Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Самочка

Есть ли у вас ЖЖ?

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно стало, у какого количества Лыткаринцев есть ЖЖ и видят ли те, у кого его нет, смысл в том, чтобы выкладывать свои новости и мысли, фантазии и просто словесный бред на всеобщее обозрение и одобрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

У меня есть..... пишу в нем крайне редко..... всякую чушь не о чем. Больше нужен мне для просмотра записей некоторых интересных людей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть..... пишу в нем крайне редко..... всякую чушь не о чем. Больше нужен мне для просмотра записей некоторых интересных людей)))

Любишь почитывать чужие мысли? :D

У меня ЖЖ нету и не собираюсь заводить. Просто не вижу в нем смысла... :huh:

Каждому свое...просто все используют ЖЖ для разных целей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   
Каждому свое...просто все используют ЖЖ для разных целей

Полностью соглашусь. Вот на днях срочно понадобилась аська одного человека....НАШЕЛ!!!!! :D ...через чей-то ЖЖ. Так что иногда полезная штука :ok: И думаешь потом: вот будут так лазить всакие уроды, в роде меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

есть уже почти год, но как то пока не особо втянулся в его периодичное заполнение

давно кстати предлагал создать отдельное сообщество - lytkarino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Любишь почитывать чужие мысли? :D

Почитываю иногда))) Но вообще залазию туда чтоб посмотреть новости от некоторых знакомых.... иногда бывает полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть уже почти год, но как то пока не особо втянулся в его периодичное заполнение

давно кстати предлагал создать отдельное сообщество - lytkarino

А предложение-то дельное! :ok:

Klyonich, интернет вообще штучка забавная...я тут недавно нашла подругу, с которой не виделась с младших классов, теперь она живет в Донецкой области, так прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
чем жж от блога отличается? всегда хотел узнать...

Одно и тоже, еще можно назвать как дневник, журнал или даже личной страничкой.

Кстати, пользуясь случаем, хочу напомнить, что на нашем сайте любой пользователь может создать свой ЖЖ/блог/дневник/журнал/страничку и уже многие пользователи этим активно пользуются.

Для этого в меню "Сервисы", что сверху справа надо выбрать "блоги" или просто кликнуть сюда.

Управление своим блогом через личные данные в группе "Журнал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно время вела ЖЖ,скорее от скуки...Давно забросила- не вижу смысла.

Лично мне проще выразить свои мысли на бумаге,если захочется. Привычка,наверное...

Чужие иногда почитываю,но интересного мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio,

ЖЖ это и есть блог, только раньше под ЖЖ подразумевался блог именно на хостинге livejournal, отсюда и название Живой Журнал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
есть уже почти год, но как то пока не особо втянулся в его периодичное заполнение

давно кстати предлагал создать отдельное сообщество - lytkarino

конкретно здесь оно даже уже есть. ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

на ЛО имею свою блошку :)

а в жж что-то не тянет. ни времени, ни желания читать подряд чужие излияния.

гугл наше всё.

p.s.: Slimer, всё таки свой хомяк - это иное. нельзя ж в мой блог попасть по линку e-man.lytkarino.ru ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

нет, и вряд ли будет :)

для меня это цирк, в котором я предпочитаю сидеть на месте зрителя и смотреть на клоунов, акробатов, хищных зверей и т.п.

p.s.: Slimer, всё таки свой хомяк - это иное. нельзя ж в мой блог попасть по линку e-man.lytkarino.ru ...

NSы не даёт Назаров менять, и почту не даёт делать

и в итоге когда они сдохли, перестало открываться из инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупость какая-то этот ЖЖ (имхо), не понимаю и не хочу. Наверно выросла из такого возраста, когда он должен вестись.... брррр, даже не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупость какая-то этот ЖЖ (имхо), не понимаю и не хочу. Наверно выросла из такого возраста, когда он должен вестись.... брррр, даже не представляю.

Могу с уверенностью сказать, что ЖЖ ведут не только малолетки , которые плачутся там о том, как им не позвонил/а очередная "любовь всей жизни", но и умные образованные люди, которых волнует целый круг вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Вот интересно стало, у какого количества Лыткаринцев есть ЖЖ и видят ли те, у кого его нет, смысл в том, чтобы выкладывать свои новости и мысли, фантазии и просто словесный бред на всеобщее обозрение и одобрение.

:huh: опросник надо было создавать :)

есть уже почти год, но как то пока не особо втянулся в его периодичное заполнение

давно кстати предлагал создать отдельное сообщество - lytkarino

нет смысла в сообществе. Два форума уже есть, или вам этого мало. Бред, имхо! :unsure:

по сабжу: ЖЖ не веду. Считаю это уделом девочек или нездоровых людей. Ибо постоянно писать о том как тебе хреново или как круто ты провел время...показуха короче, имхо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
Могу с уверенностью сказать, что ЖЖ ведут не только малолетки , которые плачутся там о том, как им не позвонил/а очередная "любовь всей жизни", но и умные образованные люди, которых волнует целый круг вопросов.

да, видел я здесь блог одного чумазега, по его мнению очень умного и образованного )

получил он потом фотошопом по смазливой роже :)

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю это уделом девочек или нездоровых людей. Ибо постоянно писать о том как тебе хреново или как круто ты провел время...показуха короче, имхо. :)

А почему если вести ЖЖ, то писать туда обязательно "о том как тебе хреново или как круто ты провел время"? У меня есть знакомый который постоянно пишет в свой ЖЖ рецензии к фильмам... Кстати благодаря этому теперь работает кинокритиком в довольно хорошей компании. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
А почему если вести ЖЖ, то писать туда обязательно "о том как тебе хреново или как круто ты провел время"? У меня есть знакомый который постоянно пишет в свой ЖЖ рецензии к фильмам... Кстати благодаря этому теперь работает кинокритиком в довольно хорошей компании. :)

ну бывают исключения... но они лишь подтверждают общее правило. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   

у меня есть пишу все что захочу....мне нравится читать мнение других о моих мыслях....интересно.....да и мысли других почитать интересно..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

с bSd частично согласен. клоунада на каждом шагу.

про себя могу сказать что пишу в основном по двум, может трём причинам.

помогает привести в порядок собственные мысли, т.к. перед публикацией их оформляешь либо разделяешь на важные, неважные, стоящие публикации и прочее - цензура своеобразная.

помогает выяснить взгляды людей на некоторые вопросы - расширяет кругозор на свою мысль

ну и ещё, пожалуй, отражает некоторые мои публичные интересы...

при этом сопливой девочкой себя не считаю, на гениальность не претендую, а личную жизнь не выношу на обозрение. ищу баланс между абстракцией и конкретикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу с уверенностью сказать, что ЖЖ ведут не только малолетки , которые плачутся там о том, как им не позвонил/а очередная "любовь всей жизни", но и умные образованные люди, которых волнует целый круг вопросов.

Ну на самом деле, если меня интересует какой либо вопрос, я поищу в инете, здесь на форуме, задам свой наконец. Зачем ещё и ЖЖ? Глупость. Мне и тут почитать достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

раньше писала свои мысле на диарее(diary.ru)..просто так...прикольно иногда вспоминать прошлое, потому что оно в то время была веселым, счастливым и беззаботным. а сейчас, к сожалению, времени нет, чтоб писать..хотя с удовольствием бы..пока перессказываешь свои мысли иногда приходят интересные умозаключения, иногда смотришь на какие-то вещи с другой стороны...да и вообще..иногда просто никому из друзей говорить ничего не хочется.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.