Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
EuRo

Концерты заубежных звезд

Рекомендуемые сообщения

Mistress   

я собираюсь вместе со своей группой на Кредлов - 5 мая, клуб Тень) новое-то может и фигня у них вышла, но ради старенького сходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klyonich   
я собираюсь вместе со своей группой на Кредлов - 5 мая, клуб Тень) новое-то может и фигня у них вышла, но ради старенького сходим

Удачи... :hello:

Изменено пользователем Klyonich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

угадал....но собираюсь восполнить пробел и послухать Aiden...грят,неплохо...

по информации они приедут к нам в январе!

P.S.Информация получена от вокалиста Aiden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

На днях,окончательно подтвердились, концерты NOFX в России.

Вот что официально заявил Владимир Данилов (директор концертного агенства "PromoEnd"): "Приезд NOFX в Москву и в Питер 28 и 29 августа можно считать свершившимся фактом.

Окончательно подтверждены даты и площадки,и то что не состоялось в Москве 10лет назад, состоится в августе этого года."

Напомним,что 10лет назад NOFX прилетели в Москву,но из-за не правильного оформления виз не смогли покинуть пределы аэропорта.

"Самым сложным в процессе переговоров оказалось убедить группу принять правильное решение в выборе промоутера и обьяснить её менеджменту, несостоятельность большинства предложений DIY-активистов и мэйджер-агентов на российском рынке.Решающим фактором,стало то,что наша команда уже привозила в столицу такие группы как The Locos,Toy Dolls и Lagwagon."-сообщил В.Данилов.

Кто будет разогревать NOFX пока не понятно. Известно лишь то,что разогрев однозначно предусмотрен контрактом.

"Мы планируем снять DVD о прибывание группы в России,включая live-сьёмки концертов,с последующим выпуском его в Америке." - сообщили в "PromoEnd".

концерты NOFX пройдут -

28 Августа - клуб "Порт" (г.Санкт-Петербург)

29 Августа - клуб "Б1" (г.Москва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

Cookie, я возможно пойду на Метлу, мне чувак попался на Оззи, который в 2 раза дешевле билеты достает, взял у него номер, на днях позвоню, пересечемся - сообщу результат. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Наконец поступили в продажу билеты на Стива Вая - на днях еду брать :) Кстати, среди купивших билеты, будет розыграна его гитара :ok: :ok: :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alxspb   

12 октября к нам приедут The Chemical Brothers!! )) Это будет В Питере, в Юбилейном

10 и 11 октября в Москве в клубе Б1 ...ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
12 октября к нам приедут The Chemical Brothers!! )) Это будет В Питере, в Юбилейном

10 и 11 октября в Москве в клубе Б1 ...ссылка

ДА ОНИ УЖЕ ДАВНО НЕ АКТУАЛЬНЫ, чтобы их писать большими буквами. Все мои друзья, в том числе и в Питере, успешно забили на это (называть это концертом не поворачивается язык).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mosh_pit   

если на их питерское выступление билеты в три раза дешевле чем на московское, то это еще не повод отмечать 12е октября большими буквами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Life-B   

ну не скажите Кемикалы всегда актуальны, не даром их музыку используют в бол-ве реклам и телепрограммах, конечно они уже не отвечают за жанр Электроника,как было предже, но являются их неотЪемлимой частью, у меня лично их все альбомы, и язык мой никогда не повернется сказать что они не актуальны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.