Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Варианты объезда новой пробки на Новорязанке перед МКАД

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   
пофигу! я с выхино езжу! пробок не замечаю))))))))))

И как там сейчас с маршрутками Костян?

Давно не рисковала проверить это на собственном опыте, так как последний раз оставила там свои почки((((

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   

Кстати вчера проверил маршрут через Юных Ленинцев-поезд на Ташкентскую через дворы, выезд на Новорязанку в районе госпиталя.

таким макаром доехал от Текстильщиков до МКАДа за 15 минут :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
И как там сейчас с маршрутками Костян?

Давно не рисковала проверить это на собственном опыте, так как последний раз оставила там свои почки((((

езжу на 393 маршрутке проблем не знаю! но сразу говорю с выхино последняя уезжает в 20:10

а так каждый день на них езжу и прикольно мне лично нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
езжу на 393 маршрутке проблем не знаю! но сразу говорю с выхино последняя уезжает в 20:10

а так каждый день на них езжу и прикольно мне лично нравится!

Ну в это время я там быть не могу...так как в 20-00 только с работы выхожу((( FiSHka

Изменено пользователем volstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати вчера проверил маршрут через Юных Ленинцев-поезд на Ташкентскую через дворы, выезд на Новорязанку в районе госпиталя.

таким макаром доехал от Текстильщиков до МКАДа за 15 минут :ok:

Соглашусь, это здорово! 2 раза так уже ехала... Будем надеяться что все маршрутчики перейдут на это в период ремонта... :ok: Потому что второй вариант - стоять в пробке до поста около часа... <_<

Изменено пользователем Василиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   

в пятницу маршрутка очень интересно от Кузьминок ехала.

свернула на Скрябина, там на Чугунные ворота, и по второстепенной дорожке примерно до госпиталя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
Ну в это время я там быть не могу...так как в 20-00 только с работы выхожу((( FiSHka

я сам часто в обломе остаюсь! так как с работы часто в 20 или в 21 только сваливаю! поэтому приходится на 348! а в это время уже мало машин и пробок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Часто еду по шоссе Энтузиастов. От ТТК до Электродной улицы в постоянной пробке минут 20-25. А там уже свободно. По электродной, Перовской, далее по Вешняковской до круга с Молдогуловой. Ну а там на МКАД и далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
в пятницу маршрутка очень интересно от Кузьминок ехала.

свернула на Скрябина, там на Чугунные ворота, и по второстепенной дорожке примерно до госпиталя

Об этой дороге мы и говорили, ее Фитиль и опробывал, и ее же используют наши маршрутчики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Выезд на Новорязанку в районе госпиталя - это не объезд пробки, а "влезание без очереди". Вы же вливаетесь в поток ровно в месте сужения до двух полос, создавая тем самым помеху движению. Вот из-за таких "умников" и образуются пробки.

Наши гайцы абсолютно не умеют работать. Давно надо перекрыть этот выезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

еду от бауманской, б. семеновская - главная алея, затем на 1ю владимирскую, потом по

Перовской, далее по Вешняковской до круга с Молдогуловой. Ну а там на МКАД и далее.

правда иногда не на МКАД, а через косино и через мост в люберцы

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Выезд на Новорязанку в районе госпиталя - это не объезд пробки, а "влезание без очереди". Вы же вливаетесь в поток ровно в месте сужения до двух полос, создавая тем самым помеху движению. Вот из-за таких "умников" и образуются пробки.

Наши гайцы абсолютно не умеют работать. Давно надо перекрыть этот выезд.

:) , согласна, конечно...... Россия, что поделать.... Некоторые люди и в очереди на маршрутку примерно так же себя ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
...правда иногда не на МКАД, а через косино и через мост в люберцы

а дорога там хорошая? ни разу по ней не ездил. машин много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этой дороге мы и говорили, ее Фитиль и опробывал, и ее же используют наши маршрутчики :)

возмущаться в тему езда по обочине лыткарино токарево шагом марш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только провести следственный эксперемент - двигаться тупо по прямой или мчать по дворам и закоулкам. на сколько это быстрее ?

не в тему. но кто то проводил эксперемент. стартовали с выхино финиш на войковской. две машины. ланцер эво ипаджеро дизель.

ланцер максимум ехал 160 паджеро строго по пдд. паджеро опоздал на 10 минут чтоли..

тема для размышления.

я обычно еду по волгоградке по прямой. после м волгоградский проспект беру правее , чуть выигрываю мост над ттк проезжаю по левой полосе. после ухожу в правый ряд до текстилей. в текстилях в левый, до светофора около волжкого быльвара, и в хаотичных перестроениях до кузьминок. от кузи уже по известному маршруту через госпиталь.

ксатити дума еще. может не тошнить от поста lgc до гаранта а ломануться через поселение котельники, где имеется магазин продуктовый и мебельный ? там вроде порчти всегда свободно.

кароче предлагаю провести стрит челендж старт 19-00 от пролетарки финиш в лыткарино чекпойнтов нет.

приз пиво бутылка. нового разщмера от старого мельника.по моему 0.65 л с новым вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Дело не всегда во времени. Я периодически объяежаю пробку перед жулебино (со стороны москвы) по привольной улице. По времени столько же, если не объезжать, но ехать предпочтительнее, чем стоять в пробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не всегда во времени. Я периодически объяежаю пробку перед жулебино (со стороны москвы) по привольной улице. По времени столько же, если не объезжать, но ехать предпочтительнее, чем стоять в пробке.

мен, у тебя же автомат. не пофиг ли как где ехатьили стоять?

что то грусть на меня все это нагоняет. даже по жулебино когда едешь, на светофорах на привольной или пронской стоять, на выезже на рязанку стоять. да еще и материться на тех кто не пропускаект или лезет..

кстати если что есть лекарство от пробок - мотоцикл. ипонский кавасаки. немного коцан праый бок. но на лето о пробках забудешь.

при присутствии мозга в должном кол-ве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
мен, у тебя же автомат. не пофиг ли как где ехатьили стоять?

что то грусть на меня все это нагоняет. даже по жулебино когда едешь, на светофорах на привольной или пронской стоять, на выезже на рязанку стоять. да еще и материться на тех кто не пропускаект или лезет..

кстати если что есть лекарство от пробок - мотоцикл. ипонский кавасаки. немного коцан праый бок. но на лето о пробках забудешь.

при присутствии мозга в должном кол-ве.

Вот летом я на пепелаце и летаю....не Кавасаки конечно, но мне столько дури под задом и не нужно... Но кстати в дождь на нем попадать тоже не очень прикольно, да и речь все таки о сейчас..... Эх, быстрей бы уже тепло и сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.