Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
novak

Все на Субботник! 24 марта 2007 года (10:00)

Рекомендуемые сообщения

novak   

:( На выходных спускался к берегу реки (набережная) шашлычка покушать, не получилось! Такой помойки я давно не видел!!! Мусора на берегу просто не реально много! Что самое интересно, уровень реки пока низкий (15-20 метров от берега), поэтому есть возможность убрать берег и дно (2-5 метров от берега) от мусора! Надежда на ЖКХ ноль! Может есть желающие совместить полезное с приятным? Лично, я бы организовал данный субботник... средства для уборки территории ну и пива конешна :-).

Просто не охото летом в процессе купания ходить по битому стеклу и кирпичам... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

novak   

суббота в 10.00 возле стадиона, собираем команду и вперед Пиво-музыка-пакеты с мусором и большой костер :D романтика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
суббота в 10.00 возле стадиона, собираем команду и вперед Пиво-музыка-пакеты с мусором и большой костер :D романтика

Пиво пить не буду, мне алкоголь нельзя, а вот на субботник приду. В 10 на стадионе ЦИАМ???

Евген, аууууууууу, я с вами хочу на субботник, мы уже 2 года с вами собираемся и никак не соберемся, может хоть в этот раз сделаем доброе дело!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
я очень рад, что есть еще люди которые любят свой город и хотят сделать его чище :-)

есть, есть...

тока куда мы будем мешки с мусором девать?????Если оставим там, то через неделю бомжи и вороны опять все раскидают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Лично, я бы организовал данный субботник... средства для уборки территории ну и пива конешна :-).

еще раз уточни - кто предоставит средства для уборки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Так народ, а в гаражах есть у кого-нибудь грабли, лопаты и т.д.?????

Я с дачи одни грабли сопру обязательно...у кого еще чего есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Поддержала бы, можно было бы правда с шашлыками совместить))) Но я скорее всего на мотосалон в эту дату :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   

Мешки с мусором будем сжигать, а средства на мешки, перчатки, пиво с меня! Хотя можно и фонд организовать. Если будут желающие, то можно поучаствовать, я только за :) .

Изменено пользователем novak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Мешки с мусором будем сжигать, а средства на мешки, перчатки, пиво с меня! Хотя можно и фонд организовать. Если будут желающие, то можно поучаствовать, я только за :) .

Сжигать????????

Новак, это не самая хорошая идея, сжигать бумагу это одно, сжигать пластик это совсем другое...тогда предлагаю сортировать

1. бумага, картон, стекло в одни мешки

2. Пластиковую посуду в другие и донесем их до мусорки возле стадиона, мусорные машины их потом отвезут на полигон, далеко от города, а то ведь нам придется дышать этой пластиковой гадостью, ведь нельзя поджечь все и уйти, не дай бог пожар сделаем!

Новак, ты согласен со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   

Шашлыки это к Igorю :D Igor, организуем? Надо замотивировать народ :ok:

Изменено пользователем novak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Шашлыки это к Igorю :D Igor, организуем? Надо замотивировать народ :ok:

Фу, шашлык в помойке, мусор будем сжигать и тут же шашлык делать, ребят вы чего???:(((

Нет уж, давайте шашлык отдельно от мусора сделаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   

по вопросам утилизации согласен :-) Что касается пива то можно пить во время уборки а вот мясо есть потом :-) хотя ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Шашлыки это к Igorю :D Igor, организуем? Надо замотивировать народ :ok:

Так. Давай котлеты отдельно и мухи отдельно. Я думаю пиво без закуски это максимум что возможно. А лучше водку - что б вредные микробы не заползли. Но как бы субботник не превратился в большую пьянку, в результате которой мусора прибавтиться, да и массовое распитие пива, даже в благих целях, может быть не понято стражами порядка. Вообще у меня планы на субботу уже были. Если удасться выкроить время, то загляну чуть с опозданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Мне кажется это не актуально, ну что мы в самом деле бутылки пластиковые до контейнера не дотащим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
' date='22.03.2007, 11:41:26' post='279171']

Мне кажется это не актуально, ну что мы в самом деле бутылки пластиковые до контейнера не дотащим?

+1

так, у меня будут грабли, матушка еще виллы возьмет, что бы листву вместе с осколками сгребать можно было и не пораниться. Перчатки вроде у нас дома были, так что если найдет, то возьмем на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

Если получится, то обязательно пойду.. мы(ну не в смысле именно мы поголовно, а население города вцелом) город в помойку превращаем, м ы же и должны его спасти.. глядишь через время и не будет такого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novak   

Девочки, сразу предупреждаю, на берегу очень много мусора!

Изменено пользователем novak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

нееее, ну тогда я не согласная...какой мусор, я думала просто пива попить идем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Девочки, сразу предупреждаю, на берегу очень много мусора!

Ага, я видела этот ковер из пластиковой посуды, все белым бело. Но если не убирать, то его станет еще больше:)))

Жаль, что пока собираются только девочки:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

да ладно! че нам, кабанам))))))

просто издревле известно, что именно женщины самая сознательная часть населения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Слышу голос из прекрасного далека, он зовет меня в чудсные края. Слышу голос, голос спрашивает срого: а сегодня что для завтра сделал я?...................

мораль ясна?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.