Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dragon

Удаленная тема 974

Рекомендуемые сообщения


bzzzia   
есть единицы кот хоть трудятся здесь, а основа ублюдки кот либо катаются туда помидоров накупят по 1 руб и сидят на рынке по 40 р. толкают, или вино либо водку подпольную штампуют, а кто травиться да все наши.

сами в 40-50 лет колятся, а криминал для них как здрасте и так выживают здесь 99% хачей

доказательства пожалуйста

или это твои мысли? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ratty   

:blink:

ИТОГ

Любить или не любить лиц кавказкой национальности - это дело каждого. В стране демократия - любить или не любить это дело каждого. Вот только глупо об этом орать на форуме. Не нравятся тебе эти ребята - принимай меры или веди с ними себя соответствующе:

У меня к ним своеобразное отношение: B)

: Абхазия: <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MITYA   

Уж больно много нанче индивидов. Им вообще нечего здесь ловить, эти имбицилы ведь практически здесь не работают, у них одни мысли либо криминалом заниматься либо наркотой торговать либо перепродажей чего либо. А то что они сюда целыми таборами прут (я имею ввиду дети там жены) в любом случае надо присекать и делать так что бы им всем здесь тяжело приживалось. Они ведь твари плодятся как кролики и детей своих учат не по человечески на жизнь зарабатывать а по своим стопам за собой тащат. Они сюда и прут потому что у себя бардак развели сидят ни хрена не делают, а здесь народ как то пытается работать а эти выродки на наших же шеях выехать пытаются.

Если ты Лыткаринский то почему не знаешь кто у нас в городе наркотой торгует , я тебя уверяю это далеко не хачи!Если бы россия в начале прошлого века не сунулась в сторону азиатских стран,то бардакатам точно не было бы! Кстати хачи как раз и пашут за каждую коопейку, а Лыткаринские сторожилы с утра палатки сторожат чтоб пивом опахмелиться!

Но если коннечно какая-то личность борзеет без оснований на это,то в независимости от его национальности ему нужно показать кто прав а кто нет.

НАРОД ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Многи из "приезжих" говорят, что типа у них там жить невозможно, война, наводнение, зарплат не платят... ДЫк получается, что они свою родину взяли и бросили даже не приложив усилий сделать что-нибудь у себя лучше и приехали сюда на готовенькое. Они просто предатели, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vol0408   

доказательства пожалуйста

или это твои мысли? :blink:

У меня у товарища был старый двигатель (он показал кулак дружбы) от старого москвича так его купили хачи, когда покупали то сказали дырку заварим подкрасим общий марафет сделаем и скинем, а скинут раз в семь дороже, чем купили. А таком движке более 1000 км наврядли проедешь. Еще винный завод в колхозе знаешь? Так там всем заправляли да и сейчас заправляют хачи, а как они вина делали вкурсах? Там лилась самая поганая бармота разбавленная этиловым спиртом (этот спирт когда первого хозяина застрелили воровали флягами по 40 литров я сам лично видел эти фляги и сам лично около 3 раз бухал эту спиртягу) так там просто на бутылки клеились разные этикетки. Хотя процедура изготовления вина абсолютно другая. Ну как достаточно доказательств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vol0408   

Если ты Лыткаринский то почему не знаешь кто у нас в городе наркотой торгует , я тебя уверяю это далеко не хачи!Если бы россия в начале прошлого века не сунулась в сторону азиатских стран,то бардакатам точно не было бы! Кстати хачи как раз и пашут за каждую коопейку, а Лыткаринские сторожилы с утра палатки сторожат чтоб пивом опахмелиться!

Но если коннечно какая-то личность борзеет без оснований на это,то в независимости от его национальности ему нужно показать кто прав а кто нет.

