Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
White_ass

Лыткарино или Москва

Рекомендуемые сообщения

Как Вы думаете где лучше жить, в большом городе, как Москва, где жизнь кипит круглые сутки:сумасшедший траффик, бурная ночная жизнь, независимость каждого человека, состовляющая общий живой организм мегаполиса; или же в небольшом пригороде, как Лыткарино, где основное движение происходит по главной улице, все друг друг друга знают, поэтому и личная жизнь людей порой поддаётся чужому обсуждению (при том обстоятельстве что эти люди вовсе не мировые звёзды, а обычные обыватели)...

короче так...лучше затеряться в шумной столице или жить среди знакомых у всех на виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasha   

Однозначно в столице, все удобства под рукой, БУРНАЯ ночная и повседневная жизнь, и никто, НИКТО тебя не знает! Плюс нормальные дороги, метро ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

А меня наше Лукошкино прет.......Москва приходящее уходящее.....

сума там можно от этой суеты сойти........а здесь......ду пусть обсуждают.....зато спокойно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Жила я и в Москве. Плюсов много - работа, развлекуха, всё что угодно. Но лето - раскаленный город. вонь от асфальта, грязь. пыль в воздухе и некуда от этого деваться... Поэтому - Лукошкино форева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Лучше жить за городом, экология лучше, но есть один большой минус - долго до работы добираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

А я люблю наш город!

И считаю, что за городом всегда лучше, а для бурной жизни есть Столица, в которую всегда можно приехать и оторваться! Но ведь не всегда нам нужны огромные потоки машин, громкая музыка и куча народу...нужно и отдыхать от суеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше жить за городом, экология лучше, но есть один большой минус - долго до работы добираться!

А разве нельзя на наших производственных мощностях и инфраструктуре развить необходимое количество рабочих мест? До перестройки к нам на работу ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
siriak   

вот живу сейчас в Москве и мечтаю обратно в городок в наш переехать...вот только сделаю ремонт в квартире и сразу обратно...в Москве люди другие...и спешат все и всегда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

siriak, не трави душу, мне в августе-сентябре на Выхино переезжать.

Я всю жизнь здесь жила, а тут бам и надо уезжать :(

А главное выхода из этой ситуации нет :(((

Люблю я наш городок....

Но я буду в гости приезжать "И мы еще встретимся, обязательно встретимся!!!!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

А разве нельзя на наших производственных мощностях и инфраструктуре развить необходимое количество рабочих мест? До перестройки к нам на работу ездили.

Это не ко мне! Развивать конечно нужно, но на данный момент, я в нашем любимом городе не могу найти, устраивающую меня, работу. А так, кто спорит, конечно лучше работать в Лыткарино и спать на 2 часа больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве нельзя на наших производственных мощностях и инфраструктуре развить необходимое количество рабочих мест? До перестройки к нам на работу ездили.

Это не ко мне! Развивать конечно нужно, но на данный момент, я в нашем любимом городе не могу найти, устраивающую меня, работу. А так, кто спорит, конечно лучше работать в Лыткарино и спать на 2 часа больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Это не ко мне! Развивать конечно нужно, но на данный момент, я в нашем любимом городе не могу найти, устраивающую меня, работу. А так, кто спорит, конечно лучше работать в Лыткарино и спать на 2 часа больше!

Человек - кузнец своего счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ, что не говорите наше Лыткарино лучше всех!!Леса, река,карьер правда развлечений мало, но экология хорошая!! А вот например день города!!В Москве в разных частях его празнуют, а у нас все в центре!!одна семья!!КЛЕВО :D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ногинск форева =)

Классный город, всё есть!

Кинотеатр!По мМосковским стандартам! НЕдавн в центре города отстроили фантаны!Красатеньта какая! =)

Только вот скейтпарка не хвататет... Я слышал он у вас есть?(В Лыткарино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А МОЁ МНЕНИЕ В МОСКВЕ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПОД РУКОЙ ЧЁ НАДО ХОТЬ ТАМ И ПЛОХАЯ ЭКОЛОГИЯ НО У НАС НЕ ЛУЧШЕ

У-у-у-у!!!!! Неправ ты. Наш город с 3 сторон лесом окружен и рекой (пусть и нечистой)! Что может быть лучше? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

Иногда я жутко чертыхаюсь, что живу в Лукошкино: не приедешь-не выедешь, особенно погулять негде, и все все знают друг про друга. Это раздражает. Вот если бы родилась я в Москве, авось и думала бы по-другому, не видела бы Лукошкино и не заморачивалась бы. А так меня утраивает наш город, я ни за что не перееду только из-за того, что у меня тут куча знакомых. Это меня держит больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю, я живу тоже в не большом городке, и мне в Москву не под каким предлогом неохота ехать, туда можно съездить чисто потусить. А так лучше на свежем воздухе где нибудь в лесу поесть шашлычка :rolleyes: Ведб в больших городах и леса то почти не осталось, за исключение пару деревьев.

Изменено пользователем Prop@G@ndisT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Лыткарино - форева, однозначно!! Когда все друг-друга знают - это ж круто!!! На улице постоянно знакомых встречаешь!!!!А если что - пол часа дороги и ты в Москве!!!!!!!! Жаль только, что электрички от нас не ходят, а то вообще сказка была бы...дешево и без пробок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.