Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

НЛО в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Да я, в августе прошлого года, над Лукошкиным видел НЛО.В 23-15 примерно,4 красноватых точки выстроились в линию над 3-м кварталом(это и привлекло мое внимание),через недольшое время(минут 5),они начали разлетаться в разные стороны,причем один объект,похоже летел вверх,т.к. постепенно просто исчез.

ЗЫ Доктор я тоже болею? :unsure::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dronikum   
ЗЫ Доктор я тоже болею?

Расслабтесь. За Вами уже выехали :lol:

зы: Мне в НЛО не очень-то верится, но существование их допускаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знавал одного майора, которому в свое время сирийцы дали большую серебрянную звезду (не знаю как у них этот орден назывался, но здоровая такая штука, тяжеленная) за уничтожение 2-х "неопозннанных летающих объектов". И у нас ему, по моему Красную звезду за это дали.

На самом деле это были американские беспилотники, дело было в Сирии в 82-83 гг. Просто мы не были в состоянии конфликта и, естественно это дело не желали раздувать.

Тогда и американцы и наши валили друг друга, но по тихому - Израиль понес довольно большие потери в пилотах и в войне тогда принимали участие американцы, а наши ввели в Сирию группировку ПВО и своих пилотов.

Поэтому, очень многие вполне очевидные "вражеские" аппараты записывались в НЛО просто что бы не обострять.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Я знавал одного майора, которому в свое время сирийцы дали большую серебрянную звезду (не знаю как у них этот орден назывался, но здоровая такая штука, тяжеленная) за уничтожение 2-х "неопозннанных летающих объектов". И у нас ему, по моему Красную звезду за это дали.

На самом деле это были американские беспилотники, дело было в Сирии в 82-83 гг. Просто мы не были в состоянии конфликта и, естественно это дело не желали раздувать.

Тогда и американцы и наши валили друг друга, но по тихому - Израиль понес довольно большие потери в пилотах и в войне тогда принимали участие американцы, а наши ввели в Сирию группировку ПВО и своих пилотов.

Поэтому, очень многие вполне очевидные "вражеские" аппараты записывались в НЛО просто что бы не обострять.

И все же я это видел,а как и что объяснить не могу,с точки зрения нынешней науки.

Считаю,что она еще крайне слаба,что бы находить объяснения многим фактам.

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в слабости науки -наука не сильна и не слаба, наука-обьяснение феномена на основе непротиворечивой гипотезы, подтверждаемой регулярно повторяющимися фактами или воспроизводимым опытом.

Феномен НЛО есть. Есть гипотезы, его объясняющие. Все они, однако, противоречивы или не подтверждаются фактами или экспериментом. Если факты есть и скрываются государствами-причем тут наука?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное-правильно.

Если взять историю развития например квантовой физики-все началось с нескольких экспериментов, которые не могли быть обьяснены ньютоновой механикой.

Были высказаны несколько гипотез, подтвержденных экспериментально из которых вытекала новые гипотезы и т.д. и т.п.

Между прочим, в известном смысле, все это вовсе не значит, что вся эта физика верна. Просто она непротиворечиво обьясняет многие физические эффекты. Если существуют другие гипотезы (а они существуют) - надо найти их экспериментальное подтверждение - и будет новая физика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niki   

Квантовая механика возникла когда появилась своеобразная "критическая масса" несоответствий с классической механикой - до этого всё могло быть объяснено ошибками в экспериментах, неточностями и пр. Был накоплен большой фактический материал. Кроме того, квантовая механика отталкивалась от классической - и в конце концов как отдельная часть физики вписалась в единую научную картину мира.

