Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

НЛО в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Точно. У самого левого белое пятно внутри. Что это?

Да тут же всё понятно, у самого левого внутри сгусток фантоэнергии, который он украл у того, который самый дальний (назовем его Дон Фантом), потом этот Дон натравил на левого двух верзил-фантомов и судя по картинке они его щас догонят и вломят по фантожопе :078:

Конец сказки.

А по факту, это просто отблески лучей солнца ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

А на самом деле, неужели никто ничего не видел действительно странного? Ну, кроме невесты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на самом деле, неужели никто ничего не видел действительно странного? Ну, кроме невесты..

НЛО точно не видел, а ко всяким другим явлениям привык уже, даже не пугает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа! Узнаю твою люстру с горящей лампочкой внутри.

Действительно похоже на плафоны люстры и настольной лампы внизу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

плазмы, нло, невеста... люди, отсыпьте и мне немножко вашей чудо-травки

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Yozhik, мне тут другой ёжик наш рассказывал как он нашу невесту раздавил в лесу. Появится - расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тут другой ёжик наш рассказывал как он нашу невесту раздавил в лесу. Появится - расскажет.

Не, не так....отсидит-расскажет.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Появится - расскажет.

А вроде я уже писал про это. Не помню точно где. Описать можно, но чтоб интересно было лучше рассказывать. А "невесту" давил, было дело. И без всяких выдумок! Холодок по спине пробежался.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Ок. Еду ночью домой около 3-4 утра. На служебном Логане как обычно не горит один правый ближний свет, но свои 80 км в час мне ехать это не мешает. Вдруг на поле перед заправкой Лукоил одетый во всё тёмное стоит и голосует человек. Его незаметное присутствие меня немного взбодрило (я же его чуть не сбил, по крайней мере его в упор не видел) и я сбавил немного скорость в раздумьях подвести или руководствоваться положением о запрете подвозить посторонних в служебном транспорте. Пока размышлял уже проехал поле и поравнялся с Лукоилом. Короче, не подвёз - летом не замёрзнет. Так как Логан отличная машина с не убиваемой подвеской, то путь я продолжаю не снижая 80 км в час по всем лежачим в лесу полицейским. Проехав "полицейских" замечаю справа прямо у леса что-то белое, но что это предположить не берусь и продолжаю вглядываться и понять что-же это за фигня такая(это мои мысли в тот момент, да и тому времени я уже спокойно относился к местным байкам про невесту). Стоит отметить, что ехал я крайне расслабленным и рулил двумя пальцами. Расстояние до объекта стремительно сокращалось, но я так и не мог понять что это! Может идёт кто или простыня какая? при приближении фантом напоминал кокон высотою в два метра без чётких граней бело-лунного цвета больше похожее на густое облако, которые очень видно из самолета в полёте. Причём получалось, что изначально мне казалось что это прямо у деревьев, а при приближении оно как будто приближалось к дороге и вот... за метров пять до того момента как я с ним поравняюсь, оно резко передвинулось на дорогу под мою машину. Столкновения избежать не получилось, хотя руль я в панике пытался повернуть и увести машину на встречку. В общем ощущения те же, что разрезаешь самолётом густые облака. Фантом "облизал" машину и как я не старался увидеть в зеркале заднего вида и понять что это было - не получилось. Вот такая невеста и повстречалась мне, к счастью я уже женат. Вся история без выдумок и приукрас. Анализируя ситуацию делаю выводы: при столкновении я ещё не понимал что это, руль пытался повернуть избегая столкновения и спасла моя беспечность в управлении двумя пальцами, это вероятно был очень-очень густой туман, но по странным обстоятельствам принял форму большого вытянутого яйца. Да, и долго смотреть в зеркало заднего вида я реально боялся - вдруг невеста сидит на заднем сидении автомобиля!? вот тут меня и окатило мурашками по спине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Невеста" на заднем сидении... Представляю, как это. Кстати, возможно, так и было бы, если б ты подсадил того голосующего. Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

.... я реально боялся - вдруг невеста сидит на заднем сидении автомобиля!? вот тут меня и окатило мурашками по спине.

Дружище, похоже, нервишки у Вас балуют!

Советую контрастный душ с утра! Весьма помогает от .... :D

Чуть не сорок лет за баранкой .... и никогда не видел никакой хрени! Все в штатном режиме! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Года 3 назад ехал на работу примерно в 6 утра, после первого, и в принципе единственного поворота направо перед первым лежачим полицейским вижу стоит бензовоз на моей полосе с работающей аварийкой. Вроде ничего необычного НО, аккурат перед ним вижу еще одну полосу уходящую вправо, то есть наше Лыткаринское шоссе вдруг стало 3 -х полосным! Так она и манит объехать этот бензовоз, мозгами понимаю что там нет 3 полосы, а глаза видят обратное. Решил остановиться, встал на обочине, прикуриваю, поднимаю голову и, о чудо, нет ни бензовоза ни третьей полосы вот такая вот история приключилась со мной.

Изменено пользователем [NN]OMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

а "голосовал", небось, жених - подвез бы хоть кто-нибудь его до невесты и всё, навсегда бы пропал феномен!

[NN]OMEN,заснул за рулем, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tanatos   

Невеста только у вас в голове)). Убрать кладбище вдоль дороги, поставить фонари и привидения исчезнут). А вообще параллельные миры существуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще параллельные миры существуют!

Но открываются не каждому. Видимо, у Ежика OMENа более тонкая организация психики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.