Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Варианты объезда новой пробки на Новорязанке перед МКАД

Рекомендуемые сообщения

Fitilь   

Я так понимаю, что пробка, связанная с ремонтом дороги (или строительством подземного перехода) на Новорязанке перед МКАДом, будет мучать нас еще не одну неделю.

В связи с этим предлагаю здесь делиться возможными вариантами ее объезда с учетом выезда из центральной части Москвы по Волгоградскому проспекту (хотя два дня на этой неделе пробка начиналась от Пролетарки и вплоть до МКАДа)

Вообщем можт кто-нибудь что-нибудь подскажет интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

Последнии два дня маршрутка возила меня как-то так: по Юнных Ленинцев, поворот к мосту что по Волгоградке, но не доезжая до него где-то посередине ветеринарной академии обнаруживается проезд, дорога там не широкая, но и нет никого особо.... выезжаешь на перекрестке на 138-ом, и паралельно волгаградке доезжаешь почти до Госпиталя..... ну а там уже пост и т.д.

Тем кто на машине помоему можно рассмотреть (проверить) варик выезда через Люблино на Капотню там на МКАД, либо через Капотню на Ковровый к автогаранту, либо на Дзержинку и по пьяной))) но там я думаю сейчас жесть :)

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Я только после ТТК могу подсказать примерчик:

Карта проезда

Вот блин, маячки не сохранились... щаз исправлю

Карта

Вот нумерация маяков нарушилась, но перекрестки верны

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
Последнии два дня маршрутка возила меня как-то так: по Юнных Ленинцев, поворот к мосту что по Волгоградке, но не доезжая до него где-то посередине ветеринарной академии обнаруживается проезд, дорога там не широкая, но и нет никого особо.... выезжаешь на перекрестке на 138-ом,

ага...как раз думал сегодня съездить - посмотреть что это за проезд такой

по поводу пьяной дороги - сегодня утром ехал по ней в москву - кашу очень неприятную там намесили...назад в темноте ехать там не рискну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
вот ссылка

если нужно что-то объяснить по этой карте, обращайтесь!

Все хорошо, только в то время когда я лично возвращаюсь с работы рязанка стоит не намного лучше <_< , а иногда и хуже...... особенно последнии пару недель тоже сложности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
вот ссылка

если нужно что-то объяснить по этой карте, обращайтесь!

ну это стандартный объезд через Рязанский проспект...там тоже щас на выезде пробки нехилые, т.к. в большинстве своем люди используют именно этот маршрут в качестве объезда

только единственное что я не понял - к чему там Самаркандский бульвар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
только единственное что я не понял - к чему там Самаркандский бульвар?

в каком смысле?

едешь по Ферганке до Самаркандского, а там светофор и поворот налево.

я эту дорогу уже лет 20 знаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Фокус в том, чтоб свернуть с Волгоградки почти сразу за Текстилями, чтобы не стоять до кузьминского моста. А второй фокус в том, чтоб выехать на Рязанский, как можно позже чтобы не стоять в пробках на нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Фокус в том, чтоб свернуть с Волгоградки почти сразу за Текстилями, чтобы не стоять до кузьминского моста. А второй фокус в том, чтоб выехать на Рязанский, как можно позже чтобы не стоять в пробках на нем.

Я выхожу с работы в 8-мь..... прямо перед собой наблюдала пару раз тут такие пробки на той неделе (конеч Нижегородки), что не видно конца и края..... пытавшиеся все таки проехать рассказывали на следующий день, что добирались до метро Ряз.пр-кт 2 часа (езды без пробок на 15 мин. со всеми остановками) .... я правда предпочитала доехать до Таганки и вернутся на метро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
в каком смысле?

едешь по Ферганке до Самаркандского, а там светофор и поворот налево.

я эту дорогу уже лет 20 знаю :D

ааа - ну надо тогда флажок № 3 убрать с Рязанского проспекта...а то он с толку сбивает

сегодня попробую этот путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Я выхожу с работы в 8-мь..... прямо перед собой наблюдала пару раз тут такие пробки на той неделе (конеч Нижегородки), что не видно конца и края..... пытавшиеся все таки проехать рассказывали на следующий день, что добирались до метро Ряз.пр-кт 2 часа (езды без пробок на 15 мин. со всеми остановками) .... я правда предпочитала доехать до Таганки и вернутся на метро)))

Я имел в виду - выехать на Рязанский проспект - где-нить в районе или чуть раньше Ташкентской улицы - т.е. уже за метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Я имел в виду - выехать на Рязанский проспект - где-нить в районе или чуть раньше Ташкентской улицы - т.е. уже за метро.

