Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Демон

Удаленная тема 1024

Рекомендуемые сообщения

McCoil   

Кисуля, когда у молодого человека сисечки - это называется гинекомастия. Это возникает из-за переизбытка эстрогенов в организме, что в свою очередь может быть из-за... ну к примеру из-за ароматизации тестостерона. Лечится на начальных стадиях антиэстргенами, типа кломида или тамоксифена (кломид предпочтительнее, он блокирует рецепторы) или операционным путем. Сама операция не сложная, период восстановления не очень приятен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitZzZ   
коротко это будет звучать так:

рука, которая больше моей, и одновременно сильная и ласковая...

Одежда - не люблю выпендрежа...

главное чтобы хорошо сидела :) наверное все...

Улыбка - самое главное наверное... искренния...

телосложение - ну такое... среднее... ну люблю крупных ребят...

и еще чтобы выше меня парнишка был... (учитывая тот факт, что я всегда хожу на каблуках)

пока все.. больше ничего в голову не приходит...

:blink: Ирк, под твое описание многие подходят, получается, что тебя возбуждают практически все?! Это как-то странно:лано, если бы спросили какие парни НРАВЯТСЯ..тогда да..но ВОЗБУЖДАЮТ!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

McCoil, я ж не говорила, что большие!!!Обычные, как у всех парней, люблю!!!!

Клёво трогать када накаченные хоть немножко, но если и не накаченные, то тоже потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

С пивком потянут? :D

А мне вот женская грудь больше нравицца :-)) 3 размера, стоячая... хотя и второго тоже покатит, если красивая... Можно и первого, конечно, но тогда шобы попа была на столько красивая, что не придерешься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Ирк, под твое описание многие подходят, получается, что тебя возбуждают практически все?! Это как-то странно:лано, если бы спросили какие парни НРАВЯТСЯ..тогда да..но ВОЗБУЖДАЮТ!! :blink:

Ну скажешь прям все... под это описание не каждый подходит.. возьми, например, наш с тобой институт.. там большинство и немалое большинство - ниже нас ростом, а почему ты сама понимаешь... и вообще в нашем инсте все парни одеваются выпендрежно.. все там такие крутые типа :) разве я не права?? вот и думай... и не каждый парень может озарить искренней улыбкой.. только оскал покажет и убежит :)

2шпак мой рост средний каблуки до 10 см, вот и думай :), но у меня парень есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Кисуля, когда у молодого человека сисечки - это называется гинекомастия. Это возникает из-за переизбытка эстрогенов в организме, что в свою очередь может быть из-за... ну к примеру из-за ароматизации тестостерона. Лечится на начальных стадиях антиэстргенами, типа кломида или тамоксифена (кломид предпочтительнее, он блокирует рецепторы) или операционным путем. Сама операция не сложная, период восстановления не очень приятен.

Мак, ты чё, медик чтоль? всё время научные какие то термины травишь......

Я вот лично ничё не понял из этого сообщения.... понял только, что это болезнь какая то и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю стервозных парней! чтобы общение с ним было больше похоже на словесную дуэль! Ну конечно без оскорблений и всего прочего! тошнит меня от пай-мальчиков, которые не могут сказать девушке ничего кроме комплиментов и "да, хозяйка!", "как пожелаете хозяйка!"......

Ненавижу когда парни ведут себя как собачки! А со стервозным парнем всегда весело! В общем таких парней надо добиваться, а девушке всегда хочется заполучить то, что само к тебе в руки( в постель) идти не хочет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что возбуждает большинство девушек :)

йето дорожка на пузике парня :)

Юлька а ты как к этому относишься??? ;):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

На самом деле мужикам нравится у женщин, а женщинам у мужиков одна черта...... которая делит попу пополам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле мужикам нравится у женщин, а женщинам у мужиков одна черта...... которая делит попу пополам :D

Прикона!Надо запомнить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2McCoil

Идет мужик по дороге.. подскользнулся и упал...

Встал потрогал свою ушибленную попу и заорал:

"АААААААА!!!! ОНА ТРЕСНУЛА!!!"

отношения не строятся через "трещину"

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

Во, приколы пошли.... чувствую модераторы без работы не остануться, темки то поперебрасывать, сообщения поудалять

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
Ненавижу когда парни ведут себя как собачки! А со стервозным парнем всегда весело! В общем таких парней надо добиваться, а девушке всегда хочется заполучить то, что само к тебе в руки( в постель) идти не хочет......

Эх, как я тебя понимаю.. Вот бы нам встретиться, пообщаться... Сам люблю таких, только девушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cо стервозным парнем всегда весело! В общем таких парней надо добиваться, а девушке всегда хочется заполучить то, что само к тебе в руки( в постель) идти не хочет......

ну тут ты не права.. сначала весело, а потом начинаешь от ейтой стервозности локти кусать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 Лилипутик и Слимер - когда общаться будете, меня плз позовите...очень хочется послушать обсуждение положительных сторон мужской стервозности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлька а ты как к этому относишься??? ;):P

Ни как,если честно, она мне не нравиться...не знаю почему....

но это не мое!

Я знаю одного парня так он эту самую дорожку бреет!Поверьте из этого ничего хорошего не выходит...

И меня это совсем не возбуждает=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Вот здорово. А что делать тем, кто ростом не вышел или не прокачался?

И с какой отметки средний рост начинается? Так и боты на платформе не помогут... 8)

У меня рост тоже средний... Только я... .......эта..... костлявый я... ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

все фигня, че вы тут, девченки написали... внешне может быть ну красавец просто - а рот откроет - беееееее.... вот мой супружник ваще то не красавец - а бабье к нему липнет, да и я в свое время без ума была от него - потому что ведет себя с любой женщиной так, как будто она последняя женщина в мире, причем не касательно секса - а просто внимание, галантность, комплименты - девки все от него без ума были! ну и в постели тоже - внимателен и ласков - это уж воспитание такое - раз человек такой - так он во всем такой))).

резюме - обхождение больше всего возбудить может - если мне дадут понять, что я королева и лучшая женщина в мире.... пусть даже только на один вечер)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.