НАРОД ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

Уважаемый мелко плаваешь, если касаемо травы то да сейчас каждая малолетка лет 18-20 торгует планчиком, а закупают они ее стаканами у кого да у хачей, согласен раньше брали у Могилы пока ему гайки не закрутили он не хачик, а как Могила начинал банковать и кто ему помогал в этом, уверен ты не вкурсах, а я в курсе и поверь это были не русские. Что касаемо героина да сейчас мелкими партиями торгуют сами нарки а за оптом куда ездят если не в курсе то я скажу на МЭЗ, в Уденую, в нижнее Мячково, а там хачи заправляют.

Так что Уважаемый зри в корень. А то что в Лыткарино много алкашей это было, есть и будет, но у них единственная цель глазенки водочкой залить и все больше им ничего не надо, а вот то что хачи оппахались это ты на рынок зайди и посмотри сколько там русских а сколько пахарей хачей. Сидеть на рынке адский труд. Есть конечно хачики кот на стройки нелегально устраиваются. Но ты "дорожный патруль" посмотри они днем на стройке а вечером криминалом промышляют. И кто чеще попадается за криминал сам проанализируй. А борзеют они когда все когда у них явное превосходство, когда они в одничестве, то они милейшие товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vol0408   
хм...

ладно...

А вот такой вопрос: почему они сюда приехали? что их здесь привлекает?

Уровень жизни, там 90 % населения в нищете, да и вообще вопрос странный, Москва это богатейший мегаполис, что может быть лучше для джигита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

мне ### чо им луче чо хуже, но если приехали к нам в гости, то ведите себя нормально, я не националист, но отношусь к ним оч плохо, хотя знаю нормальных людей кавказской наружности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bad girl   

Уважаемый мелко плаваешь, если касаемо травы то да сейчас каждая малолетка лет 18-20 торгует планчиком, а закупают они ее стаканами у кого да у хачей, согласен раньше брали у Могилы пока ему гайки не закрутили он не хачик, а как Могила начинал банковать и кто ему помогал в этом, уверен ты не вкурсах, а я в курсе и поверь это были не русские. Что касаемо героина да сейчас мелкими партиями торгуют сами нарки а за оптом куда ездят если не в курсе то я скажу на МЭЗ, в Уденую, в нижнее Мячково, а там хачи заправляют.

Так что Уважаемый зри в корень. А то что в Лыткарино много алкашей это было, есть и будет, но у них единственная цель глазенки водочкой залить и все больше им ничего не надо, а вот то что хачи оппахались это ты на рынок зайди и посмотри сколько там русских а сколько пахарей хачей. Сидеть на рынке адский труд. Есть конечно хачики кот на стройки нелегально устраиваются. Но ты "дорожный патруль" посмотри они днем на стройке а вечером криминалом промышляют. И кто чеще попадается за криминал сам проанализируй. А борзеют они когда все когда у них явное превосходство, когда они в одничестве, то они милейшие товарищи.

:ph34r: BAD GIRL :ph34r:

Да ладно Вам в натуре по пусту языки чесать!

От того, что мы здесь, выбирая выражения и споря друг с другом на эту тему, строчим много слов, количество хачей, как вы говорите, и лиц кавказской наружности не УМЕНЬШИТСЯ, а может даже и увеличится... Если кому-то супер мешают они-дайте им в морду кулаком, а не бейте по клавиатуре пальчиками, сидя на мягком кресле!... Я например (пока они мне дорогу не перебегают), буду сидеть и помалкивать, по той простой причине, что я вообще мир люблю, а вот если перебегут дорожку, попрошу кого-нибудь помочь разобраться с прооблемой или просто встать на защиту......Вот так то, да, Ratty'к? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vol0408   
:ph34r: BAD GIRL :ph34r:

Да ладно Вам в натуре по пусту языки чесать!

