Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Удаленная тема 1022

Рекомендуемые сообщения

Мужжики, этот форум называется "работа сайта", а нить - "Где новости?". Причем тут администриция? По-моему никакого отношения не имеет администрация к новостям на сайте и тем более не стоит наезжать друг на друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   

Самое поразительное, что сколько бы мы здесь не вопили, о плохой работе администрации, ничего не измениться :D

Спрашивается, зачем ссориться???? ;)

Ребята, давайте жить дружно, они не стоят наших нервов :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Агрессивен ты не в меру ;)

Да нет у меня никакой агрессии. Нормальная реакция самозащиты. Это же ты меня укусил - обозвал почти матерным,жёлтым словом. А я всего лишь высказал своё мнение о необъективности информации на сайте (новости ведь прежде всего - информация). Очень важно что-бы она была объективной. На мой взгляд, в дакнном конкретном случае (хотя не только в этом), необъективность допущена специально. Это, конечно, раздражает. Далее я задал безобидный вопрос - кто это сделал. И тут появился ты и начал, почему-то отмывать городскую администрацию да ещё моей персоной. Обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акое отношение почетные граждане города имеют к тому как работает наша Администрация? Или ты предлагаешь их включить в состав Администрации?

Я вот честно говоря кроме недовольства нынешней властью ни одного позитивного предложения не услышал... А то что ты нам расписываешь (да еще и в столь агрессивной манере) - так мы это и сами знаем (ну пожалуй за исключением алкогольной толерантности г-жи Бакулиной)...благо в одном городе живем ;)

Городская администрация здесь не причём (если только она не при чём). Steals прав. И почётные граждане города не имеют никакого отношения к работе городской администрации. С такой работой они не стали бы почётными гражданами. Я предложил внести их в список людей, "...которые навсегда останутся в истории города и нашей памяти", как гласит аннотация к страничке "Личности" (вот опять ты передёргиваешь).

А какое позитивное предложение ты хотел-бы услышать в плане хреновейшей работы нашей местной власти? Предложение может быть только одно: если власть не хочет или не может нормально работать - её нужно менять. Вот и всё.

А г-жу Бакулину в описаном мной виде можно было видеть вкупе с главой города, его женой и некоторыми замами на дне города, а так же на празднике М в Лужниках где была развёрнута и Лыткаринская площадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое поразительное, что сколько бы мы здесь не вопили, о плохой работе администрации, ничего не измениться :D

Спрашивается, зачем ссориться???? ;)

Ребята, давайте жить дружно, они не стоят наших нервов :P

Ещё ода благодушная. Всё зло - от равнодушных людей, "...именно с их молчаливого согласия..." - как сказал классик.

А я нервничаю и по другому - не хочу.

Я хочу жить в красивом и благоустроенном городе. Жить - значит и работать, и отдыхать - в нём. Хочу гордиться этим городом и его руководителями, а так же его почётными гражданами. Чтобы достойные руководители города как раз и входили в их состав. И чтобы дети мои так жили, и внуки...А кто будет такую жизнь строить если не мы - пенсионеры? Из-за этого я готов ссориться с кем угодно, в том числе и с властью любого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я не благодушная, и не равнодушная. И в отличе от тебя делаю для этого города, что-то полезное... ;)

А ты иди и ссорься с работниками Администрации, че ты здесь себя распыляешь? От твоего ора на форуме ничего не измениться! Вот сходи к ним и скажи все, что тебя не устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Люди, дорогие, ну давайте тогда ещё Лужкова и ОРТ обсудим!.

ОффТоп гоните, уважаемые. B)

Если бы мне на мыло присылали новости - я бы взялся пару раз в неделю их выкладывать... например по вторникам и пятницам...

Я не модер тут конечно, но если бы Слим мне разок обьяснил что да как - то я с радостью.

Если это актуально - Слим, пиши, договоримся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, какие все агрессивные... Amina права. Есть люди, которые только говорят, что вот, понимаешь, все плохо... (я никого из здеших не имею в виду). Но чуть дело доходит до каких-либо телодвижений - все голову в землю. И как будто бы никого это не касается... Много таких примеров знаю...

Ладно, господа форумчане. У нас тут тема новостей обсуждается, а не администрации и раздела "личности". Так что предлагаю все-же и обсуждать новости на сайте.

P.s.: если снова будут оффтопики - буду их ликвидировать.

Соблюдайте правила, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не благодушная, и не равнодушная. И в отличе от тебя делаю для этого города, что-то полезное... ;)

А ты иди и ссорься с работниками Администрации, че ты здесь себя распыляешь? От твоего ора на форуме ничего не измениться! Вот сходи к ним и скажи все, что тебя не устраивает!

Ладно, делай и пусть твоя буря хоть что-нибудь изменит.

Так как насчёт моего вопроса, господа админы? Если информация задуманно необъективна и соответствует вашей политике - подтвердите. Если по той или иной причине у вас её (именно этой не хватает) - скажите. Я готов восстановить справедливость и прислать. Эта-то информация общедоступна. Я считаю что это очень серьёзный вопрос - у нас много достойных горожан, они и их родственники живут среди нас. Это затрагивает и оскорбляет очень много людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.