Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ПлодЫ

что такое романтика?!

Рекомендуемые сообщения

kosheen   

какая то затяжная прилюдия....все равно в большенстве случаев все это красивое, искуственно-созданное рушится при соприкосновении с реальностью.... типа ночь, луна, теплый песочек пляжу около озера (читать карьер) посреди леса...вы вдвоем в окружении свечей....романтика и..........................мля комары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sem   

В общем кто желает видеть себя в *овне - флаг в руки ))) это не проблема ))

Кто желает побольше мечтать и чаще ощущать романтический настрой - тоже вперёд ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

как по-вашему: романтику можно классифицировать на искусственную и естественную?

Вот например:в начале отношений все происходит само собой! Он просто так встает в шесть, что бы порадовать оставленным перед входной дверью букетом, полночи сидит у подъезда, я его даже не вижу...Случайно загулявшись до темноты, оказываетесь на полянке в лесу так ярко освещенной луной и т.д.

И искусственная: когда давно женаты и чувствуется, что муж давненько цветов не дарил. Приглашаешь на ужин ТИПА. Свечи, шампанское, цветы, вкусный ужин и все вытекающие последствия...За неимением ничего лучше и такая романтика прокатит?

Или второй вариант - не романтика вовсе, а существует лишь естественная?

Почему считается что романтика это нечто смоделированное заранее, а не порыв страстей, не поддающийся урощению, как известно?

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романтика - эстетическое восприятия эротической ситуации разной степени тяжести. От легкого флирта на свежем воздухе до красиво исполненного сексуального танца в постели. Людям приятно сознавать, что даже столь приятное занятие может быть эстетично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

для меня романтика - это когда ты и твой любимый человек, человек, от нахождения рядом с которым у тебя перехватывает дыхание и начинает биться сердце, находитесь в какой-то необычной обстановке...обстановке, располагающей к всплеску эмоций и чувств, нежности и ласки..как то: вечер, лес...только ты и он..яркая луна, звездочки на небе и страстные поцелуи... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

[mD],

Жень, как замужняя дама, скажи пожайлуста часто ли ваш муж встает в 6 чтоб когда ты проснулась на кухне найти цветы и свежесваренное кофе?

з.ы. вот почитались тут романтические ситуевины...и у всех сразу как-то звезды-луны пляжы-поляны и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   

Романтика-это когда твой любимый во время вашей ссоры покрасился из офигенно чёрного цвета в ....просто рыжий(матом нельзя)...и не хочет возвращать свой нормальный цвет волос!!!...

п.с. нет слов..одни эмоции..ппц.... :D ХИД!!!стань прежним!!!! :cry: пожалуйста!!!!!!

п.п.с. не хочет перекрашиваться...волосы свои жалко...боится их сжечь....а меня не жалко..... терпи Юлечка....в детстве клоунов не насмотрелась...:cry:

Изменено пользователем Euphoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романтика, это почти всегда любовь, а любовь - это когда ты любишь человека не за его внешние данные, а просто за то, что он есть...

ПС: Юль, ты теперь будешь любить всех клоунов или только меня такого?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
Романтика, это почти всегда любовь, а любовь - это когда ты любишь человека не за его внешние данные, а просто за то, что он есть...

ПС: Юль, ты теперь будешь любить всех клоунов или только меня такого?? :)

на всех меня не хватит..на тебя только хватает....романтик,блин.. :D:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tapuma   

у меня ща романтика... :love:

свечи, хорошая музыка...что еще нужно в 2.15 ночи в субботу :078:

зы: ...если потусить не удалось :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь поромахнуться конечно - но может нужен сон!?

Точно, и желательно-с кем нибудь.

Что б не замерзнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zuhos   

Романтика! Эх! Романтика - это состояние души (а не низа живота :hello: )!!! Романтика - это всегда немного таинственно, как город ночью; когда невозможно дышать от красоты окружающего , например в горах перед зеркальной гладью озера; когда хочется взмахнуть руками и лететь (как Наташа Ростова); это - необъяснимое чувство восторга от мира вокруг тебя, когда сочиняются песни:" And I think to myself what a wonderful world", "Как прекрасен этот мир" и т.п. и т.д. :ok: И если есть рядом человек, который тебя понимает и поддерживает, то эти чувства просто зашкаливают!! :wub::wub::wub:

И не надо иронизировать по этому поводу: циники приходят и уходят, а романтика в этом мире была , есть и будет!! :ok:

ЗЫ: Выхожу на улицу днем - не, ни фига Лыткарино не город романтиков - пофигисты здесь все... :o:unsure::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
ни фига Лыткарино не город романтиков - пофигисты здесь все...

вся Россия такая. так и живём. романтика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

По краю бассейна расставлены свечи, на бортике пенится шампанское и вы вдоем, и больше никого:)))

А еще безумно романтично, когда вы снимаете одинокий домик на лесной опушке рядом с великолепным озером и вы там делаете все что хотите - бегаете голышом, купаетесь, плавате на лодке, жарите шашлыки - эх, в отпуск мне ужо пора:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По краю бассейна расставлены свечи, на бортике пенится шампанское и вы вдоем, и больше никого:)))

А еще безумно романтично, когда вы снимаете одинокий домик на лесной опушке рядом с великолепным озером и вы там делаете все что хотите - бегаете голышом, купаетесь, плавате на лодке, жарите шашлыки - эх, в отпуск мне ужо пора:)))

Фигасе! А если бассейн 50-ти метровый?! :D Если по всему бортику пенится - мне столько не выпить! :prazdnik: И смотря с кем вдвоем - с акулой какой-нибудь например нифига не романтика :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Фигасе! А если бассейн 50-ти метровый?! :D Если по всему бортику пенится - мне столько не выпить! :prazdnik: И смотря с кем вдвоем - с акулой какой-нибудь например нифига не романтика :D

Вот ты не можешь серьезно :D

Бассейн маленький, например в сауне, там и сексом заниматься удобно :D а в 50-метровом глубоко и можно не заметить, как утонешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спи,

родная моя, и пусть себе. Я, на свою беду, бессмертен. Мне предстоит

пережить тебя и затосковать навеки. А пока -- ты со мной, и я с тобой. С ума

можно сойти от счастья. Ты со мной. Я с тобой. Слава храбрецам, которые

осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам,

которые живут так, как будто они бессмертны, -- смерть иной раз отступает от

них..."(с) Обыкновенное чудо.

вот...не сказка, а романтика сплошная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романтика - это обязательно вдвоем? Или когда один она тоже бывает?

имхо, можно и одному :)

романтика - это скорее какое-то настроение

но вдвоем все-таки лучше.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Романтика - это обязательно вдвоем? Или когда один она тоже бывает?

Когда схавал пачку виагры, а она не пришла - тоже романтика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.