Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
White_ass

Лыткарино или Москва

Рекомендуемые сообщения

шпак   

Жить в Лукошкино- неплохо,но добираться в Москву по утрам-полный песец и с каждым годом все хуже и хуже!Многие, наверное, в Кузьмичах утренний променад до метро проводят?! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает городу малого - Хозяина который занимался-бы благоустройством, созданием рабочих мест и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хватает городу малого - Хозяина который занимался-бы благоустройством, созданием рабочих мест и т. д.

И это ты называешь малым??? :blink: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

С торном согласен. Лучше жить в таком тихом и незаметном городе как наш. Пока он недалёк и неблизок от Москвы. Ещё б дороги довести до ума, отопление и культуру (чистоту и не только). А на заработки уж давно все (большинство) в Москву ездят. Да, с транспортом - пинцет.. А в остальном - супер. Хотя всю инфраструктуру тоже ещё развивать и развивать...

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

На работу (т.е. в Москву) трудно добираться, инфрастуктура слабая (скажите мне - сколько в городе магазинов, которые работают 24 часа в сутки?), инфраструктура, дороги, воду периодически отключают холодную... Да много еще всего...

Но лично для меня все это перекрывает кайф того, что ты ночью лежишь, и за окном _ТИХО_, а не какой-то непонятный гул машин... И слышно как самолеты пролетают... А летом и сверчки, бывает, поют... Расслабуха и думается - а ну ее нафиг, эту работу, Москву... пошло оно все в ж... лежать бы вот так вечно, слушать сверчков и гул пролетающих самолетов... Наверно это своего рода Trainspotting, точнее Airplanespotting :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
111   

По мне лучше жить в нашем городе, но вот только в данный момент очень актуально сделать дорогу до Москвы, а то живем как на острове чуть чего случается и все мы отрезаны от мира. стоит выпасть небольшобу дождю или снегу так до москвы не добраться.

Нужна как воздух электричка - это просто супер.

А так же нужна дублирующая дорога и побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diablo   
вот живу сейчас в Москве и мечтаю обратно в городок в наш переехать...вот только сделаю ремонт в квартире и сразу обратно...в Москве люди другие...и спешат все и всегда:)

Вот именно 4то они СПЕШАТ ВСЕ И ВЕЗДЕ -> а у нас в г.Лыткарино никто никуда не спешит никогда ! поэтому такой город итд.

Я жил в Москве 1год и там супер!! ... летом был на да4е и в городе 50\50 и не обломался ваааще никак !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

лучше, конечно, владеть квартирой и в Москве и в городе

если будет такая возможность, я так и сделаю

зимой - Московская квартира - это просто сказка, до работы недалеко, инфраструктура и главное, качество жизни

но согласен, летом - Москва - это пекло или сковородка + летом Волгоградка немного разгружается и ездить не так напряжно(на машине!!! на маршрутке просто беда, умереть от духоты можно), так что можно и в городе пожить, да и лес рядом с карьером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Можно подумать, что Москва состоит только из стекла, бетона, асфальта и дыма вместо воздуха. Разочарую вас: это не совсем так. В городе (Москве) достаточно районов, в которых много зелени и отсутствуют промышленные предприятия, как таковые. Особенно это касается Запада и Северо-Запада столицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Москва приоритетней лукошкино и на данный момент усиленно работаю над сменой места жительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Электричка до Лыткарина - круто! Может тогда лучше сразу метро провести? Или аэропорт построить? :D

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В москве кругом парки - даже в нищих кузьминеах

а запад и югозапад - так там лесов и речушек среди микрорайонов полно - побольше чем в лыткарино - надо тока от магистралей на 100 метров отойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ARISHKA   

В принципе, в Москве жить лучше в плане дорог, ЖКХ и все такого. Но, как правильно написали, Лыткарино - это очень родное, тут знаешь практически каждую тропинку и кустик. Я его просто люблю, у меня даже на работе вместо заставок на экране разные фотки Лыткарино.

На счет экологии в Лыткарино, то сильно сомневаюсь, что она очень отличается от Москвы, так как ветром нам приносит все то, что есть в Москве, и никакие леса с трех сторон от этого не спасают.

Да еще, мне почему-то никогда не было страшно в Лыткарино, могу одна идти по улицам и в 24.00, и в 3.00, и какое-то ощущение, что ты у себя дома и никто тебя не обидит (конечно это только ощущение:)) А вот в Москве одна после 22.00 себя чуствую как-то не очень,хочется домой в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

В нашем городе все "вершки" срезать надо. Да и на свалку всю эту нечисть. Сплелись-сговорились, на закон плюют, бабло хапают. Люди для них - пустой звук, демократия для них - злейший враг.

Примеры?... Вы их и сами знаете.

Когда же мы всю эту сволочь из города выкурим?

В Москве всё то же самое, только вот денег море. Столько денег даже вся московская власть сожрать не может. Отрыгивает. Вот и остаётся москвичам на медицину, дороги и прочее.

В Лыткарино хорошо жить, ежели учишься, лечишься, работаешь и развлекаешься в столице. А то, что наш город - одна большая семья - это здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ToXa

А то, что наш город - одна большая семья - это здорово.

Судя по отсутствию единодушия и свалке кандидатов на последних выборах - очень склочная семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
ToXa

Судя по отсутствию единодушия и свалке кандидатов на последних выборах - очень склочная семья.

Она (семья) просто очень большая, а в большой семье всем не угодишь, это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex78   
В нашем городе все "вершки" срезать надо. Да и на свалку всю эту нечисть. Сплелись-сговорились, на закон плюют, бабло хапают. Люди для них - пустой звук, демократия для них - злейший враг.

Примеры?... Вы их и сами знаете.

Когда же мы всю эту сволочь из города выкурим?

В Москве всё то же самое, только вот денег море. Столько денег даже вся московская власть сожрать не может. Отрыгивает. Вот и остаётся москвичам на медицину, дороги и прочее.

В Лыткарино хорошо жить, ежели учишься, лечишься, работаешь и развлекаешься в столице. А то, что наш город - одна большая семья - это здорово.

старый совковый принцип - обсрать других раньше чем это сделают с тобой

ПС сами то вы мягкий и пушистый? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу пил горькую с персональным водителем михайлова, он меня убеждал не менять лукошкино на москву т.к. грядут серьезные перемены в лукошкино разумеется к лучшему, так что я уже в замешательстве что приоритетней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.