Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dragon

Удаленная тема 974

Рекомендуемые сообщения

Dragon   

Я не нацистка, но то, что у нас в городе постоянно столько хачей (простите я за такие слова) меня уже заколебало совсем....по городу пройти нельзя без проблем, хоть охрану нанимай!!! Когда ж оно кончится?? Недавно парня знакомого отметелили гады....ну что за хрень? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil   

Больной вопрос =). Но они ведь тоже люди, и то, что парня знакомого отметелили именно "хачи" не дает никаких поводов грести всех под одну гребенку. У русских тоже дЭбилов туча.

А кончится все это безобразие, когда правительство РФ "исправиться" таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PHOENIX   

Хачи действительно офанарели и русских тоже действительно много дебилов!!!!! Но русские беспридельначают на родине а хачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STCC21   

Это всем не нравится......... но кто-то имеет с них деньги(наш мер), а кто ненавидит их(Дзержинка).........отсюда вывод:"Надо копить деньги и ехать в Дзержинку!!!" B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больной вопрос =). Но они ведь тоже люди, и то, что парня знакомого отметелили именно "хачи" не дает никаких поводов грести всех под одну гребенку. У русских тоже дЭбилов туча.

Despil, я тебя не узнаю!!!

А вообще, еще года 3-4 назад на улицах нашего города хача встретить было...ну, если не нереально, то очень тяжело, а сейчас...

У меня у бабушки еще пару лет назад в подъезде жили одни русские, а теперь туда заходить противно. Плюс ко всему развели срач по подъезду (раньше такого не было), из окон льется эта дебильная музыка и вообще...

Задолбали уроды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vol0408   

Да уж для них Лыткарино рай. Я хоть и скинхэдов считаю [...] малолетними но то что они хачей иногда пинают считаю нужным делом. Вот только уж больно редко они за хачей беруться, может их как нибудь финансово стимулировать. Их надо на родину отправить овечек пасти.

Сообщение отредактировано StealsMan'ом, дабы не разжигать межнациональный конфликт

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Despil, я тебя не узнаю!!!

Мои взгляды не изменились, просто надо знать против кого бороться. За что наезды на стариков, на детей, на женщин? Легче всего не разбираться.

ЗЫ То, что надо с этим беспределом как-то бороться, это я согласен. Но заявлять что все они уроды и казлы лишь из-за каких-то обделенных интелектом индивидов - глупость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vol0408   
ЗЫ То, что надо с этим беспределом как-то бороться, это я согласен. Но заявлять что все они уроды и казлы лишь из-за каких-то обделенных интелектом индивидов - глупость!

Уж больно много нанче индивидов. Им вообще нечего здесь ловить, эти имбицилы ведь практически здесь не работают, у них одни мысли либо криминалом заниматься либо наркотой торговать либо перепродажей чего либо. А то что они сюда целыми таборами прут (я имею ввиду дети там жены) в любом случае надо присекать и делать так что бы им всем здесь тяжело приживалось. Они ведь твари плодятся как кролики и детей своих учат не по человечески на жизнь зарабатывать а по своим стопам за собой тащат. Они сюда и прут потому что у себя бардак развели сидят ни хрена не делают, а здесь народ как то пытается работать а эти выродки на наших же шеях выехать пытаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxa   

Ребята, этих [...] полно везде!!! Их долмой надо гнать!!! Пусть живут каждый на своей малой Родине, а здесь нечего делать!!! Они только и приезжают, чтобы на рынках торговать и девок кадрить!!! На фига они нам!!! Вон!!! И здесь даже нечего обсуждать!!! Возомнили себя королями!!!

Сообщение отредактировано StealsMan'ом, дабы не разжигать межнациональный конфликт

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это всем не нравится......... но кто-то имеет с них деньги(наш мер), а кто ненавидит их(Дзержинка).........отсюда вывод:"Надо копить деньги и ехать в Дзержинку!!!" B)

Распродажа строящегося в Лыткаоино жилья ведётся по всему бывшему СССР. Недавно на международной выставке "Инвестиции в недвижимость" распрстранялись буклеты "Моя квартира в Лыткарино", в которых предлагаются на продажу всем желающим квартиры по всему городу и в строящихся домах и даже в ещё не начатых.

У нас что - для них есть свободные рабочие места или свободные больницы, школы, детские сады, спортивные сооружения и т. д.? Так свои не обеспечены.

Городская власть ведёт антинародную политику по отношению к избравшим её людям.

Нужно не самим разбегаться, а выбирать городскую власть, которая остановит этот беспредел и обращаться к областной - уже избранной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, давайте соблюдать правила форума.

"4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности."

Сообщения, в готорых будут присутсвовать грубые выражения будут удаляться. Не разжигайте межнациональный конфликт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bzzzia   

ребзя, я достаточно долго (лет уже 10) знаю семью грузин. Они приехали в Лыткарино из Абхазии по причине той самой войны... я так и не разобралась точно, что там творилось... Грузия не хотела, чтобы Абхазия отделялась от неё и становилась самостоятельным государством... Были военные действия...

У матери на глазах сын взорвался от гранаты... рушились дома... погибали люди... КАК ТАМ ЖИТЬ? Поэтому они уехали в Россию...

