Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
stydentka

ЛМА

Рекомендуемые сообщения

Ребят,мы будем договариваться с администрацией школы и для этого лагеря выбирать лучших.

Ребят,мы будем договариваться с администрацией школы и для этого лагеря выбирать лучших.

А еще надо с начала одобрение власти городской,чтобы те предоставили возможность(где и финансы)для проведения такого мероприятия,а для этого надо им доказать что нашей молодежи все таки интеросно этим заниматься,а это в свою очередь биться в битон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,мы будем договариваться с администрацией школы и для этого лагеря выбирать лучших.

А еще надо с начала одобрение власти городской,чтобы те предоставили возможность(где и финансы)для проведения такого мероприятия,а для этого надо им доказать что нашей молодежи все таки интеросно этим заниматься,а это в свою очередь биться в битон!

И что получается? Городская власть - как подростки, тоже уговаривать надо. :D

Вообще-то у тех "лучших" и проблем меньше, и "основам этики и психологии поведения в группе" их учить не надо. В чём смысл их собирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
И что получается? Городская власть - как подростки, тоже уговаривать надо. :D

Вообще-то у тех "лучших" и проблем меньше, и "основам этики и психологии поведения в группе" их учить не надо. В чём смысл их собирать?

Не-а... Замкнутые в себе люди, напрмер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, согласна. Но отбирать лучших-всё равно нечестно. Подростки из неблагополучных семей (ну а они-то чаще всего не "лучшие") больше в этом нуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ага, согласна. Но отбирать лучших-всё равно нечестно. Подростки из неблагополучных семей (ну а они-то чаще всего не "лучшие") больше в этом нуждаются.

Человека проще заменить, чем изменить, как это ни печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Никогда молодежные активы не создавались на пустом месте. stydentka, где ты хочешь собирать подростков? В общаге? У себя дома? На пустые намерения администрация денег не даст, также как и не выделит помещение. В городе достаточно молодежных обединений (спортивные и художественные секции, кружки и т.д.), нуждающиеся в подобной поддержке. Если ты придешь в отдел молодежи и станешь доказывать всем с пеной у рта, что ты ХОЧЕШЬ сделать, что ты собрала людей, которые ПОТЕНЦИАЛЬНО станут молодежным активом, дайте только комнатку и немножко денюжек, на тебя посмотрят, как на больную и предложат вначале что-то исполнить от себя. Я думаю, ты и сама это прекрасно понимаешь. Либо это пустой треп, либо это один из расширяющихся мололдежных активов по области, и база у тебя все же есть, но ты о ней почему-то не говоришь.

Школьникам, читающим этот пост, на личном опыте могу посоветовать идти в молодежные активы, организованные только администрацией Московской области - им можно доверять. Остальные объединения могут оказаться политическими и даже националистическими. Просто так подростков никто не собирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда молодежные активы не создавались на пустом месте. stydentka, где ты хочешь собирать подростков? В общаге? У себя дома? На пустые намерения администрация денег не даст, также как и не выделит помещение. В городе достаточно молодежных обединений (спортивные и художественные секции, кружки и т.д.), нуждающиеся в подобной поддержке. Если ты придешь в отдел молодежи и станешь доказывать всем с пеной у рта, что ты ХОЧЕШЬ сделать, что ты собрала людей, которые ПОТЕНЦИАЛЬНО станут молодежным активом, дайте только комнатку и немножко денюжек, на тебя посмотрят, как на больную и предложат вначале что-то исполнить от себя. Я думаю, ты и сама это прекрасно понимаешь. Либо это пустой треп, либо это один из расширяющихся мололдежных активов по области, и база у тебя все же есть, но ты о ней почему-то не говоришь.

Школьникам, читающим этот пост, на личном опыте могу посоветовать идти в молодежные активы, организованные только администрацией Московской области - им можно доверять. Остальные объединения могут оказаться политическими и даже националистическими. Просто так подростков никто не собирает.

так я и хочу через администрацию МО пробить это ,чтобы разрешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

У Администрации МО есть аналогичная программа, функционирует уже много лет. Если так, то тебе особо заморачиваться не надо. Обратишься - тебе предложат присоединиться к работе над активами. Вот и все. Чисто для какого-то одного города такие вещи никогда не делались. На то они и активы - собираются подростки из разных городов, ездят в лагерь, общаются, слушают семинары, проводят такие вот капустники и КВНы. Ты бы узнала сначала: если ты на старшем курсе ВУЗа учишься, позовут вожатой, а все остальные желающие могут присоединиться в качестве мммм... бой- и герлскаутов:))) Не изобретайте велосипед:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу помочь молодежи сплотиться и узнать друг друга !!! #- взять 2 средние школы - классы с 8 - 9 и провести граммотно командообразование...

может это как - то и подругому делается ,я пока разбираюсь ,

сама была как участник,теперь пробую организовать,

чтобы лыткаринская молодеж это тоже попробывала.

Я работаю над этим.

Идея новая по-этому пока не знаю.

Если так интересно как что узнаю напишу.

