Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novak

Лыткаринская Региональная Молодежная Организация "Новая перспектива"

Рекомендуемые сообщения

novak   
novak, ты не вздумай устав здесь выкладывать до государственной регистрации! я допустим меньше чем за 20000р. и браться бы за его написание не стал бы!! а так стырят и псё)

я о том же! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToXa   

Не-не, я в лидеры не рвусь. Каждый должен своим делом заниматься.

А вот для участия в работе какой-либо организации мне, например, необходимо ознакомиться с её уставными документами, а не только с лозунгами.

Если проекта Устава НП ещё не существует, то так и скажите. И не надо играть в партизан. А то прям детство какое-то.

а бздаймону, в отсутствие у него умных мыслей, вообще лучше не высказываться. позоришь себя, мальчик, и сам этого не замечаешь.

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1. А вот для участия в работе какой-либо организации мне, например, необходимо ознакомиться с её уставными документами, а не только с лозунгами.

2. Если проекта Устава НП ещё не существует, то так и скажите. И не надо играть в партизан. А то прям детство какое-то.

1. Я думаю когда сия организация будет существовать официально, тогда Новак и выложит Устав)(в сабже сказано "Проект" т.е. создание ток планируется))))

2. А помоему так и сказали :lol:

Устав в редакции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Может тогда нужна помощь в его написании? Я готов. Кидайте в личку свои координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может ключи от квартиры сразу тебе отдать! :D

Устав в редакции

novak, ты не вздумай устав здесь выкладывать до государственной регистрации! я допустим меньше чем за 20000р. и браться бы за его написание не стал бы!! а так стырят и псё)

Скрытный Новак и алчный Дуст :D

Костяк организации имеется, осталось паству надыбать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

неее я к сей организации отношения не имею))), да и о политике (обществе) не собираюсь задумываться... пока не обустрою свою жизнь)

а насчет алчности в среднем по Москве подготовка документов на некомерческую организацию 14000-25000р. это без учета госпошлин и взяток в минюсте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

хорошо бы, чтобы из всей этой затеи не вышло еще одного дополнительного мудака в совете нашего города, а может быть и в обл. думе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Просто лидеры молодежные они несколько другие... лидер - он же сам активен, уж если забастовка, то он первый, уж если уборка, то на месте раньше всех и до поздна вкалывает, за ним идут толпы, млин, ну не знаю как это объяснить, просто я со многоими лидерами разных движений общалась...

Ты подумай, оно надо тебе?

Уж если бабки срубить... он первее всех, а поработать - это только пока ТВ снимает, а когда ТВ уедет - банкет, фуршет и т.п. И везде он первый. На то и лидер. Что-то не встречалось мне работящих лидеров, я из-за этого ещё в 81-м из комсомола вышел, что тогда чревато было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты же не ради молодежи стараешься, все это закладка на будущее (т.е. политика). Я не права?

Просто лидеры молодежные они несколько другие... лидер - он же сам активен, уж если забастовка, то он первый, уж если уборка, то на месте раньше всех и до поздна вкалывает, за ним идут толпы, млин, ну не знаю как это объяснить, просто я со многоими лидерами разных движений общалась...

Ты подумай, оно надо тебе?

ага...

это как Ленин с бревном.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
ага...

это как Ленин с бревном.. :lol:

Ленин с бревном - миф, в реальности этого не было, просто хороший рекламный трюк, и ведь работал 70 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага...

это как Ленин с бревном.. :lol:

Ленин с бревном - миф, в реальности этого не было, просто хороший рекламный трюк, и ведь работал 70 лет.

Бревно надувное было :D С пионерских лет знаю доподлинно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Что-то я на аватар будущего организатора гляжу и совсем мне оптимизма эта общественная организация не внушает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.