Феномен НЛО есть? Но это подтверждается единичными непроверенными недостоверными свидетельствами (из которых впоследствии б0льшая часть находит довольно заурядное объяснение). Кроме того, все гипотезы в конце концов упираются в безграничное море фантазий их создателей - о внеземных цивилизациях, злобных пришельцах и разумных калошах (которые придуманы ими же для объяснения их же гипотез). И уж, конечно, все эти гипотезы никак не встраиваются в ту научную картину мира, которая существует на данный момент. Так что говорить на данный момент о проблеме внеземных цивилизаций бесмысленно - лучше оставить этот вопрос в покое до того времени, как будет создана более совершенная техника и человечество вплотную столкнётся с критической массой фактов, которая потребует кардинального пересомтра научного мировоззрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет критической массы несоответствий - жжош! Как раз несоответствий было немного - из крупных, пожалуй только опыт Майкельсона. Да Столетов, с давлением света. Остальное более менее укладывалось в рамки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет критической массы несоответствий - жжош! Как раз несоответствий было немного - из крупных, пожалуй только опыт Майкельсона. Да Столетов, с давлением света. Остальное более менее укладывалось в рамки.

Уважаемый Пончик!

Напрасно вы попрекнули юношу. Он говорит о квантовой механике. Не имеющих объяснения в классической механике фактов было достаточно, чтобы говорить об их "критической массе", вызвавшей сначала кризис в физике, а затем и революцию в ней.

Надо сразу сказать, что "опыт Майкельсона" никакого отношения к квантовой механике не имеет. Он лишь показал, что в природе нет "эфира". То же и со Столетовым. Он измерил давление света, которое можно объяснить в рамках классической электродинамики.

А вот "необъяснимые факты", преведшие к квантовой физике:

1. Линейчатые спектры.

2. Опыт Резерфорда, из которого непосредственно вытекает планетарная модель атома. Но такой атом в классической физике существовать не может - электрон падает на ядро.

3. Явление фотоэффекта, открытого Герцем, и исследованные Столетовым законы фотоэффекты.

4. Тепловое равновесие между веществом и излучением - "ультрафиолетовая катастрофа".

5. Комптон-эффект.

6. Дифракция электронов.

Это вполне тянет на "критическую массу"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 НЛО я видел сам. И ещё 3 человека кроме меня это наблюдали.

Издали конечно... Но как человек немного разбирающийся в авиации могу ответственно заявить: аппарат с человеком на борту - ТАКОГО вытворять в воздухе НЕ МОЖЕТ! По тому как человек в нем просто помрет.

Да и зачем самолету светиться как рампа с прожекторами?!

Хотя идеальным свидетелем я быть не могу, по тому как был не совсем трезв. Зато на следующий день писали в какой-то газете про НЛО над Москварекой. Гуляйте люди по набережной ;-))

2 про технологии.

Вы что, товарищи форумчане! Действительно думаете, что как только наши военные разгадают что-нибудь из инопланетных технологий, они тут же кинуться внедрять ЭТО в мирном русле? Да они только секретность усилят и станут клепать супер-мега оружее и до последнего молчать в тряпку и про тарелки и про их технологии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы года обнаружения эффектов укажите. Я физику давно изучал, не помню уже.

Годов не помню, тоже давно изучал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Не видел ... Даже намека на это не было ...

Будучи в Армии специально у старейших летчиков своего полка интересовался ...

И уж как любят треп в авиации но по этой теме пусто - ничего ТАКОГО они не видели ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы что, товарищи форумчане! Действительно думаете, что как только наши военные разгадают что-нибудь из инопланетных технологий, они тут же кинуться внедрять ЭТО в мирном русле? Да они только секретность усилят и станут клепать супер-мега оружее и до последнего молчать в тряпку и про тарелки и про их технологии!

Если ты не понял, то это мы и есть (вернее, некоторые из нас) - те самые, которые должны бросится и клепать (в тишине).

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Если ты не понял, то это мы и есть (вернее, некоторые из нас) - те самые, которые должны бросится и клепать (в тишине).

:ok: Порадовали, Пончик, порадовали. Я долго смеялся. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Начнется она в Ирии(на тер.Горного Алтая)

а мужики там ничего и не знают... вот воронки от взрывов только остались

post-1926-1313954927_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

У самого левого белое пятно внутри. Что это?

Ааа! Узнаю твою люстру с горящей лампочкой внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.