Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Самый аккуратный водитель форума

Рекомендуемые сообщения

Mike   
Дедельки за рулем таких колымаг обычно ЧРЕЗВЫЧАЙНО аккуратны.

но не всегда внимательны...

ибо годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen   

сорри а как новизна машины влияет на аккуратность вождения? по принципу типа новую не очень охото царапать? ну блин в жизни всяко бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стаж вождения (с правами и личным авто) - 9 месяцев.

Пробег - 17 тыс.км.

Аварий и царапин - 0.

Типа самый крутой, да?????

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я решил пойти в школу экстремального вождения

Манекеном на краш-тесты что-ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Манекеном на краш-тесты что-ли? :D

Нет! Экстремальное вождение - это искусство красиво разъе@ать свою машину =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
я решил пойти в школу экстремального вождения

года два спокойно поездей сначала, а потом уж к Цыганкову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   
Нет! Экстремальное вождение - это искусство красиво разъе@ать свою машину =)))))

я думаю здесь можно проявлять фантазию и без особых занятий! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.... обычно получаются некрасивые ДТП. А вот сделать тройные (я не говорю - четверные - это совсем круто) уши. На такое способен только спец. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экстремальное вождение подразумевает ручную КПП, а ты, старина Стронг, пока даже с автоматом паришься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экстремальное вождение подразумевает ручную КПП

Не - а. Просто приемы для МКПП и АКПП будут разные (немного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Лично видел, как человек делал "полицейский разворот" на 2107. При развороте он ударился боком колес об бордюр и перевернулся на крышу... :D

Хотя я делал такие развороты (но без перевертыша) не один раз. А давайте тут напишем, кто какие элементы экстремального вождения пользовал. И можно писать к чему приводило.

Итак:

1. Полицейский разворот. Баловство на служебной машине. Часто практиковал без последствий.

2. Гоночный проход поворота (когда колесами сначала внутрь, а потом наружу и боком) - зимой часто. Задний привод. Без последствий.

3. Змейка. Только при сдаче на права.

4. Езда на двух колесах. 1994 г. На Таврии. Вылетел с дороги - разбил чужую кстати Таврию.

5. Использование ручника для влияния на траекторию движения. Несколько раз для разворотов в ограниченном пространстве, на переднем приводе.

6. Езда на скорости более 160 км/ч. Раз пять за всю жизнь. Пронесло, слава Богу.

7. Движение задним ходом со скоростью более 30 км/ч. Редко, но бывает. Без последствий.

Больше ничего не вспоминается... А у Вас?

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Поворот в заносе.

2. Езда боком (последовательные заносы).

3. Полицейский разворот задом.

4. Полицейский разворот передом.

5. Тест на лося (резкое торможение и объезд неожиданно появившегося препятствия).

6. 1 прыжок на скорости.

7. 170 км/ч (несколько раз).

8. Заезд в гОвна по двери (не экстремальное вождение но все равно черт побери приятно).

Всё описанное выше выполнялось на полноприводных автомобилях с различным типом полного привода и разными КПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или лучше просто клевого инструктора найти на моем авто поездить по центру?

А там на твоей машине вроде мона учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Больше ничего не вспоминается... А у Вас?

1) Езда 170 км в ч. - без последствий

2) Поворот в заносе- без последствий

3) Змейка, метя жопой ( задний привод) - без последствий

4) полицейский разворот передом/задом - без последствий

5) Разворот на 360 градусов, при неудачной попытки - встал на два колеса, сбив развал колеса, а пассажир сбил головой зеркало...

6) поворот в две педали - без последствий

7) Прыжок - замена машины...

8) ну и на ручнике проходил повороты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
8. Заезд в гОвна по двери (не экстремальное вождение но все равно черт побери приятно).

Всё описанное выше выполнялось на полноприводных автомобилях с различным типом полного привода и разными КПП.

Аааа... ну если заезд в говна - считать.. Щаззз

а) Влетание на скорости 60 км/ч в охрененный сугроб - по крышу. Без последствий.

б) Перескакивание бетонного блока высотой примерно 50 см на пониженной (полный привод). Без последствий

в) Вылетание кардана из КПП на скорости 80 км/ч, дальнейшая езда на одном переднем мосту с подвязанной передней частью кардана. УАЗ. Все обошлось.

г) Гонка ночью по дворам с последующим отрывом переднего колеса на трассе при скорости 70 км/ч - без последствий.

д) Заклинивание переднего колеса на переднем приводе при скорости 60 км/ч. Пассажир разбил нос.

е) Вхождение в поворот 110 градусов на обледеневшей трассе при скорости 70 км/ч на переднем приводе - вылет с дороги, мятый диск, замена подшипника ступицы.

А вот в говны не влетал :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
в) Вылетание кардана из КПП на скорости 80 км/ч, дальнейшая езда на одном переднем мосту с подвязанной передней частью кардана. УАЗ. Все обошлось.

Точь в точь такая же ситация была. Только скорость была не больше 60... Кстати УАЗ на переднем приводе - прикольная штука :)

Еще у меня на 412-м москвиче два раза шаровые вылетали. Один раз на 80 км/ч. Без последствий.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Точь в точь такая же ситация была. Только скорость была не больше 60... Кстати УАЗ на переднем приводе - прикольная штука :)

Мне кажется, что наши УАЗы были похожи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааа... ну если заезд в говна - считать.. Щаззз

а) Влетание на скорости 60 км/ч в охрененный сугроб - по крышу. Без последствий.

б) Перескакивание бетонного блока высотой примерно 50 см на пониженной (полный привод). Без последствий

в) Вылетание кардана из КПП на скорости 80 км/ч, дальнейшая езда на одном переднем мосту с подвязанной передней частью кардана. УАЗ. Все обошлось.

г) Гонка ночью по дворам с последующим отрывом переднего колеса на трассе при скорости 70 км/ч - без последствий.

д) Заклинивание переднего колеса на переднем приводе при скорости 60 км/ч. Пассажир разбил нос.

е) Вхождение в поворот 110 градусов на обледеневшей трассе при скорости 70 км/ч на переднем приводе - вылет с дороги, мятый диск, замена подшипника ступицы.

А вот в говны не влетал :cry:

чем грдимся то ???

это как начинающие автоспортсмены.. ооо крыша .. три раза за гонку, это круто очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

аварий две по моей вине))) одна не по моей..........ездить не умею хожу пешком)))))))))))

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

А я был в аварии уже 9 раз =)) и успел разбить все машины, которые у меня были =))

Коэфициент = 0,00833

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.