Абсолютно нормальные люди! Мать работает продавцом, отец водит маршрутку, сын учится в школе, дочка (моя хорошая подруга) недавно её закончила и уехала в Тбилиси учиться в ВУЗ. Они ХОТЯТ домой! Но там жить невозможно! :angry:

Нельзя всех грести под одну гребенку! Понятное дело, кто-то и приехал сюда бабки зарабатывать, продавая наркоту... Это уже ДРУГАЯ история <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bad girl   

ребзя, я достаточно долго (лет уже 10) знаю семью грузин. Они приехали в Лыткарино из Абхазии по причине той самой войны... я так и не разобралась точно, что там творилось... Грузия не хотела, чтобы Абхазия отделялась от неё и становилась самостоятельным государством... Были военные действия...

У матери на глазах сын взорвался от гранаты... рушились дома... погибали люди... КАК ТАМ ЖИТЬ? Поэтому они уехали в Россию...

Абсолютно нормальные люди! Мать работает продавцом, отец водит маршрутку, сын учится в школе, дочка (моя хорошая подруга) недавно её закончила и уехала в Тбилиси учиться в ВУЗ. Они ХОТЯТ домой! Но там жить невозможно!  :angry:

Нельзя всех грести под одну гребенку! Понятное дело, кто-то и приехал сюда бабки зарабатывать, продавая наркоту... Это уже ДРУГАЯ история  <_<

:ph34r: BAD GIRL :ph34r:

[sIZE=1] Ребят! Я полностью соласна с Bzzzia...Я этим летом я отдыхала в Абхазии, и могу точно сказать вам, что Абхазцы действительно класный народ, который тоже хочет мира так же, как и мы "чистого" Лыткарино...просто сейчас они крутятся "как могут"...там действительно была война, и они приехали к нам только потому, что хотели спасти своих детей, матерей и жен.....Я хочу сказать, что мне не нравятся выходки "иностранных граждан", но я считаю, что к Абхазцам эти граждане не имеют отношения....может грузины? может какие-нибудь асетины? Но не Абхазцы...они, кстати, очень уважают русских...я отдыхала 3 недели в Абхазии, и не один абхазец не посмел подойти ко мне вечером, и сказать: девушка, давайте знакомиться, и т.д., и даже поползновений не было ни к одной русской девченке подойти (мы там отдыхали в санатории - половина Лыткаринских девченок ...возрастом от 19 до 22-23 лет)...они даже не косились в нашу сторону...Это о многом говорит, так что я считаю, что это НЕ абхазцы...Хотя если честно, я против того, что бы иностранные граждане ( я уж незнаю, кто они по нациоанальности), творили беспредел в нашем родном городе, и вообще в России...Наслышана тоже про побои русских...и меня это тоже бесит...не меньше, чем Вас.....Предлагаю возмущаться, но только возмущаться поступками тех, кто этого действительно заслужил своим поведением и гадким отношением к нашему гостеприимству.... <_< <_<

Изменено пользователем Bad girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

"Предлагаю возмущаться, но только возмущаться поступками тех, кто этого действительно заслужил своим поведением и гадким отношением к нашему гостеприимству"

Правильно, и то, что нельзя всех под одну гребенку, тоже правильно. Люди не живите по стериотипам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vol0408   
[ Ребят! Я полностью соласна с Bzzzia...Я этим летом я отдыхала в Абхазии, и могу точно сказать вам, что Абхазцы действительно класный народ, который тоже хочет мира так же, как и мы "чистого" Лыткарино...просто сейчас они крутятся "как могут"...там действительно была война, и они приехали к нам только потому, что хотели спасти своих детей, матерей и жен.....Я хочу сказать, что мне не нравятся выходки "иностранных граждан", но я считаю, что к Абхазцам эти граждане не имеют отношения....может грузины? может какие-нибудь асетины? Но не Абхазцы...они, кстати, очень уважают русских...я отдыхала 3 недели в Абхазии, и не один абхазец не посмел подойти ко мне вечером, и сказать: девушка, давайте знакомиться, и т.д., и даже поползновений не было ни к одной русской девченке подойти (мы там отдыхали в санатории - половина Лыткаринских девченок ...возрастом от 19 до 22-23 лет)...они даже не косились в нашу сторону...Это о многом говорит, так что я считаю, что это НЕ абхазцы...Хотя если честно, я против того, что бы иностранные граждане ( я уж незнаю, кто они по нациоанальности), творили беспредел в нашем родном городе, и вообще в России...Наслышана тоже про побои русских...и меня это тоже бесит...не меньше, чем Вас.....Предлагаю возмущаться, но только возмущаться поступками тех, кто этого действительно заслужил своим поведением и гадким отношением к нашему гостеприимству.... <_< <_<

Ну да конечно беженцы из абхазии бедняжки, а чего не бегут в азербайджан там ведь грузинов не перевиривают и от вродных и близких недалеко. Так нет они сюда прут и все поближе к центру. Это у них сейчас козырь что все они беженцы, есть единицы кот хоть трудятся здесь, а основа ублюдки кот либо катаются туда помидоров накупят по 1 руб и сидят на рынке по 40 р. толкают, или вино либо водку подпольную штампуют, а кто травиться да все наши. Они ведь сюда и наркоту привозят и распространяют, и сами в 40-50 лет колятся, а криминал для них как здрасте и так выживают здесь 99% хачей. А что касаемо отдыха в Абхазии там они все хорошие потому что ты им денег привезла. Я этим летом в Судаке отдыхал там тоже все приветливые и очень хорошо по русски общаются, а в том же Львове даже в кафе музыка на русском запрещена уж больно им москали не подуше, не говоря о том что попытайся там на русском узнать как добраться куда либо ни кто не поймет еще и по роже треснут и такая ситуация не только во Львове, а в Судаке и по русски шпарят и все любезные, а почему, да потому что если Россия там отдыхать не будет то они вымрут там все с голода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.