Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Самочка

Есть ли у вас ЖЖ?

Рекомендуемые сообщения

у меня есть свой ЖЖ!!

Первое время зарегила и читала исключительно своих подруг, редко общались, все новости получала оттуда! Потом надоело их читать стала сама писать! вообщем вышло довольно бредово! на несколько месяцев забросила!

сейчас у меня там в основном лежат фотки и работы из фотошопа!

вообщем как то так! не знаю, но мне туда их складировать удобней!

плюс там друзей много!

иногда пишу что-то н все записи тщательно закрыты от всех лишний глаз!!

пишу больше от скуки!

Вообще в ЖЖ есть свой плюс можно найти всякие полезности, хотя через нэт тоже можно, но тут кому как удобней!

Соплей в дневах конечно невероятно много, но действительно встречаются интересные дневники, где люди публикуют свои работы, рассказы!

Но мне очень нравится читать дневники в которых рассказы ведутся о профессии, особенно о журналистике и фотогрфии!=)

Лично я ничего против них не имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zuhos   
если меня интересует какой либо вопрос, я поищу в инете, здесь на форуме, задам свой наконец. Зачем ещё и ЖЖ? Глупость.

Да просто интересно почитать. Столько хороших, интересных людей. Забавные истории из жизни или грустные, мысли всякие. Это похоже на путешествие.

Своего журнала нет. Я наблюдатель по жизни. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну есть страничка на mail.... сто лет там не писала... есть планета на рамблере... иногда посещаю.... и сейчас основная на Ли.ру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб вести свой ЖЖ нужно время, чтоб и материал правильно изложить и какие-то мысли приподать...

а особо времени на это нет.

днем на работе. вечером после инста высасывать мысль из пальца как-то не очень охото.

Так что ЖЖ не вели и в близжайшее время заводить не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

Фея_мыльных_пузырей , Ир

у меня тоже есть страничка на майле, пишу там очень и очень редко

на ЖЖ я зарегина только для того, чтоб читать и писать комменты в дневниках моих знакомых

есть дневник на форуме утеха, кроме сетевиков или пиринговцев его никто не увидет и не прочитает =) да и там я тоже очень редко стала отписыватся. чтоб там что-то писать, надо чтоб жизнь была бурная и есть что рассказывать, а так работа-дом-дом-работа, ничего интересного нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

ЖЖ у меня наверное есть, во всяком случае есть регистрация :blink:

не читаю их никогда, если только ссылки пришлют, сама там не пишу.

Но уменя есть дневник на damochka.ru, там много моих друзей отписываются и читают его. те кто в аське не может общаться и живет где то далеко. Я рассказы выкладываю, забавные вещи какие то, памятные может быть... такого, чтобы я писала - 29 сентября. встала в семь утра, пукнула и умылась... - не бывает :o

Знаю случаи, когда владельцев особо популярных ЖЖ приглашали к сотрудничеству известные издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Ничего себе?!?

Повод: из статьи в Ежедневном журнале.

Cтанислав Дмитриевский – правозащитник, директор Общества Российско-Чеченской дружбы в Нижнем Новгороде, оппозиционер. А еще Дмитриевский - человек, который явно очень не нравится местным властям, да и всяким властям в принципе. Как следсвие возникшей антипатии один за другим появляются уголовные дела. Сначала Дмитриевский получил два года условно за публикацию обращений лидеров непризнанной Чеченской Республики Ичкерия с призывами к мирному урегулированию чеченского конфликта. Видимо, чтобы не повторяться, нынче его пытаются привлечь к уголовной ответственности за использование нелицензионного программного обеспечения. По неподтвержденной информации в настоящее время уголовное дело по факту использования нелицензионного программного обеспечения уже возбуждено, и в ближайшее время Дмитриевскому может быть предъявлено обвинение.

Далее коментарии ( от туда же):

Владимир Прибыловский, правозащитник:

Это новая манера преследовать политическую оппозицию с помощью конфискации компьютеров, а теперь еще и возбуждая уголовные дела об использовании нелицензионного программного обеспечения. Я вовсе не уверен, что в прокуратуре, или ФСБ, или в милиции все оборудование стоит лицензионное, а также знают ли они вообще, какое оно у них на самом деле. Далеко не каждый человек без помощи специалиста может определить, лицензионное оно у него или нет. Насколько я знаю, частные лица не подлежат уголовному преследованию за использование нелицензионного оборудования. Так что тут важно понять, кому будет предъявлено обвинение – организации или лично Дмитриевскому как руководителю этой организации. В любом случае, это грозит существенными штрафами.

Это новая метода наблюдается уже примерно полгода под различными предлогами — либо нелицензионного оборудования, либо статьи 282, либо, как в моем случае, «публикация секретных сведений» — у людей изымают компьютеры и возбуждают уголовные дела. На самом деле пора уже установить специальный мониторинг по теме использования властями так называемых компьютерных преступлений против оппозиции. Потому как случаев таких уже довольно много. Самое простое – отбирают компьютер, причем многие люди не говорят о том, что с ними это произошло. Иногда просто случайно узнаешь, что у того или иного «жижиста» изъяли компьютер – неправильно высказался по социальному или национальному вопросу, – а человек просто шум не поднимал. Причем часто это довольно известные в ЖЖ люди. Как с этим со всем бороться – вопрос сложный. Пожалуй, единственное, что нам всем остается, — это поднимать шум по каждому такому поводу, чем громче, тем лучше.

Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.