Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Россия и Евровидение-2007

Рекомендуемые сообщения

Rio   

ссылка

Наконец-то пошлют нормальных людей. Хотя я первый раз слышу название этой группы, уверен, что Фадеев фигни не сделает. Это будет уж точно лучше Димы Билана.

P.S. Если кто эту песню надыбает, выложите сюда или киньте на rio@lytkarino.net плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio, ты правда думаешь,что это будет лучше Билана? На Евровидение нужно посылать бренд типа "Тату",который более-менее известен в Европе,а не группу,которую и в России никто не знает...

Думаю,получится как с Подольской в 2005....ничего хорошего,в общем (((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Из попсовых груп ничё толкового не выйдет... <_< Если посылать, так только тех кто играет настоящую музыку, а не ПОПсу а-ля: "Ой-ой-ой, ай-ай-ай" вот и вся песня... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ.. вы Фадеева слышали много раз?

Фадеев -это одно дело, а вот Глюкоза и Фабрика звезд -2 (продюссорские творения Макса Фадеева)-это совсем другое.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Фадеев -это одно дело, а вот Глюкоза и Фабрика звезд -2 (продюссорские творения Макса Фадеева)-это совсем другое.............

У Глюкозы та тройка великолепных песен на послежнем альбоме - фадеевская. Фабрика звезд - он зарабатывал деньги попросту.

Кроме Глюкозы и Фабрики он широким массам ничем не известен, что ли? Тотал, Монокини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio,насчет Тотала еще могу согласится,но Монокини....на мой взгляд,самая обыкновенная попса..Остается только надеяться,что с "Серебром" господин Фадеев такого не сделает.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Rio,насчет Тотала еще могу согласится,но Монокини....на мой взгляд,самая обыкновенная попса..Остается только надеяться,что с "Серебром" господин Фадеев такого не сделает.. :rolleyes:

Попса бывает разной. Монокини - это красивая легкая музыка, легкие слова, красиво сделанные голоса - это то, что приятно слушать. Или в песне обязательно должен быть смысл?

А Тотал у нас не прижился, хотя такая музыка весьма популярна на Западе.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
"Тотал" не прижился скорее не из-за музыки,а из-за шокирующего стиля...

шокирующего стиля чего? музыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol:

убил!

nikON,зря ты так категорично...пара-тройка действительно есть,но нераскрученных (типа "Вокзала")...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikON   

куй МЕТА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-АЛЛ!!! :driver:

(P.S. а у попсы самого главного для творчества нет - души :( )

(P.P.S. предыдущее не обсуждается :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
nikON,зря ты так категорично...пара-тройка действительно есть,но нераскрученных (типа "Вокзала")...

Вот эта как раз не из лучших. "Москва", "А снег идет", "Апрель". Не уверен, правда, в названиях песен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эта как раз не из лучших. "Москва", "А снег идет", "Апрель". Не уверен, правда, в названиях песен.

У всех свои предпочтения...мне,например,"Снег идет" не нравится...Вообще Глюкозу давно не слушала и не особо хочется,если честно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

вообще никогда не понимал зачем следить за этим пафосным шоу? Ничего стоящего, продажная музыка, заработки продюссеров, красивые тела............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
Кроме Глюкозы и Фабрики он широким массам ничем не известен, что ли? Тотал, Монокини?

А что, Тотал и Монокини - хорошие группы? :o

Или в песне обязательно должен быть смысл?

если есть слова, значит должен быть смысл. нет смысла слушать бессмысленные песни )простите за тавтологию(<_<

куй МЕТА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-АЛЛ!!! :driver:

(P.S. а у попсы самого главного для творчества нет - души :( )

(P.P.S. предыдущее не обсуждается :) )

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
если есть слова, значит должен быть смысл. нет смысла слушать бессмысленные песни )простите за тавтологию(<_<

А если слова - как дополнение к музыке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   
А если слова - как дополнение к музыке?

как дополнение? :) не смеши...

это будет что-то типа: "да-да...а вот щас наш гитарист сыграет Рэ.....а тут брейк неплохой... а тут мне ваще очень нравится.... а ещё солнце за окном....и все пучком"... откровенно :( был о тебе лучшего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lennox   

Я вообще в шоке от выбора! Лучше послали какие нибудь Корни, ну или группу широко известную хотя бы в нашей стране! Новый проект "Серебро", да...ответ виа-гре, круто! Макс Фадеев решил раскрутить новую группу, Евровидение 2007, самый лучший вариант, молодец! Теперь на одну бездарную и низкопробную группу будет больше. Поздравляю всех ПОПсовиков с этим успехом! Вы лучшие!

P.S. Ушёл в оппозицию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
как дополнение? :) не смеши...

это будет что-то типа: "да-да...а вот щас наш гитарист сыграет Рэ.....а тут брейк неплохой... а тут мне ваще очень нравится.... а ещё солнце за окном....и все пучком"... откровенно :( был о тебе лучшего мнения.

Фак, о разных вещах говорим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niki   

Кароче, надо посылать туда Зверева - чтоб Россию на Евровидение вообще больше не звали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.