Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Россия и Евровидение-2007

Рекомендуемые сообщения

А что, правда в его песне были слова "Раша гуд бай" :o ??

Да вроде да, тоже слышалось) Его ж у себя не жаловали когда он начинал... Поднялся у нас... Зараза, уехал снова на родину)) Он наверное теперь у себя нац герой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STCC21   

Из всех выступлений понравилась Грузия :dance: , а Англии - :ass: !

Вот текст победной песни:

Ni oka da sklopim,

postelja prazna tera san,

a zivot se topi

i nestaje brzo, k'o dlanom o dlan.

K'o razum da gubim,

jer stvarnost i ne primecujem,

jos uvek te ljubim,

jos uvek ti slepo verujem.

K'o luda, ne znam kuda,

ljubavi se nove bojim,

a dane, zive rane,

vise ne brojim.

Molitva, kao zar na mojim usnama je,

molitva, mesto reci samo ime tvoje.

(I) Nebo zna, kao ja,

koliko puta sam ponovila,

to nebo zna, bas kao ja,

da je ime tvoje moja jedina

molitva.

Al Bogu ne mogu

lagati sve dok se molim,

a lazem ako kazem

da te ne volim.

Не сомкну глаз я

Пустая постель, и все как дурман

И жизнь моя тает

И исчезает как будто туман

Схожу с ума я

Одно лишь реально - мои мечты

Я просто люблю так

Я просто лишь верю, вернешься ты

Бреду я в бездорожьи

И боюсь я новой боли

А дни все тревожней

Ран не сосчитать...

Молитва

на губах моих как жар сгорает

Молитва

Твое имя повторю я снова

Небо знает как и я

Сколько раз произнесла ее я

Небо знает, ведь как и я

Только это одно имя для меня - молитва

Но богу не солгу я

Пусть молитва и святая

Но ложью будет то, что

Тебя забыла я

Молитва

на губах моих как жар сгорает

Молитва

Твое имя повторю я снова

Небо знает как и я

Сколько раз произнесла ее я

Небо знает, как и я

Только это одно имя для меня - молитва

Только твое имя - молитва...

Изменено пользователем STCC21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
правда в его песне были слова "Раша гуд бай" ??

вообще в тексте песни другие слова, но он... она... оно спело первый куплет "Раша гуд бай", а второй как положено ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

Данилко порадовал! Адский сотона! В песне пара фразкоторая повторяется постоянно, а итог 2 место :130::jump:

Изменено пользователем Woope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показалось мне, что не было ни одного более или менее профессионального номера, Вообще, такое ощущение, что Европа уже давно не относится к этому конкурсу серьёзно, только мы всё пытаемся вые. Изначально Евровидение - это конкурс на лучшую песню, а сейчас уже песенность не важна, важно чё-нить такое сделать на сцене, чтоб все ах, офигели. Мне чёт ни одной песни не запомнилось. :huh::kal::ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Задумка наша была неплоха, но так как в проектах Фадеева всегда явно виден компьютер, которым корректировали вокал, то по технике было спето ужансно. Пели не хором, а просто вместе, постоянно фальшивили. Это как мне показалось. Я бы не голосовал за них, если бы у меня была возможность голосовать.

Сердючка взяла необычностью, а что пели сербы я даже не запомнил. Мне показались неплохими черно-белое выступлениее каких-то эмо и французы, там неплохо было сделано, хоть и не в моем вкусе, да и против я педиков на сцене.

Голосовал народ из разных стран вполне предсказуемо и даже не глядя выступлений можно было с достаточно неплохой точностью предположить кому отдаст 12 баллов та или иная страна.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще в тексте песни другие слова, но он... она... оно спело первый куплет "Раша гуд бай", а второй как положено ;)

Данилко порадовал! Адский сотона! В песне пара фразкоторая повторяется постоянно, а итог 2 место :130::jump:

Было сказано, что "единственное, что потерял Данилко - это очень много денег" :) Он шел ва-банк и проиграл, поговаривают, что российская сцена для него закрыта.

