Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Пузочес

Выбор авто для семьи до 20 000$

Рекомендуемые сообщения

Хватит Вам базарить в пустую! Если он дачник, пусть купит себе УАЗИК новый и не париться, а машина должна быть хорошей и для разных ситуаций! Есть Авенсисы универсалы! А все новые тачки (корейцы, китайцы, американцы) - костыли!

А ты кроме Авенсиса на чем-нибудь поездил, кроме родного автопрома? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bedouin   

RAV 4

Сам сегодня пришёл к выводу, что хочу именно этого паркетника для семьи.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Сам сегодня пришёл к выводу, что хочу именно этого паркетника для семьи.

так это тебе после М2141 захотелось РАВ4, да еще и БУ? Да ты, дружище, после того, как первое ТО на нее сделаешь, от стоимости работ и запчастей - ошалеешь.

Мое мнение такое - если был м2141, который честно содран был с Реношки, то для поездок неспешных, качественных и непонтовых, надо взять Логана. Я тут справки наводил - получается так: почти самая хорошая комплектация с 1,6, кондеем, электропакетами и т.п стоит 13200. Ну еще литые диски 500 и сигналка 400 + антикор. Итого за 14500-15000 чел получит скромную новую иномарку с хорошим мощным движком, 15-ти дюймовыми колесами, полным фаршем, отличной высокой подвеской, огромным и одним из больших среди равных и более дорогих авто багажником и дешевым, а главное - доступным пока ТО.

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагон, 2,0 л, бензин, АКП $39 250 + курс+ цвет = 41 000

годовалая (-10%) 36900

двухгодовая (-20%) 32800

трехгодовалая (-30%) 28700

Дальше дешевеет по 5 проц.

Модель не снята с производства, значит к цене прибавляется несколько тысяч

вот справедливые цены обладания авто - на старом все возмется ремонтами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера катался на Хенде Гетс. Нулевой только из салона. За 15ку человек взял. Впечатления: так себе - мелкая сикалка с не очень тесным салоном (зато багажника почти нет), как семейный авто - не рекомендовал бы (особливо при детЯх).

Офф: Стронг, видел тут на днях твою ластрочку :) весь такой с У и !.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
так это тебе после М2141 захотелось РАВ4, да еще и БУ? Да ты, дружище, после того, как первое ТО на нее сделаешь, от стоимости работ и запчастей - ошалеешь.

Почему 2141? :) Во-первых, я до недавнего времени рассекал на ИЖ-Комби. Забавная машина, порой подумываю, а не потратить ли 200-300$, да не поставить его на ноги.

Да и потом, ТО, которое выйдет в 500-1000$ думаю не станет проблемой. Тем более, что машинка то надёжная. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
так это тебе после М2141 захотелось РАВ4, да еще и БУ? Да ты, дружище, после того, как первое ТО на нее сделаешь, от стоимости работ и запчастей - ошалеешь.

Ну про обслуживание говорить не буду, но тачка хорошая, по всем показателям и очень надежная,- выбор одобряю! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолом,

согласен

ссылка

интересная машинка и по цене нормал

а рав 4 я бы даже если по карману побоялся бы брать самую угоняемую модель - купишь ворованную и тебя ее уведут через два дня

кстати где то читал что авто должно быть по цене равно 6-ти зарплатам, иначе дорога в обслуживании и имении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
бери б/у, японца или немца

"Немца" б/у я бы не советовал, не так надежны и дороже в ремонте чем "японцы"! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Ребят, только не надо при выборе авто упирать на какую-то там "надежность". Это уж очень условное понятие. Расчитывайте на то, что на сегодняшний день большинство авто имеют примерно одинаковую "надежность".

Из свежих примеров - новая Мазда6 купленная для предприятия за три месяца эксплуатации была на гарантийном ремонте 5 раз. Новый Ниссан Патфайндер, купленный знакомым полгода назад, стоит третью неделю у дилера в ожидании накрывшегося бензонасоса. И т.д. Так что все йогурты - одинаково полезны :D

Стронг: кстати где то читал что авто должно быть по цене равно 6-ти зарплатам,

Только у нас в основном наоборот. Люди покупают машины, цена коих равна их совокупному доходу за 2-5 лет, берут кредиты с ежемесячными платежами размером с их зарплату...

P.S. Бедуин, не надо реанимировать помойки. Они все равно постоянно требуют возни и денег. Лучше кому-нить подарить. На своем опыте уже пройдено.

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо всем!Все ему передал пусть сам думает,мальчик большой уже! :hello:

УАЗик- не треба,сожрет по бензину и на дачку он все-таки по асфальту ездит,хоть и по-плохому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

А может подождать когда будет штамповаться Рено Логан Универсал? По-моему классный аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А может подождать когда будет штамповаться Рено Логан Универсал? По-моему классный аппарат!

Цена Логана в Европе 6 евро. У нас 10 долларов. Универсал по их словам для РФ будет еще дороже на 1,5 евро - т.е. базовая стоимость универсала будет начинаться с где-то с 12,5-13 тыс долларов. А в нормальном комплекте - 15 тыс. Что уже совершенно другая ценовая ниша. А машинка симпатичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim,

где то читал что нижнюю ценовую планку для иностранных автопроизводителей задает автоваз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim,

где то читал что нижнюю ценовую планку для иностранных автопроизводителей задает автоваз.

Ну верится в это с трудом. Это был бы "корпоративный сговор" этакий, о чем бы на западе раструбили давно. Я так не думаю.

Просто у нас дикий авто рынок и можно впаривать нам за 2 рубля то, что в цивилизованных странах проедается за 1,5 рубля. И иностранцы этим пользуются (прикинь очередь на фокусы - 9-11 месяцев). Такого ведь кроме как в СССР нет.... Этот как с первым в Москве Макдональдсом и километровыми очередями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim,

да нет, не сговор

просто нафига логан продавать дешеле лады им? нижнюю ценовую планку автоваз задает не сговорами, просто глядя на них западники в россии ставят цены дороже.

А вот кстати астра (прости уж, просто про нее почти все знаю) в германии в полтора раза дороже.

вот оттуда -

Gesamtpreis €23.385,00

А у нас 21 140 долларов

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Suprim,

да нет, не сговор

просто нафига логан продавать дешеле лады им? нижнюю ценовую планку автоваз задает не сговорами, просто глядя на них западники в россии ставят цены дороже.

Не совсем так. Сейчас спрос на Ланосы-Логаны резко скакнул именно из-за того, что цену на них поставили, как на новые жигули. Соответственно - народ лучше купит новую "иномарку", чем жигу и это правильно. Т.е. влияние вазовских цен есть безусловно, но лупить дороже - нет смысла. Смысл именно в том, чтоб АВТОВАЗ из этого сегмента рынка выпихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim,

это я читал года 2 назад - теперь они видимо тактику изменили

но смысл остался - цены на новые иномарки недорогого сегмента задает автоваз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может подождать когда будет штамповаться Рено Логан Универсал? По-моему классный аппарат!

Их вроде с конца прошлого года должны были запустить в производство, но пока не видать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
Ребят, только не надо при выборе авто упирать на какую-то там "надежность". Это уж очень условное понятие. Расчитывайте на то, что на сегодняшний день большинство авто имеют примерно одинаковую "надежность".

Существует статистика, составленная по опросам десятков тысяч владельцев, (Consumer Report) с "японцами", в частности Тойота и Хонда,- рядом никто не стоит!

Ну а вообщем то конечно, любая машина ломается... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Solo379,

подождем новую статистику

теперь на корову ярис и аурис ставят новую коробку

типа изитроника

посмотрим сколько будет обращений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.