Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mephissto

Серёга

Рекомендуемые сообщения

Собственно уверен, что многие из вас уже про этот случай читали или видели. И мне интересно ваше отношение к нему. Ясное дело, что перегиб там был. Но как факт, одно обращение добилось такой поддержки интернет комьюнити. Это как минимум интересно. Возможно ли что интернет комьюнити сможет кардинально влиять на какие то значимые события, например как водители на дело (виноват не помню его имя) человека которого обвинили в смерти Евдокимова.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация блин. Мой домашний номер - 555-555-х. Звонят и спрашивают, куда мы попали? То "Электронный мир" называют , то "Старик Хоттабыч". Когда спрашиваю, откуда они взяли этот номер телефона, отвечают что "из памяти". Но чаще всего (10-15 раз в день) звонят в наше лыткаринское такси (у меня номер отличается от их номера всего одной цифрой). Особенно бесят ночные звонки. Думаю, может свое такси открыть? Номер раскрученный. И рекламы не нужно:-))

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

мне время от времени пытаются отправить факс :)

приходит обычно прайс лист на полуфабрикаты ))) в 7 часов утра :-D

всё потому что у некой компании "Мегасоус" телефон такой же, только на 558 начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

А мне звонят в теплосеть...В начале отопительного сезона через каждые пять минут. Судя по всему проблемы на АТС, потому что с трудом верится что у всех в городе пальцы кривые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Теперь, когда появился в Москве код 499 - это частая проблема. По привычке набираю любой московский номер без кода, даже не обращая внимания, что есть там какой-то код, и естестнно попадаю не туда...

Надо сделать, наверно, чтобы без кода вообще нельзя было никуда позвонить, хоть к соседу, тогда люди обратят внимание на то, что теперь в Москве коды 495 и 499

Но чаще всего (10-15 раз в день) звонят в наше лыткаринское такси (у меня номер отличается от их номера всего одной цифрой). Особенно бесят ночные звонки. Думаю, может свое такси открыть? Номер раскрученный. И рекламы не нужно:-))

Можем объединиться, StealsMan, у меня такая же фигня... :lol: Я тоже в такси пойду (когда ездить научусь) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Честно говоря, жалко этих теток из ЗАГСА. сделали из них крайних, хотя они в этой ситуации не при чем. Не сами же они себе этот номер выбирали - что в АТС дали - тем и пользовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Честно говоря, жалко этих теток из ЗАГСА. сделали из них крайних, хотя они в этой ситуации не при чем. Не сами же они себе этот номер выбирали - что в АТС дали - тем и пользовались.

тут еще фишка в том, что Серега пытался с ними по нормальному вопрос решить, и был при этом послан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
тут еще фишка в том, что Серега пытался с ними по нормальному вопрос решить, и был при этом послан

Серега не по адресу вывалил свою проблему. ИМХО виноват МГТС, создав ситуацию возможности звонков на номера с кодами и без: 499-ххх-хх-хх и ххх-хх-хх. Надо быть идиотами, чтобы не просчитать, что народ, десятилетиями звонивший без этих кодов, в этой ситуации будет регулярно попадать не туда. :(

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Мне часто звонят и справшивают то медсестру, то врача. Типа, поликлиника. Бывает и ночью... Интересно они что, круглосутчно что ли пашут?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

На протяжении двех лет моей бабушке звонил какой-то алкаш и требовал то ли Люсю, толи Валю...причем по серьезке не догонял что все время ошибается номером! Пока бабушка его так не напугала, что видать навечно протрезвел-больше не ошибается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Серега не по адресу вывалил свою проблему. ИМХО виноват МГТС, создав ситуацию возможности звонков на номера с кодами и без: 499-ххх-хх-хх и ххх-хх-хх. Надо быть идиотами, чтобы не просчитать, что народ, десятилетиями звонивший без этих кодов, в этой ситуации будет регулярно попадать не туда. :(

МГТС тут может и виноват, но причина всего этого не техническая проблема, а проблема в головах у людей. Именно откровенное хамство сотрудников ЗАГСа стало причиной этой истории. И такое совковое хамство еще много где существует и как его искоренить - не совсем очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
тут еще фишка в том, что Серега пытался с ними по нормальному вопрос решить, и был при этом послан

А как можно решить эту проблему?

Таких номеров в Москве уже куча.

Те же номера, что и всегда, только с новым кодом. Ну и причем тут ЗАГС? Это МГТС придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Именно откровенное хамство сотрудников ЗАГСа стало причиной этой истории. И такое совковое хамство еще много где существует и как его искоренить - не совсем очевидно.

+1!

Ключевое слово "хамство" тёток, считающими себя пупами земли. Совок в чистом виде :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
+1!

Ключевое слово "хамство" тёток, считающими себя пупами земли. Совок в чистом виде :(

А что они могли ему сказать? Если бы послали любезно, от этого что-нибудь изменилось бы? (Я против хамства, но их любезность вряд ли бы помогла Сереге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   

2 "Strekoza"

ИМХО можно было нормально с ним поговорить и совместно обратиться в МГТС с изложением проблемы.

Там бы объяснили насчёт платной смены номеров 600 руб для юр. лиц и 300 руб для физиков и приняли бы решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.