Его раскрутили, полюбили, приглашали на все концерты. Обидно, что когда к любям лицом, они обязательно повернутся к вам :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smertnik   

Всем привет!!!..,на самом деле Макс Фадеев посторался очень хорошо респект ему и уважуха..,

а группа -=SEREBRО=- выступили достойно молодцы девченки...,нет ну вы сами подумайте группа выступает 1 раз тем более на -=ЕВРОВИДЕНИЕ-2007=-..,и сразу же занимает 3 место..это большое достижение...,ведь так??..

А представьте что будет дальше..,у группы большое будущее..,Да согласен..-=SERBIYA=-тоже посторалась..,что даже выиграла 1 место это же пипец какой то..,но..,но.,почему Сердючка

(Андрей Данилко) занял 2 место...Нашей группе всего лиш 3 страны дали самый высокие баллы

(12 баллов)...,что будет дальше в 2008 году 09,10..,не знаю..,может мы скатимся до самого низа,может вообще взлетим..,ни кто не знает....,вообщем посмотрим.. :jump::jump::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
смею не согласиться. по крайней мере это не "сопли" аля Билан. Мне по крайней мере слушать было приятно. Да и вели они себя хорошо - раскрепощенно. тем более, если учесть, что это их первое выступление на большой сцене ;) В общем респектуха девчонкам :)

а вот с этим полностью согласен :)

Лучше оно было хотя бы второе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я просто не говорил про живые голоса, потому что не мог ничего на этот счет сказать. А в остальном мое мнение прежнее. Если бы они пел под фанеру - я был бы за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на сколько я знаю вы же обладаете муз образованием?) Можно было бы сразу определить что не будет у них отличных голосов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Это как же? Предположить - да, конечно, можно было. Но для определиния певческих способностей по отредактированной песне моего образования пока недостаточно.

P.S. И, если не затруднит, обращайтесь ко мне на "ты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет раскрепощения - чувствуется рука "мастера", тов. Фадеева. Извините, но на его проект (вернее отчасти его) под названием "Тату" в свое время на Евровидении было тошно смотреть. В это году это чувство было менее резким, но было (у меня по крайней мере).

Не надо грязи! :lol:

Фадее профи высочайшего уровня.

А Тату не его проект.

Фадеев - Фабрика -2 (Савичева) если память не изменяет.

А песня (музыка) отличная.

И с первого в жизни публичного выступления в тройку Евровидения попасть- это нечто!

В общем-то места предсказуемые.

Данилко - стеб, ему сразу предрекали первое место.

Сербия- Европа хотят подсластить пилюлю перед тем как Косово отобрать. Поэтому дали ей помолиться.

Ну а наши в формате Европопа самое оно!

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

О чём вы говорите вообще?

Все проекты Фадеева - это однодневки.... поистине талантливые исполнители от него бегут.... остальным он всё делает на компе... какая тут музыка.... :rolleyes:

Второй момент: тот факт, что группа Серебро выступали первый раз.... не, ну как вы себе представляете?? :o Евровидение, конкурс мирового масштаба (закроем глаза на то, что сейчас он скорее политический)...и выпускать на сцену группу, которая первый раз поёт вживую...перед огромной аудиторией... Риски необоснованны.... песня, увы, далеко не хит....

ЗЫ: Александр, для того, чтобы так устверждать, что Фадеев - великолепный продюсер, нужны оч весомые факты. У вас они имеются? Думаю, что нет

Нормальный продюсер, это человек, который позволяет продюссируюмому принимать прямое участие во всех вопросах. Фадеев такого права никогда и никому не давал.... Он только гребёт бабло... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо грязи! :lol:

Фадее профи высочайшего уровня.

А Тату не его проект.

Я сказала что это отчасти его. Фадеев был сопродюсером этого проекта.

А песня (музыка) отличная.

Музыка - соглашусь, чисто попсовая для попсового конкурса. Слова ноль - в итоге твердая троечка.

И с первого в жизни публичного выступления в тройку Евровидения попасть- это нечто!

В общем-то места предсказуемые.

В том то и дело. Обратите внимание, кто нам дает 12 баллов (впринципе бывшее СНГ). Еще раз говорю - политические правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Музыка - соглашусь, чисто попсовая для попсового конкурса.

