Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Lomus

Знамя Победы

Рекомендуемые сообщения

Lomus   

Наши идиоты-депутаты порешили убрать серп и молот со Знамени Победы.

Как выйти на сайт думы? Хочу предложить им для полного идиотизма убрать звезду, нарисовать череп и кости, перекрасить знамя в чёрный цвет, переименовать в знамя дураков и поставить в думе на вечное хранение, как символ полного насрания на память и историю.

А если серьёзно, есть в жизни вещи, которые нельзя трогать грязными лапами. Лично я возмущён до края.

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем убирать? Это ведь история.

так же можно убрать шерсть с музейного мамонта... бред какойто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

Даже е сли реальность в словах.. прогресс товарищи) всё меняется, поезд уходит .. кто не успел , как хотите..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Наши идиоты-депутаты порешили убрать серп и молот со Знамени Победы.

Как выйти на сайт думы? Хочу предложить им для полного идиотизма убрать звезду, нарисовать череп и кости, перекрасить знамя в чёрный цвет, переименовать в знамя дураков и поставить в думе на вечное хранение, как символ полного насрания на память и историю.

А если серьёзно, есть в жизни вещи, которые нельзя трогать грязными лапами. Лично я возмущён до края.

полностью солидарен, но это больше похоже на слух, т.к. вроде коммунистические взгляды у нас не под запретом (КПРФ) и вследствии этого подобная дискриминация немыслима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну этого вообще делать нельзя... Это как символ чтоли... Не знаю как назвать...

Кстати вроде голосование было на эту тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Что-то мне тоже кажется, что это слух... С Эстонией рамсим по поводу бронзового солдата, а со своего знамени все символы убрать хотят!? Чудеса! Тогда уж и Знамя само убирать, чего мелочится-то, да вообще все ### поснимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Да не слух это, в телевизоре показали старое Знамя и проект нового. Причём они хотели всё это по-быстрому провернуть, до 9-го мая. Я понимаю, что это всёравно муляж, что символика советская, но это символ Победы, это трогать нельзя. Представляете, что будет, если церковь порешит с Распятия убрать Христа, дескать, Он еврей, а вера христианская, их же сотрут в порошок. А наши депутаты, я давно убедился, им ссы в глаза, а они - божья роса, у них ни чести, ни совести, одна только алчность.

Мне кажется, это какая-то богатенькая группировка дала депутатам денег, что бы их же потом дураками выставить, а они , зная это, деньги взяли, дескать, за деньги и дураками побыть можно.

Сволочь, если Россия - страна с непредсказуемым прошлым, то что тогда "Единая Россия"?

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Ну и что еще показали? Хоть кто-нибудь против из депутатов выступил? Или завидное единодушие?

А "Ед. Росия" по ходу главный летописец истории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочь, если Россия - страна с непредсказуемым прошлым, то что тогда "Единая Россия"?

Ну вообще-то партию эту надо переименовать в "Е...щую Россию", пардон за прямоту :huh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю что всполошились

речь идет не о самом знамени, а о знаке (тн рекламном символе)

типа георгиевской ленточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы объяснить , о чем идет речь.

Вот фото подлинного Знамени Победы - штурмовой флаг 150 дивизии - их было изготовлено несколько и передано штурмовым группам.

Вот мы убираем надписи и серп и молот. И что остается?

Георгиевская лента-все же это немного другое.

post-3999-1175948327.jpg

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они помоему настолько уже зажрались там у себя, уже не знают что делать... То города переименовыват, то улицы, то вот такими вещами занимаются! Нельзя трогать этот флаг! Вот только непонятно - либо действительно денег зарядили, либо дибилы одни там сидят... Либо и то и другое(( Обидно((

Изменено пользователем Василиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня радует подход - ребята, не имеющие к событию ни какого отношения в силу понятных, объективных обстоятельств, начинают решать, что для нас символ, а что нет.

Эти ребята себе символ могут выбирать, типа красного пиджака, если хотят. Вот это их размерчик.

Кстати, для Lomus'а: ссылка или ссылка

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это все правда. Но к счастью, не все так плохо. Совет Федерации отказался одобрять принятый Думой законопроект о Знамени Победы. Они вернули им на доработку. Может, все-таки наши депутаты одумаются?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты немножко отстала от жизни. Вчера (или позавчера?) дума вето преодолела - за закон высказалось 2/3 "депутатов". Ну понятно, это игра на Наше Все. Теперь он сам наложит на этот закон (и я так почему-то думаю-перед 9 мая) и все будут счастливы.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сволочь, если Россия - страна с непредсказуемым прошлым, то что тогда "Единая Россия"?

Если серьезно то это: "группа уе*нов, оккупировавших ключевые места в административном аппарате, связанных круговой порукой и чихать хотевшие на истинные интересы Россиян". Но Путин - это наше все Б/П.

Грубо говоря ЕР - это голос капитала. В то время как голос народа не представлен ИМХО ни единой партией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.