От того, что мы здесь, выбирая выражения и споря друг с другом на эту тему, строчим много слов, количество хачей, как вы говорите, и лиц кавказской наружности не УМЕНЬШИТСЯ, а может даже и увеличится... Если кому-то супер мешают они-дайте им в морду кулаком, а не бейте по клавиатуре пальчиками, сидя на мягком кресле!... Я например (пока они мне дорогу не перебегают), буду сидеть и помалкивать, по той простой причине, что я вообще мир люблю, а вот если перебегут дорожку, попрошу кого-нибудь помочь разобраться с прооблемой или просто встать на защиту......Вот так то, да, Ratty'к? ;)

Если бы эту проблему можно было бы решить кулаками то их бы здесь не было. Их надо гноить на всех уровнях, если идешь на рынок то у хачей специально не покупай, если какой нибудь хачик влез к тебе в машину но не успел украсть магнитолу и т.п. все равно здай его ментам и не ведись на деньги кот. они тебе предлагать, если ты принимаешь людей на работу то не бери хачей даже за копейки, если занимаешься бизнесом никогда не имей дело с хачем (хотя последнее вроде сейчас народ осознал). И только тогда им здесь будет трудно выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bad girl   

Если бы эту проблему можно было бы решить кулаками то их бы здесь не было. Их надо гноить на всех уровнях, если идешь на рынок то у хачей специально не покупай, если какой нибудь хачик влез к тебе в машину но не успел украсть магнитолу и т.п. все равно здай его ментам и не ведись на деньги кот. они тебе предлагать, если ты принимаешь людей на работу то не бери хачей даже за копейки, если занимаешься бизнесом никогда не имей дело с хачем (хотя последнее вроде сейчас народ осознал). И только тогда им здесь будет трудно выжить.

:ph34r: BAD GIRL :ph34r:

Нет, но здесь же опять с моей точки зрения должен вставать вопрос: кого гноить, а кого пожалеть и дать спокойно пережить трудное время пусть в чужой стране, но живым... Откуда я могу знать, кто из "черных" гад, сволочь и поскуда, которая обижает наших Российских граждан, приучает наших подростков к наркоте и траве, а кто опять-таки мирный чел, торгующий виноградом (причем не плохим)... :huh:

Изменено пользователем Bad girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Ну шо,поговорили,полегчало небось? B) Все эти "малые народы" друг друга поддерживают,друг за друга стеной,а мы между собой все отношения выясняем!

Зависть,как бы соседу лучше бы не сделать!

"....Рыбка выбей мне один глаз...!"(с)Бородатый анекдот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vol0408   
Нет, но здесь же опять с моей точки зрения должен вставать вопрос: кого гноить, а кого пожалеть и дать спокойно пережить трудное время пусть в чужой стране, но живым... Откуда я могу знать, кто из "черных" гад, сволочь и поскуда, которая обижает наших Российских граждан, приучает наших подростков к наркоте и траве, а кто опять-таки мирный чел, торгующий виноградом (причем не плохим)... :huh:

Виноград они не выращивают а ездят туда за копейки закупают, так что покупать его можно и у русских, а как вычислить кто хороший кто плохой да ни как мести надо всех под одну гребенку, если конечно это не знакомый хачик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   

кавказцы народ ОЧЕНЬ дружный, чего я немогу сказать о русских, они всегда друг другу помогут и тд, они сплочённые и тд, поэтому они и держат рынки, стоянки, магазины, да всё практически :(

а если и попадут где припрётся весь ихней табор хачинский выложут денег и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bad girl   
кавказцы народ ОЧЕНЬ дружный, чего я немогу сказать о русских, они всегда друг другу помогут и тд, они сплочённые и тд, поэтому они и держат рынки, стоянки, магазины, да всё практически :(

а если и попадут где припрётся весь ихней табор хачинский выложут денег и все дела

:ph34r: BAD GIRL :ph34r:

Нет, конечно о том, "скоты" ли "черные" иностранцы, говорить можно сколько угодно, и сколько угодно можно твердить, что их всех надо мочить, так нет же такого человека, кто взялся бы за "очищение" г.Лыткарино от иностранцев ...нет и не будет, потому что для тех, кто может это сделать, "черные" - курочки, несущие золотые яички....им выгодно то, что они здесь.....в Лыткарино.. :huh:

И все равно НЕ всех надо мочить! Есть мирные черные жители! Очень милые люди! Даже и подумать не могу о том, что их кто-то может обидеть.....сердце кровью обливается.....

