Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Демон

Удаленная тема 1024

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

Хех......Все на красивых........западают.......а потом жалеют.........

Лудше искать человека чтобы ты с ним душей подошел........

аким бы он красивым небыл......как тут слышал........красота портит человека....зазнавшимся становится........и т.д. вот так.......написал фигню.....а что хотел сказать сам так и не понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil   

Мля, Kостик, ну сколько можно... дети в первом классе грамотнее пишут. Это же п...ц! "Лудше, душей, небыл" это же УЖАС просто.... Аларм, Kостик, Аларм :lol: Ну а касательно смысла написанного, я уже лучше умолчу :)

Тебя послушать, так чем страшнее человек, тем лучше. Или это ты сам себя оправдываешь? :D

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

2 McCoil: про большую K написано в разделе работа сайта...

2 Kостик: раз на раз не приходится. Но встречают-то по одёжке... Так что будь ты хоть тижды замечателен - будешь плохо выглядеть, ни одна нормальная особа на тебя смотреть не захочет.

Kультура - великая штука! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

А у меня вообще аллергия на красивых мальчиков:точнее на слишком симпотичных..они слишком заморочены на себе. ак так, можно гулять с парнем, который будет видеть абсолютно все твои недостатки во внешности, да еще и делать замечания??? Типа у меня там тональник не так лежит:и все такое:такие вот мальчики очень клево разбираются в косметике и всем прочем, потому что помешаны на поддержании совей внешности. Главное, чтобы с человеком было очень весело, легко и приятно общаться. Сколько уже случаев было, вот к нам в 7 классе пришел парниша рыжий, сначала все на него наезжали, ненавидели и обзывали. Прошло время, и он стал душой компании и многие девчонки увидели в нем совершенно другого человека, а парни зауважали. ак говорится, внешность обманчива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Маккоил......себя я не оправдываю и не имею такой привычки.......

Я высказал свою мысль может и не так высказал..........

А вот то что ты решил промолчать это похвально........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Kostik

Да, настроение мне ты умеешь своими постами поднимать :)

kibitZzZ

Про рыжего мальчика понравилось... я тока придумал концовку более печальную :)

"вот к нам в 7 классе пришел парниша рыжий, сначала все на него наезжали, ненавидели и обзывали. Прошло время, и он стал душой компании и "... девченки его зауважали, а парни полюбили :lol: Любите, диффченки, парней по страшнее, они вам не скажут, что у вас тональный крем не так лежит, что тушь потекла, что ресницы накладные отклеились :lol: ...типа того ты не смотри, шо у мени грудь впалая, зато спина колесом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

кто такой М......А....

я такого ругательного слова не могу подобрать..... =))))))

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

МОжет быть это му..ила или чёто в этом роде?

А вообще то внешность обманчива, что совершенно точно, хотя она тоже очень даже не помешает, если хорошая... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Хорошая.......хм......А тут не угодаешь.......что господь дал тем и пользуйся! хех......опять не в тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

2маккойл: оригинально, но не смешно.

А рыженький мальчик сейчас стал очень красивым.

2Костик: да..что это за слово такое интересно?

2файтер:да..внешность..очень обманчива. По-моему она может играть роль только на первых порах. А потом просто привыкаешь к человеку. Ты же вот не скажешь про своего друга, что он урод?? А а все потому, что ты его видишь очень долго, привык к тому, что он вот такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Ты же вот не скажешь про своего друга, что он урод?? А а все потому, что ты его видишь очень долго, привык к тому, что он вот такой. -

ну чтож такого, что твой друг - урод)))) ты ведь к этому уже привык))))

когда люди становятся близки, то выясняется, что даже самые красивые тоже должны принимать душ. потому что когда они потеют, то плохо пахнут, и время от времени даже самые красивые посещают уборную. потому что, как выясняется, их организм работает так же, как у любого урода... поэтому - красота - это как у птичек красивые перья - по сезону и не надолго...

а вот манеры, воспитание, внимание к окружающим - это ценится в человеке всегда и самое главное - это всегда и сразу заметно

Изменено пользователем bastinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Да фигня всё это! Неужели не понятно, нормальная девушка делает выводы о парне, обращая внимание гне только на то как он одет, или выбрит. В первую очередь нужно быть интересным собеседником и не занудой. Кстати, девушки любят футбол, бокс и разбираются в машинах, так что вовсе не обязательно вести с нами беседы о всяких там "типа гламурных" штучках. Это мы обсудим с подругами. Ну а если кроме интелекта ты ещё и выглядишь прилично, значит цены тебе нет. Но могу сказать одно - в Лыткарино таких мужчин можно по пальцам посчитать... редкий вид...практически на гране исчесзновения.

Мужчины - если хотите заинтересовать противоположный пол, в первую очередь научитесь культурно разговаривать. НАДЕЮСЬ. ЭТО ВАМ ПОМОЖЕТ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Julika

Знаешь ли, "нормальная девушка" это понятие субъективное. Для каждого норма своя... Если ТЫ считаешь себя нормальной, то это вовсе не значит, что так будут считать все.

>>>В первую очередь нужно быть интересным собеседником и не занудой.

Да, т.е. знакомишься ты с мужчиной с плотно закрытыми глазами :lol: тебя вовсе не интересует какие у него глаза, руки, задница... Мне казалось, что первоначально люди обращают внимание на внешность, а потом начинают общаться. Если грязный бомж окажется интересным собеседником, это и будет твой выбор?

Да, и еще того... пальцев зачем тебе так много? ха-ха-ха :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Ну загнули культура........у каждого она своя.......как воспитали так ты с ней и помрешь.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Не ожидала я такой реакции!!! Вобще-то, встречают по одёжке - провожают по уму (если Вы не вкурсе)! Естественно, с грязнючим бомжом я не стану вести диалог о великом...Я вообще не стану с таким разговаривать.

Всем особям женского пола нравятся ухоженные мужчины!

И мне в том числе (Просьба учесть при вынесении приговора)!!!

Что касается лично меня, врать не буду - на внешность внимание обращаю и частенько привередничаю. Интересно наблюдать на какие изменения своей внешности или привычек может пойти парень для того, чтобы привлечь моё внимание. Но чаще всего такие люди могут быть хорошими друзьями, не больше. А тот мужчина который действительно оказался способен меня заинтересовать совершенно ничего в себе не менял! Просто у него были очень красивые глаза ... и всё остальное!!! Да и человек он оказался не плохой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Хм....хм.....хм.....в себе никогода ничего менять не буду......пусть под меня подстраиваются......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Почему же, можно измениться немного, ради святого то!!! ;):D

У меня знакомый есть такой, пил пил, потом девчонку клёвую встретил и усё, завязал, машину купил, квартиру...

теперь ни капли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Я считаю, что иногда реально можно поменяться ради любимого человечка. Так, когда был холостяком, не брился, пил постоянно пиво и растолстел. А как девушка появилась - так и побрился, и по утрам стал бегать, расцвел. И индивидуальность остается индивидуальностью..

Вот мой парень (в 9 класе), когда увидел, что в нашей компании есть мальчик, который хорошо играет на гитаре и поет, и я смотрю на него открыв рот, поставил себе цель научиться играть лучше. Результат - группа, многие не могут научиться играть лучше него, восхищаются. Всего лишь маленький штрих ради любимого человека. Просто иногда можно стать немного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.