Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mephissto

Серёга

Рекомендуемые сообщения

Avraam   

Неплохая кормушка из ничего. Почему владельцы таких номеров должны платить за этот бардак в МГТС. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   
2 "Strekoza"

ИМХО можно было нормально с ним поговорить и совместно обратиться в МГТС с изложением проблемы.

Там бы объяснили насчёт платной смены номеров 600 руб для юр. лиц и 300 руб для физиков и приняли бы решение.

Но ведь это не единичный случай, это плановый переход на новый код! Это будет повсеместно!!! Не думаю, что пол Москвы будут менять свои телефоны.

Зачем изначально делать такую подлянку? МГТС не предполагало, что именно этим все и обернется? Надо сделать так, чтобы все телефоны набиралась с кодом, тогда люди обратят внимание на то, что код Москвы может быть разным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Strekoza, отключит

вот гад, не подкопаешься :D

значит, надо просто усвоить: люди, смотрите на телефонные коды....

МГТС вовремя людям не разъяснила ситуацию, а Серега - всю страну оповестил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё таки. Вопрос был несколько в другом. Как вы считаете эта акция вышла такой массовой из-за желания аудитории поприкалыватся? Или интернетчики реально готовы участвовать в таких серьёзных акциях с желанием показать властям, что они есть и с их мнением стоит считатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще что. Вот тут слушаю радио, а там говорят, что эти малолетние урки "наши" замутили акцию - выгнать в воскресенье 10 000 придурков с мобильниками на улицы Москвы, чтоб они приставали к прохожим с предложением послать на халяву smsку Нашему Всему! Вот где весение биение мыслЕй у братвы! Я как представлю, что со связью в Москве будет, сразу понимаю - мы все дети по сравнению с Могучим Мозгом, который до такого додумался.

Вот на кого равнятся надо. А вы все ЗАГС, ЗАГС. Тут -раз, и весь регион в жопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Тут -раз, и весь регион в жопе.

Чей-то я сомневаюсь, что из-за 10 000 дополнительных SMS сеть бдет в жопе.

А акция, согласен, дбильная. Они потом собираются все эти SMS издать в виде книжки и преподнести Ему. Интересно, войдут ли туда перлы типа "пошел на..."? И откуда они только бабло берут на все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, выгонят 10 000 придурков. Если на каждого придурка найдется 10 халявщиков, сколько это будет? А если больше 10? И речь идет, если не ошибаюсь, об ограниченом промежутке времени, а не за целый день :cry: .

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чем мой номер похож на телефон регистратуры поликлиники, но регулярно звонят и спрашивают "Алло, регестратура?" Часов с 8 утра :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.