Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Amina

Удаленная тема 1022

Рекомендуемые сообщения

Amina   

Я не знаю была ли такая тема? Если да, то прошу прощения!

Вот мне интересно, почему на лыткаринском сайте всегда висят старые новости? Ведь в городе 3 СМИ, они че новости не могут предоставить? Или просто админам это не нужно? Или читателям это не интересно?

Ведь можно обнавлять это чаще, не обязательно статьи писать,

можно давать ленту новостей!

Я не права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тобой полностью согласен ты подняла хорошую тему!!! Кристалу 30 лет было полтора месяца назад а у них это главаная новость!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Вообще на последней встрече Слим поднимал эту тему, так что он то же ей озабочен. Было предложение - желающим взять на себя эту функцию... Желающих не оказалось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

ДАААААААА!!!!! А что Слим сделал для того, что бы найти людей, которые этим будут заниматься? Нужно просто договориться с Бакулиной Галиной Ивановной (зам. Главы), она даст распоряжения СМИ и в конце недели они будут давать краткий обзор новостей! И Слиму даже упрашивать никого не придется, просто нужно сходить в 19каб. в среду и поговорить, Галина Ивановна одобрит эту идею, она хорошая и умная женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Люди добрые, ну если не знаете - не пишите!

А у СМИ наших можно только так договориться: приходить к ним с дискетой и переписывать себе содержание номера. Одно время, примерно на протяжении года мы так и делали. Стилс и я ходили в редакцию и забирали новости, потом форматировали все и размещали на сайте.

Сейчас Стилс изредка что-то размещает, у меня же вообще на это времени нет (если только в мой почтовый ящик они не начнут сыпаться).

Поэтому ЕЩЕ РАЗ повторяю: если у кого-то есть такое ЖЕЛАНИЕ, то пожалуйста, занимайтесь! Но ведь таких НЕТ! Все могут только критиковать!!! Нельзя так, вот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Нужно просто договориться с Бакулиной Галиной Ивановной (зам. Главы)... Галина Ивановна одобрит эту идею, она хорошая и умная женщина!

Мдааа???

Обаааалдеть...ну да значит все течет....все меняется...

Даже г-жа Бакулина =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina, к вашему сведению, я пытался договориться с "ЛВ" о поставке новостей после закрытия их сайта. Они промолчали.

А вы, радисты, будете перепечатывать все новости? Да? Тогда отлично!

Я же обновляю этот раздел из нашей молодежки, как только она выходит в свет.

А вот к Бакулиной с этим вопросом идти совсем не хочется... И так её уже за**** другим вопросом (ты сама знаешь).

Если есть желание помогать - присылайте новости на stealsman@lytkarino.ru

Я буду размещать. Время, слава Богу пока есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Во клево, все как всегда свалили на Амину и всем стало весело ;)

А между прочим, я предлагала эту идею сто раз и помниться, даже пару раз готовила новостную ленту, тока на форуме ее так и не увидела <_<

Я не знаю вообще передавали это админам или нет?

Короче, пока я частично работаю в Лукошкино, раз в неделю, я смогу вам предоставлять новостную ленту, в следующую пятницу могу дать краткий обзор, только при одном условии, что мой труд не пройдет даром и все это будет вовремя вывешено! Вот пусть Слим мне при всех это здесь и пообещает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема? Я не понимаю. Я же сказал, что буду выкладывать их, как только они у меня появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ну все! Сейчас StealsMan отдала первую ленту новостей.

Так что вечером он обязался выложить!

Уж не ругайтесь если что не так. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДАААААААА!!!!! А что Слим сделал для того, что бы найти людей, которые этим будут заниматься? Нужно просто договориться с Бакулиной Галиной Ивановной (зам. Главы), она даст распоряжения СМИ и в конце недели они будут давать краткий обзор новостей! И Слиму даже упрашивать никого не придется, просто нужно сходить в 19каб. в среду и поговорить, Галина Ивановна одобрит эту идею, она хорошая и умная женщина!

Только курит много когда сильно выпьет. И вообще ей сейчас некогда - надо быстрее себе дом достроить пока нынешнего главу не переизбрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Завал, ты мне напоминаешь желтого папарацци, освещающего подробности закулисной жизни нашей городской администрации =)))

Откуда такая осведомленность? Уж не работаешь ли ты сам там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто делал, делал и недоделал разделе "Лыткарино" страничку "Личности"? Расшифровали - информация о людях, которые навсегда остануться в истории города и нашей памяти, а там всей информации, что о Чернышове, Горбачёве и Горбунове. А что такое Горбунов? Что после него останется в истории? Разбитые дороги? Так после него их восстановят. Разорённый бюджет? Так его после него тоже восстановят. И ничего больше после него не останется.

Есть горожане которых из истории города не вычеркнуть даже при желании. Они фигурируют во всех официальных документах. А если очень хочется лизнуть Горбунова - разместите хотя- бы полный список первых руководителей города по хронологии. Хоть не так позорно будетвыглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завал, ты мне напоминаешь желтого папарацци, освещающего подробности закулисной жизни нашей городской администрации =)))

Откуда такая осведомленность? Уж не работаешь ли ты сам там?

А у меня сложилось мнение что в городской администрации (или на неё) работаешь ты. Это что-то меняет?

Никакие закулисные подробности я не освещал. Выше приведённые факты общедоступны. Мы все живём на очень небольшой территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вопрос ты так и не ответил...

Не переводи стрелки на тему кто где работает. Разговор идёт о том кто как работает. Пока что на мои вопросы никто не ответил. Известны ли организаторам сайта почётные граждане города? Известны ли люди, руководившие городом? Что сделано ими или произошло при них? А если не знаешь - не берись, не позорься и смеши людей. Получится то что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Не переводи стрелки на тему кто где работает. Разговор идёт о том кто как работает. Пока что на мои вопросы никто не ответил. Известны ли организаторам сайта почётные граждане города? Известны ли люди, руководившие городом? Что сделано ими или произошло при них? А если не знаешь - не берись, не позорься и смеши людей. Получится то что получилось.

Агрессивен ты не в меру ;)

акое отношение почетные граждане города имеют к тому как работает наша Администрация? Или ты предлагаешь их включить в состав Администрации?

Я вот честно говоря кроме недовольства нынешней властью ни одного позитивного предложения не услышал... А то что ты нам расписываешь (да еще и в столь агрессивной манере) - так мы это и сами знаем (ну пожалуй за исключением алкогольной толерантности г-жи Бакулиной)...благо в одном городе живем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.