НЕ ВСЕХ! НЕ ВСЕХ! НЕ ВСЕХ!...и я буду всегда придерживаться этой точки зрения! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Мы сами виноваты, что позволили свою страну подобным образом развалить! Если кто и может с этим беспределом бороться, то только наше правительство. А им это надо? Им это не выгодно, а сейчас все к сожалению упирается только в деньги. Так что советую вам продолжать безмолвствовать также, как мы молчали, когда Ельцин страну разваливал... хоть силы сэкономите.

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Я конечно за жружбу народов, но...

Они у нас заняли весь первый этаж, сначало приставали,

я домой не могла нормально пройти, потом я пожаловалась

нашему заму в ОВД, вроде отстали.

Потом один здоровый мужик (хач) избил мальчика во дворе 12лет,

опять менты, и на этот раз его отпустили через 2часа.

Выглядываю в окно, в полисаднике стоят 2машины и сарай

-деревья из-за этого беспредела сломаны, мусора тьма, а между прочим, это их рук дело (кстати, мож кто знает куда пожаловаться?, ведь машины нельзя

близко к дому ставить и тем более делать постройки!)

Другая фишка: собрание подъезда: "Сколько можно терпеть эту грязь

в подъезде?Давайте поставим железную дверь!

Давайте скинемся и отремонтируем подъезд!

Поднимите руки, кто готов отремонтирать подъезд за свои деньги?!

И поставить железную дверь?!"

Поднимают руки весь первый этаж и моя мама...Все остальные говорят:

"Нас и так все устраивает!"

А это при том, что у нас не бедные люди в подъезде живут.

Чужая душа потемки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.

В лыткарино созданы условия для приобретения жилья иногородними и не созданы условия для лыткаринцев. Вот и всё. Рабочих мест у нас не хватает -свои тысячами ежедневно выезжают на работу за город. За городом кавказцам на работу устроится сложно. Вот они и сплачиваются для того чтобы вытеснить наших и занимаются криминалом потому, что тоже жить хотят.

Эти условия создала наша местная власть умышленно или от недостатка ума это второй вопрос, но спровоцирована ситуация (и продолжает усугубляться) местной властью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   
Эти условия создала наша местная власть умышленно или от недостатка ума это второй вопрос, но спровоцирована ситуация (и продолжает усугубляться) местной властью.

воооот!

к тому и вопрос-то мой был, про то, почему они сюда приезжают.... потому что им это ПОЗВОЛЯЮТ и"м.в." потом сами с этого имеют. Тут созданы все условия... тепло, сухо и мухи не кусают, как говорится... поэтому нужно не топорными методами, типа "МОЧИТЬ", а значит, уподобляться им, решать этот вопрос, а менять ситуацию на более высоком уровне... это уже политика...

чего человек хочет, то он и имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

:blink: Хорррошая тема, блин! Меня давно это уже всё раздражает.... уже не раз с ними сталкивался... и вот недавно... на маршруте 348 в газели едет очередной ара... звонит у него сотовый... на что он отвечает... типа да, город хороший, зелёный, спокойный, народу мало, "единственный минус.... РУССКИХ МНОГО". В это время водитель бъет по тормозам, вылазиет, открывает заднюю дверь, вытаскивает этого ару за шкирман и начинает его месить... вслед вылазиют ещё несколько человек русских и сначала начинают разнимать их... а потом поняв суть всего происходящего начинают все весело его валить и пинать... было приятно :rolleyes:

И много ещё таких историй связанных с ними... могу сказать просто НЕНАВИЖУ! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.