Дорогая студентка, судя по всему ты недавно была в составе такого лагеря. Поздравляю. Только одного энтузиазма для такого дела мало - нужна, как минимум, программа и опыт.
Я учусь на психолога,учавствую в активной жизни ВУЗа,

хочу поделиться опытом и вообще почему бы и нет ...

Идея?У нашей молодежи "мало места ,где можно развернуться",хочется попробывать,в других городах проходит... и проходит на : УРА.

Согласен с Пончиком - это командообразование ради командообразования. А есть у того ЛМА, который ты хочешь создать ЦЕЛЬ?
Это индивидуальная программа !Программа для школьнков в первую очередь.Это выезд ,напрмер ,на сутки(в зависимости где предоставят помещение) - собирается такой-то и такой-то класс,

или активисты от этих классов ,там их мешают и делят на команды ,они показывают на что способны(шутят ,пляшут,поют,делятся опытом,соперничают и тд)

Идея понята не до конца!
Школьникам, читающим этот пост, на личном опыте могу посоветовать идти в молодежные активы, организованные только администрацией Московской области - им можно доверять. Остальные объединения могут оказаться политическими и даже националистическими. Просто так подростков никто не собирает.
Извини, сократил цитату. Согласен, что такая программа есть у МО, но её нет в Лыткарино, ибо в последние годы Лыткарино стал отдельным царством-государством.

И по сабжу: ЛМА проходит множество, только у них нет ЦЕЛИ (именно, с большой буквы). Там собираются такие активисты, чтобы тусануть и развлечься.

ЗЫ (студентка). С Администрацией, с такими планами лучше даже не связываться... Предлагаю встретиться и, возможно, ты что-то поймёшь об этой жизни.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Ой, Балбес, написал полстраницы! :D

А все для чего - "Предлагаю встретиться и, возможно, ты что-то поймёшь об этой жизни". :186:

Не верь ему, студентка, он стрый развратник ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Балбес, написал полстраницы! :D

А все для чего - "Предлагаю встретиться и, возможно, ты что-то поймёшь об этой жизни". :186:

Не верь ему, студентка, он стрый развратник ;)

Злая ты. :D Не буду я с тобой дружить - ты меня бякой называешь! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злая ты. :D Не буду я с тобой дружить - ты меня бякой называешь! :cry:

Так, это наверное вам надо создавать ЛМА, чтоб друг на друга не обижались. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Еннот, так ты же всю жизнь в моих активах занимаешься! :D С рождения!

Утренние построения, физические нагрузки по домашнему хозяйству в течение дня, ночные бдения!!!

Вот, стоило на полгода прекратить занятия, ты уже затосковала! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуич, перехожу на сорону Балбески, теперь он моя сестрёнка, а ты--ЗЛАЯ! :cry::cry::cry::cry:

БАЛБЕС-воистину великий флудер :112: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зуич, перехожу на сорону Балбески, теперь он моя сестрёнка, а ты--ЗЛАЯ! :cry::cry::cry::cry:

БАЛБЕС-воистину великий флудер :112: .

Наконец-то и ты поняла ради чего стОит жить! Молодец. :hello:

ЗЫ. А активная студенточка-то пропала. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то и ты поняла ради чего стОит жить! Молодец. :hello:

ЗЫ. А активная студенточка-то пропала. :cry:

Не обольщайся, сестрёнка-Балбес! Ради чего жить, я так и не поняла. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex.Kuh   

Молодец,Балбес, порадовал. Клип в тему. Эх! Ностальгия. В своё время работал вожатым в п/л в Ульянино,детям нравилось ни одното побега за всё лето. А чем занять нынешнюю молодёж не знаю. Но только думаю , что в активе организации должны быть не только учащиеся старших классов ,но и люди с опытом. (НА СЕБЯ НЕ НАМЕКАЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал только, что такие энтузиасты, которые хотят создать такую организацию (студентка, откликнись!), не имеют цели, а просто создают ту-сов-ку... Тут полюбак люди с опытом нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex.Kuh   

А современная тусовка енто пиво-криво, пакур, кайф... Приехали. Не-е, без чуткого руководства

старших товарищей не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А современная тусовка енто пиво-криво, пакур, кайф... Приехали. Не-е, без чуткого руководства

старших товарищей не обойтись.

Да, с присутствием взрослых добавятся ещё и тяжёлые наркотики. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex.Kuh   

Эт врятли, дальше крепких напитков дело не пойдёт. Правда могут начать приставать к молодому противоположному полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hello: ПРивет!!!

я не пропала ,некогда мне.пробиваю тему через газету.

Прикольно рассуждаете,правда по поводу наркотиков "ТУСОВКИ" и выпивки надо будет забыть на период ЛМА,там к этому будут очень серьезно и отрицательно относиться..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:hello: ПРивет!!!

я не пропала ,некогда мне.пробиваю тему через газету.

Прикольно рассуждаете,правда по поводу наркотиков "ТУСОВКИ" и выпивки надо будет забыть на период ЛМА,там к этому будут очень серьезно и отрицательно относиться..!

Извини, но мне кажется ты просто тупишь... Здесь тебе предлагают сотрудничество (по крайней мере совет), а отмаза, что ты где-то через что-то пробиваешь вапсче не катит. Форум, в отличие от печатной продукции, позволяет общаться в онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.