Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
StealsMan

Почтовый спам

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой, что из своих ящиков вынимаю каждый день по 40 - 60 писем спама. У кого такая же проблема, и кто как с ней борется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

С давних пор удаляю спам по сигнальным строкам, но так к сожалению теряется котроль над почтой (ингда удаляются нужные сообщения, которые по ошибке были восприняты как спам.

Недавно поставил прогу SpamPal, но и в ней есть свои минусы. Сейчас пока ищу оптимальное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

хм, меня спам вообще неволнует хех :D

и я никак с нимнеборбсь, всем этим занимается mail.ru

за полгода сколько я пользовался этим сервисом небыло не одного спамерского письма :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Нифига мейл ничем не занимается! У меня был ящик на нем, так там каждый день немеряно спама приходило! Просто видимо ты свой ящик еще не засветил нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спам начинает приходить только тогда, когда ты оставляешь свой e-mail в открытых местах, например на форумах или в гостевых книгах. Если же твой ящик знает только ограниченный круг лиц, то ессессно спама не будет. Это про мэил.ру

Скачас програмку WinAntiSpam 2.09 - говорят хорошая програмка. Сейчас думаю регистрировать. Стоит всего 5$. Кряка не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

а я борюсь так: мой зе бат перед загрузкой всех писем выдает мне их заголовки и отправителя - я помечаю галочками только те, которые нравятся (приходят от знакомых или сабж правильный), а остальные даже не закачиваются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, прихожу сегодня на работу.... А там аж 150 писем!

Начинаю принимать...

Принял около 20, а там все равно 150!

Блин... И даже не знаю че и делать-то...

Стирать их нельзя.. Много нужной информации. Принять невозможно - множатся.

Кто подскажет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

mail.ru рулит... у них щас новая антиспамерская система... раньше тожже было по 30-40 сообщений в день, а щас иногда проскочит пару писем(редко такое бывает)... я помню два года назад не проверял почту свою полгода, захожу потом - он переполнен был :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтеалсМен, хех твою почту пробомбили =)Такие есть программки специальные которые шлют на ящики тысячи писем =))

У самого такая прога под рукой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Охх...у меня стойкое желание кой-кому по лицу настучать :)

КулХацкер.... я понимаю еслибы твоя программа самописной была, а то ты небось даже незнаешь и слов таких как RFC....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется мне =)

И вообще вопрос какойто непонятный, я много чего не знаю.Если я чего-то не знаю мне этого сторонится надо?

Можешь чё угодно говорить.

И вообще тема не обо мне.

Я только сказал СтеалcМену что есть проги такие которые бомбят мыла, и что у меня такая тоже есть, а ты что-то наезжать начал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Гарик, ты зря так! Если чел нашел прогу и разобрался как ей пользоваться - он уже не ламер.

Даже многие преподы дают на экзаменах учебник или пользоваться лекциями, если чел хочет тройку. Объясняют это тем, что если чел может найти в книге ответ (а ведь именно это является целью учебы), значит он заслуживает не меньше тройки!

И потом, все мы пользуемся чьими-то программами! И я считаю это правильно. Если есть готовое, так зачем изобретать велосипед? Другое дело, если надо что-то такое, чего никто еще не делал - тогда честь и хвала написавшему под себя прогу. И еще больше похвалы, если он даст попользоваться ей другим, пусть даже за деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Ха, велика наука хакерскими прогами пользоватся..... Я вот понимаю, если бы он разобрался в работе оутлуковских скриптов, с помощю оторых можно рассылку устроить...

И потом ну зачем другим людям жизнь портить?????!!! Нам чё вирусов и спама чтоль мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот например на заказ мыла ломаю =)

И зачем мне самому писать программы если до меня уже куча такаих написаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, закрыл бы интернет тем, кто такими вещами занимается, был бы начальником интернета:-). Как этот спам достал! Е-маЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garikk   

Так спамеров отключают... но толкуто... провайдеры их поддерживающие небось тоже долю немаленькую имеют с этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Ребяты, внимайте (и вынимайте ;) ) каждому слову Дяди Билла. Он хочет спам сделать платным.. (в общих чертах) и это правильно. Ведь БиГе просто так ничего не говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.