там... Ботов не любят.

ромег, по-моему эта цитата - нетленка. рекомендую поставить в подпись :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Погода сейчас обалденная! 088.gif

Есть возможность проверить и АВS и ESP.

Сам проверил - все работает!

Аналогично! :))))

Проверка систем прошла успешно, всё работает! :ok:

Пока только IDS+ не мигала, но думаю, что когда замигает, то уже критическая ситуация будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, может этот вопрос уже обсуждался:

Кто-нибудь пробовал присадки к бензину для очистки инжектора и присадки к моторному маслу для очистки системы смазки? (Имеется в виду не под дичь, а для железного коня, естественно) :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробовал присадки к бензину для очистки инжектора
Не стоит лить в бензобак ибо с большой вероятностью вековая муть отложившаяся на стенках таки отлипнет и окончательно забьет топлиную систему. Вот через топливную рампу непосредственно промыть - еще куда ни шло. Еще лучше - с ультразвуком - тогда на стенде и факел распыла можно увидеть. Но самый охренительный вариант - новые форсунки.

Только вот зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Сегодня утром на Кузьминках был жестко подрезан черной тонированной астрой с цифровым набором 535 и 150 регионом. Он из крайнего правого, где выход метро, через три ряда (в тяжелой пробке) рванул в крайний левый...

Признавайтесь парни, кто из Вас хулиганит? :hello:

ЗЫ Данное авто неоднократно видал в ЛО в районе 3а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
у меня 095 и нетонированная

Ну твою я знаю. :) Смотрю мыть перестал.

Кстати у того чувака астра тоже две двери...

У меня красная :))))))) но грязная :)))))))))))))

А у тебя номер с 16 начинается, видал как ты по обочине прыгаешь на новорязанке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
А у тебя номер с 16 начинается, видал как ты по обочине прыгаешь на новорязанке

У меня на 16 номер заканчивается :D

По обочине бывает :)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

а че ваще, на астре прикольно повжигать, резвая тачка? просто мне порой тоже пару раз попадались черные тонированые астрочки, которые хулиганили (подрезали, на встречку выскакивали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто мне порой тоже пару раз попадались черные тонированые астрочки, которые хулиганили (подрезали, на встречку выскакивали)
Дрессировке эти мустанги видимо не поддаются. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

Шумахер теперь ездит на Астре :))))))

"Результаты гонки Чемпионов 2007

ВИДЕО

Вчера 16 декабря закончилось последнее крупное соревнование в мире автоспорта сезона 2007. Все пилоты соревновались в двух зачетах: кубке наций и личном зачете.

В первую очередь, проходило состязания восьми национальных сборных, а именно Финляндии, Франции, Скандинавии, США, Англии, Шотландии, Германии и Норвегии. Победу в кубке наций в первые в истории одержала сборная Германии, которую представляли два пилота Формулы-1: Михаэль Шумахер и Себастьян Феттель.

личном зачете гонки чемпионов развернулась довольно напряженная борьба. Пилоты из Формулы-1 Дэвид Култхард, Хейки Ковалайнен, Дженсон Батон, Себастьен Бурдэ и Себастьян Феттель довольно быстро выбыли из гонки, не дойдя до полуфинала. Зато самый именитый чемпион из принимавших на соревнованиях участие Михаэль Шумахер смог выйти в финал и попробовать там свои силы в борьбе с прошлогодним победителем соревнований — двукратным чемпионом серии кузовных гонок DTM шведом Матиасом Экстремом.

Финальный заезд должен был проводитья до двух побед. В первом заезде на кузовных гоночных автомобилях Solution F ( 310 л.с., двигатель и трансмиссия французской фирмы Solution в кузове Opel Astra) Экстрем оказался значительно быстрее Шумахера, следовательно для победы в личном зачете ему нужно было победить еще один раз. Однако во втором заезде на багги Roc (170 л.c.), который явно пришелся по вкусу красному барону, Шумахер одержал победу показав рекордное время круга на гонках.

На решающий третий заезд организаторы снова выкатили Solution F. Михаэль, почувствовав неладное попросил Маттиаса Экстрема поменяться с ним автомобилями, однако это ему не помогло. С минималным отрывом Экстрем оказался быстрее и, таким образом второй год подряд стал чемпионом чемпионов.

Маттиас Экстрем: "В начале не все получалось, но потом я смог контролировать ситуацию. Действительно интересное шоу — поддержка болельщиков, великолепная атмосфера на стадионе и за кулисами, к тому же в финале я боролся с самим Михаэлем Шумахером. Я никогда не гонялся за рулем Формулы 1 и кузовные машины, на которых проходил решающий заезд, знакомы мне лучше, чем Михаэлю, вероятно это отчасти объясняет мой успех.

Перед решающей попыткой Михаэль попросил меня поменяться машинами, чтобы уравнять шансы — год назад я был в такой же ситуации, поэтому ничуть не удивился — кто же любит проигрывать. В результате, равенство было полным, и я рад, что оказался сильнее"."

85dedd90d456.jpg

9071217.009.Mini3L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

В России началась сборка Opel Astra.

Американская автомобилестроительная корпорация General Motors на заводе в Санкт-Петербурге запустила производство автомобиля Opel Astra, сообщает российское представительство компании.

Новая машина Opel Astra собирается из комплектов, поставляемых из Германии. Уже в 2008г. компания планирует произвести 25 тыс. моделей.

Пока неизвестно, как российская сборка повлияет на стоимость машин этой марки.

Astra - вторая (после Opel Antara) модель Opel, производство которой было начато в России. В будущем GM планирует развернуть в РФ сборку еще нескольких моделей Opel, среди которых будут Corsa, Zafira и Vectra следующего поколения.

Ранее в России продавались Opel Astra зарубежного производства – в прошлом году было реализовано 29 тыс. автомобилей этой модели. Всего в 2007г. в нашей стране продано 259 тыс. автомобилей компании GM.

General Motors производит грузовые и пассажирские автомобили в 33 странах. Компания продает автомобили под брендами Buick, Cadillac, Chevrolet, GMC, GM Daewoo, Holden, Hummer, Opel, Pontiac, Saab, Saturn и Vauxhall. В настоящее время в 7 европейских странах работает десяток производственных и сборочных заводов GM.

19 февраля 2008

Оригинал тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Опелеводы, где запчасти покупаете?

Ром, сам не покупал, но в конфе "Опель" на авто.ру очень рекомендуют тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел прикольный магаз на Самаркандском бульваре. По рязанке сразу после гаи перед МКАД направо и сразу за стоянкой (метров 50) налево. Специализированный опелевский. Цены прикольные, есть сервис. Если не нужна бесплатная диагностика всей машины - вставляйте беруши заранее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки опелевода четыре колпака.

Если не ошибаюсь, то такие: W3F, Колпак колеса, 6 J x 15, 6-спицевый дизайн

PG1_W3F.jpg

Чуть коцаные, грязные. :)

Самовывоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.