Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Igor

Как вам новое творение ВАЗа

Рекомендуемые сообщения

Bond   
За 5,5 можно вполне. Новая машина года 3 не требует вложений (кроме антикора за 200 баксов). Проверено неоднократно на личном опыте.

А я не готов даже 5,5k платить. В 2003 брал за 3900, и то считаю было дорого. Хотя, сейчас за 4k поменял бы на новую (чтобы откатать ещё годик, докопить и взять уже нормальную иномарку)

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himik   

Да уж! Конечно лучше взять за 8-9 девятку (рестайлинг :D которой, кстати, что-то никто не обосрал?!?! :o ) и бится башкой об потолок и грудью об руль... Ну нет - классика (хоть старая хоть новая) - :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2003 брал за 3900

Инфляция. Да кроме того за 4000 сейчас уже ничего нового нет (кроме, может быть Оки). Даже сцаные китайцы - дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Как кто-то сказал (у нас по-моему) ВАЗ надо давить, чтобы они вымерли поскорей, а не давать им все новый и новый шанс победить старенькие иномарки.

Рестайлинг 9 имеется ввиду 14-ая? Читал я отзывы от покупки такой новой - очень познавательно, советую.

В 1998 году отец купил новую пятерку за 5000, у которой в первые полгода многое заменили (это я к реплике, что 3 года на новой ничего менять не надо). И, как показывает практика, новый ВАЗ - это лотерея. Отказать может что угодно и когда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Не надо давить. Надо поставить в равные конкурентные условия.

P.S. А у меня был опыт эксплуатации новой ГАЗ3110 - мляяяяяя :cry: Поменял вообще все. Жига лучше в сто раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообще если в рестайлинговой машине излечат все известные распространенные недостатки бжигулей типа краника печки, сделают удобной посадку, поменяют маятник на рейку, будут качественно красить и собирать, то в варианте "универсал" я бы её взял бы для хозяйственных нужд. Но не более 5 килобаксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,страшненькие обновки у ВАЗа получаются.....и еще: не дай Бог,зацепит кто-нибудь,где эти крылья и бампер искать...их еще лет 5 в свободной продаже не будет. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Вообще если в рестайлинговой машине излечат все известные распространенные недостатки бжигулей типа краника печки, сделают удобной посадку, поменяют маятник на рейку, будут качественно красить и собирать, то ...

получится как минимум Рено-Логан, который будет стоить не менее 9000$ :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
В 1998 году отец купил новую пятерку за 5000, у которой в первые полгода многое заменили (это я к реплике, что 3 года на новой ничего менять не надо). И, как показывает практика, новый ВАЗ - это лотерея. Отказать может что угодно и когда угодно.

Это до кризиса? :)

Кстати, я за первый год тоже много чего поменял, зато после этого уже 3 года вроде нормально катается.

А это - И, как показывает практика, новый ВАЗ - это лотерея - золотые слова :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Кстати, я за первый год тоже много чего поменял, зато после этого уже 3 года вроде нормально

А что меняли?

Я вот за три года (1999 брал) поменял только шаровые и патрубок охл.системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

К концу первого года поменял заднюю правую полуось, трапецию, главный тормозной цилиндр. Прошлой осенью, делая профилактический осмотр, было обнаружено, что отверстие под сапун в заднем мосту просверлено не насквозь. Вот такая вот фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Вообще если в рестайлинговой машине излечат все известные распространенные недостатки бжигулей типа краника печки, сделают удобной посадку, поменяют маятник на рейку, будут качественно красить и собирать, то в варианте "универсал" я бы её взял бы для хозяйственных нужд. Но не более 5 килобаксов.

У старой классики был дерьмовый кузов, дерьмовость его заключалась в том, что не выдерживал он никаких испытаний по пассивной безопасности... Работа над правильной геометрией кузова и подбор соответствующих материалов - затратно, вряд ли они будут всерьез заниматься этой задачей. Далее...аэродинамика авто, смотрю, как была - так и осталась - кирпич, а на высокой скорости ( более 100 км/ч) особо не поездишь. Интересно было бы посмотреть на подвеску нового авто, может внесли доработки в задний мост.... А то эта их херова тяга "Панара" очень меня доставала - жопа подруливала тогда, когда уже не требовалось....

а вообще то - взгляните на ценники нынешней "семерки" - от 5600$ и до 6800% , в среднем.... а терь представьте сколько она будет стоить после этой "модернизации" ..... ВАЗ жив потому, что есть лохи на белом свете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Himik,

да я не дразнюсь, у меня у самого таз 2 года был, вот только я его подержанным покупал, а тех, что их новыми покупают - вообще не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Про лохов я бы не стал болтать. Я, например, считаю лохами людей, которые покупают машину стоимость коей составляет сумму более их совокупного дохода за 1,5-2 года. Или людей, которые живут в засранных хрущевках, но катаются на машинах ценой выше 15 штук зелени...

Обладание иномаркой или нашемаркой не является оценочной категорией лоховства.

У меня есть знакомый, кот. купил квартиру на Садовом кольце за сумму близкую к 500.000 зеленых, но при этом ездил на ржавой девятке. Явно лох. Недавно купил себе подержанную тойоту за 14.000 и говорит, что большую сумму за машину могут платить только идиоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
Или людей, которые живут в засранных хрущевках, но катаются на машинах ценой выше 15 штук зелени...

Да да да да да !!!!!!!!!! :ok::ok::ok: Наконец это кто-то озвучил. У меня соседи живут в сьёмной хате - у них БМВ. И одеваются как бомжи... :ok:

А ещё другая половина лохов - эти тачки ещё и в кредит берут!!!! Аааааааа! Ваще бред... Ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
. Недавно купил себе подержанную тойоту за 14.000 и говорит, что большую сумму за машину могут платить только идиоты...

Ну тут встает еще вопрос имиджа и если положено по статусу ездить на шестисотом мерседесе в личным водителем, то деваться некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Да да да да да !!!!!!!!!! :ok::ok::ok: Наконец это кто-то озвучил. У меня соседи живут в сьёмной хате - у них БМВ. И одеваются как бомжи... :ok:

Вот еще одна причина, почему у меня и не БМВ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Suprim,

Скажи, новая классика РЕАЛЬНО стоит 6 килобаксов?????? И как назвать людей, которые это покупают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
Suprim,

Скажи, новая классика РЕАЛЬНО стоит 6 килобаксов?????? И как назвать людей, которые это покупают?

2,5k - вот красная цена, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
2,5k - вот красная цена, не более

Ух ты! :o А знаете реальную цену бутылки Пепси?! А сколько стоит... знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
Bond,

эт только бутылки ? =)

ОФФ

Насколько я помню, в 2002-м вместе с пивом было...

Не думаю, что сейчас намного дороже. Завтра уточну у производителя :)

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Балин... Все тут тааакииие умныееее.... 2,5 кбакса за новую (хоть и устаревшую) машину...

Цена на товар НИКОГДА не устанавливается от его себестоимости. Как всем давно известно цену рождает спрос. Дальше можно не разглагольствовать (лохи - не лохи)...

Я в декабре купил 11-ю. Новую. В кредит (жду аргументированную критику). Пока очень доволен. Пробег 9000 всего, но ничего еще не ломалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.