ааа....ну тогда вот мой примерный варик вообще без Волгаградки))) Я не водитель, так что не судите строго, но как то примерно так недавно мы ехали ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
ааа....ну тогда вот мой примерный варик вообще без Волгаградки))) Я не водитель, так что не судите строго, но как то примерно так недавно мы ехали ссылка

Сколько по времени от ТТК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
ааа - ну надо тогда флажок № 3 убрать с Рязанского проспекта...а то он с толку сбивает

сегодня попробую этот путь

Попробуй....незнаю как щас, но когда я летала на пепелаце, на съезде (под МКАД) на Лермонтовском, возле поста постоянная ЖЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
ааа - ну надо тогда флажок № 3 убрать с Рязанского проспекта...а то он с толку сбивает

сегодня попробую этот путь

это небольшое пояснение;)

а вообще там же написано:

# ГУУ

но оно нам не нужно;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
ааа....ну тогда вот мой примерный варик вообще без Волгаградки))) Я не водитель, так что не судите строго, но как то примерно так недавно мы ехали ссылка

оч хороший маршрут....только одно но - на Южнопортовой можно встать так, что мало не покажется...и не уедешь из этой пробки никуда....плюс проезд под ж.д. в Люблино иногда тоже стоит глухо...так что использование этого маршрута - это лоттерея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз по пьяной поехал - двоих мудней перед собой выталкивал-на волге и четверке, чтоб проехать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Если я еду часов в 7 из москвы, когда пробка от на волгоградке чуть ли не от самой пролетарской - разворачиваюсь под мостом у ст.м. волгоградский пр-кт, потом направо и вверх до нижегородской, но еду не по нижегородской, а по паралельной улице, там где трамвайные пути, потом приходится толкаться с км. где-то на нижегородской на пересечении с 3тк, потом по дворам до ближайшего с 3Тк светофором и там направо, в итоге вызжаю за ТЦ "город", далее на рязанке до перекрестка, там направо и паралельно с рязанкой выезжаю на ферганскую, после 7 континента 1 светофор налево - выезжаю после поста, перед мкадом, далее на привольную и выезжаю на новорязанку на 115 квартале.

Если же пробка начинается от пересечения с ташкентской, то сваливаюсь на ташкентсую, по ней до ферганской, далее см. выше ))

Могу потом кинуть карту если кому надо, щас времени нет рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

имеется ввиду пробка в сторону области, связанная с ремонтом крайней правой полосы Новорязанского шоссе в область перед МКАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Если я еду часов в 7 из москвы, когда пробка от на волгоградке чуть ли не от самой пролетарской - разворачиваюсь под мостом у ст.м. волгоградский пр-кт, потом направо и вверх до нижегородской, но еду не по нижегородской, а по паралельной улице, там где трамвайные пути, потом приходится толкаться с км. где-то на нижегородской на пересечении с 3тк, потом по дворам до ближайшего с 3Тк светофором и там направо, в итоге вызжаю за ТЦ "город", далее на рязанке до перекрестка, там направо и паралельно с рязанкой выезжаю на ферганскую, после 7 континента 1 светофор налево - выезжаю после поста, перед мкадом, далее на привольную и выезжаю на новорязанку на 115 квартале.

Если же пробка начинается от пересечения с ташкентской, то сваливаюсь на ташкентсую, по ней до ферганской, далее см. выше ))

Могу потом кинуть карту если кому надо, щас времени нет рисовать.

И ты там не собираешь пробки? Обычно они не особо пробистче конечно, но на той неделе пару раз был полный ахтунг!

Я еду как раз от ТЦ Город....правда своим ходом, садилась в другую строну и ехала до Таганки, а там уж на метро обратно, доезжала быстерей, чем те кто рискнул поехать в сторону м.Р.пр-кт. Проббки были прямо от ТТК до ГУУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.