Да, конечно!?! А как же мега гоа транс группа из Болгарии???? :o Вот это тема была! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Транс это транс, а попса - это попса! Евровидение - конкурс ПОП-музыки, если смотреть изначально) А вообще выбиваться от этого начали так явно после Лорди, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Играет седня по радио какая-то параша...Сижу, удивляюсь, и совершенно так разочарованно говорю коллеге: " Коллега, ептить, ну шо за параша на этой волне!", "Да, Вы что", - отвечает мне он - " это же российская группа "Серебро", которые заняли третье место на конкурсе Евровидиние....." "Пи3де..................... " - говорю я и удаляюсь из комнаты...

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loona   

Мамиными стараниями посмотрела конкурс.

Что могу сказать:

понравились:

Грузия - хороший вокал,этно переходы, а-ля Бьорк, и как это часто бывает подтанцовка отдельно от песни и от певицы.

Болгария - барабаны,вокал и драйв - самобытно.

Франция - честно, давно так не смеялась)) ЭМО, да еще и с таким чувством юмора!Вышли, спели, постебались, побегали, до-свиданья, в следущем году еще придем.))

Македония - в стиле Русланы, но тоже неплохо и зрелещно.

Фины тож молодцы, идут своей дорогой.

Ирландия - кто о чем, а они о своем, национальном))

не понравились:

Испания - это вообще что?

Германия и Румыния выгодно оттенили выступление наших девочек. спасибо))

Турция - сладкий плюшевый медвежонок во фраке и с конфетным бантиком на шее. Гредет новый турко-попой вертеть-хит))

Греция - дважды спутала его с Турцией.

Швеция - гоу ту 70е. эпатажно, но пошло.

Великобритания - то же что и Франция, только скучно.

Армения - очень слезливо, и совсем не запоминающе, единственное -дерево с ленточками)

Белларуссия - что то меня не вдохновило. Вроде все при нем, и спел с надрывом, и номер поставленный, и музыка так эллегантно слизанная с Аэросмит, но что-то не то.

Ну и наконец:

Сербия - пока не сделала погромче звук не поняла - мальчик/девочка?Татьяна Устинова в молодости?

Оказалось, шесть красивых беквокалисток выставляют одну таллантливую.

Песня красивая.

Украина: вызывающия смесь новогодней елки со спасской башней и космическими пионерами. Две запоминающиеся фразы на всю песню присутствуют. Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы, так сказать))

Россия: девочки молодцы в любом случае. Песня запоминающаяся, если не копать смысл - так вообще хорошо. )Первый куплет расспевались, потом зажгли как могли. и со стоечками тоже мило получилось. Про внешний вид умолчу, ибо не впечатлил.

Конкурс прошел без скандалов, оно и к лучшему.

Все написанное выше личное мнение.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

А вы не находите, что развитые европейские страны давно забили на этот конкурс, они конечно посылают кандидатов но большого значения этому не придают. За так назвываемую "престижную победу" бьются в основном всякие маленькие но гордые Македонии-Турции-Албании-Сербии + СНГ, которое очень жажадет проявиться на европейской арене не экономическими достижениями, так песнями и плясками )))) :dance:

мне вот еще интересно как эта Сербия, которая наверно чуть больше Лыткарино размером, будет у себя принимать в следующем году такой масштабный конкурс :jump:

а от наших действительно такого не ожидала )) молодцы девчонки )) :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
мне вот еще интересно как эта Сербия, которая наверно чуть больше Лыткарино размером, будет у себя принимать в следующем году такой масштабный конкурс :jump:

Главные спонсоры - Великобритания, Франция и Германия что ли, так что денег будет хватать, если ты об этом. Кстати, этим трем странам за спонсорство гарантированы места в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
А вы не находите, что развитые европейские страны давно забили на этот конкурс, они конечно посылают кандидатов но большого значения этому не придают. За так назвываемую "престижную победу" бьются в основном всякие маленькие но гордые Македонии-Турции-Албании-Сербии + СНГ, которое очень жажадет проявиться на европейской арене не экономическими достижениями, так песнями и плясками ))))

нашим просто очень хочеться "надрать" всю Европу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.