Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Как вам новое творение ВАЗа

Рекомендуемые сообщения


Suprim   
Suprim,

Скажи, новая классика РЕАЛЬНО стоит 6 килобаксов?????? И как назвать людей, которые это покупают?

Я тут уже спорил с Сергеем по этому поводу. Мое мнение такое - разумная цена классики - 4500 штуки. Но продают ее за 5700 (21074). Но ты пойми одну вещь - если люди покупают, это не значит, что они лохи.

Я вот предпочту за 6000 купить новую 2107, чем за те же 6000 купить разъе.анную 15-летнюю иномарку и вкладывать в нее бабло. Но я не кричу, что люди покупающие 15-ти летние помойки - лохи. Они не лохи - просто мы мыслим разными категориями.

У меня знакомый один живет на съемной хате с женой. Ничего у него нет. Так он себе купил в кредит митсубиши. Теперь половину зарплаты он платит по кредиту, а вторую половину за съем квартиры... Но он тоже считает владельцев ТАЗов - лохами.

Другой мой знакомый - купил в кредит Тускон в полном фарше... Теперь 80% зарплаты уходит на кредит, а остального хватает на еду. Тоже называет ТАЗоводов лохами.

Не надо навешивать ярлыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другой мой знакомый - купил в кредит Тускон в полном фарше... Теперь 80% зарплаты уходит на кредит, а остального хватает на еду. Тоже называет ТАЗоводов лохами.

А-а-а-а-а..... я давно подозревал что кол-во иномарок увеличивается не из-за повышения уровня жизни а из-за развития кредитов..... Теперь глядя на иномарководов, можно гордо произнсить "ЛОХИ, понаберут гомна в кредит" (Шутка ;)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Suprim,

а я и не на вешиваю ярлыки, я просто озвучил свое мнение... кстати, те, кто покупают тачки на последние деньги ( кредит, не кредит - ###) - у меня в той же категории что и те, кто покупает новые Тазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке! Сколько тему копейки еще мусолить можно?!

ВАЗ скоро вымрет ### с такими новинками :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзайнеров ВАЗовских и директоров надо вешать на колючей проволоке. Даже китайские заводы начали производить что то более - менее приемлимое (хотя по отзывам качество - где то на уровне ВАЗа а иногда и ниже). Я вот с чего офигеваю. У отечественных машин дизайн не менялся с начала производства.

УАЗ - сколько лет выпускает козлов в различных модификациях (патриот - хоть чуть чуть приподнял УАЗ как фирму в моих глазах (я в принципе понимаю что лучше козла для грязи машины нет)). Сколько лет ГАЗ уже лепит "Волгу" в одном и том же кузове на одинаковых (почти) агрегатах. ВАЗ - новая семерка в принципе недалеко ущла от классики жанра - копейки.

Это удручает, господа. Создается ощущение что заводами и развитием на ВАЗе ГАЗе и УАЗе управляют имбецилы. А тестдрайв и предсерийную доводку осуществляют слепоглухонемые с отсутствием тактильных ощущений и невосприимчивые к вибрациям. Маркетингом занимаются двоечники, для которых маркетинг - всего лишь слово на букву "м". Дизайном занимаются люди имеющиие представление о дизайне такое же как крестьянин из села Хрюкино, середины 20го века, технологи в запое, а ОТК в принципе отсутствует.

З.Ы. и только цена все еще радует, хотя отдать 12-17 т.у.е. за шниву или патриот - сомнительное удовольствие.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Это удручает, господа. Создается ощущение что заводами и развитием на ВАЗе ГАЗе и УАЗе управляют имбецилы. А тестдрайв и предсерийную доводку осуществляют слепоглухонемые с отсутствием тактильных ощущений и невосприимчивые к вибрациям. Маркетингом занимаются двоечники, для которых маркетинг - всего лишь слово на букву "м". Дизайном занимаются люди имеющиие представление о дизайне такое же как крестьянин из села Хрюкино, середины 20го века, технологи в запое, а ОТК в принципе отсутствует.

Ощущение такое, что дизайнеры ВАЗа - люди пенсионного возраста, как минимум. Как можно было так испоганить семерку? Они не любят свои машины. Чего стоят задние фары!!! Это спиз.ено с уе.щной таврии...

Короче - кончат таки они завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ощущение такое, что дизайнеры ВАЗа - люди пенсионного возраста, как минимум.

Ну, касаемо того который делал дизайн для шнивы - это факт. Он еще для первой нивы дизайн делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Вот фотка, которой не публиковали еще:

post-340-1172830548.jpg

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВАЗ 2104У

Гадость какая!

Да не то слово.

А вот еще одна ПЕРСПЕКТИВНАЯ модель:

Хреновая у ВАЗа перспектива. Лучше бы классику как есть штамповали. Без попыток редизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши машины можно продавать японцам в комнату смеха. Такого убожества они не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такого убожества они не видели.

Видели видели. Лет эдак 50 - 60 назад. Когда японский автопром еще выпускал ткацкие станки (я про тоету).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дзайнеров ВАЗовских и директоров надо вешать на колючей проволоке.

Сколько лет ГАЗ уже лепит "Волгу" в одном и том же кузове на одинаковых (почти) агрегатах. ВАЗ - новая семерка в принципе недалеко ущла от классики жанра - копейки.

Это удручает, господа. Создается ощущение что заводами и развитием на ВАЗе ГАЗе и УАЗе управляют имбецилы. А тестдрайв и предсерийную доводку осуществляют слепоглухонемые с отсутствием тактильных ощущений и невосприимчивые к вибрациям.

Собирают точно - наощупь, по памяти :D

+100 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaban   

С другой стороны может им кто то просто мешает сделать нормально.

Ну не могут же там все быть криворукими :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Вот машина, которую я сам лично видел на автосалоне в 2001 году. Обещались ее в серию пустить с 2005 по моему. Теперь никто вообще про нее ничего не знает. Симпатичная... image_3880_vaz2151.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Вот машина, которую я сам лично видел на автосалоне в 2001 году. Обещались ее в серию пустить с 2005 по моему. Теперь никто вообще про нее ничего не знает. Симпатичная...

Форд фьюжн напомнила :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Ее в 2001(2002) году уже на автосалоне показывали. А фьюжн с какого года выпускают, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Ее в 2001(2002) году уже на автосалоне показывали. А фьюжн с какого года выпускают, кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.