Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Artem

ГИБДД объявила войну автомобилям с тонированными стеклами

Рекомендуемые сообщения

Igor   

Тебе просто и ясно сказано, что зеркальные нельзя. А гост уже регламентирует пропускание обычных тонированных стекол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зоне П.

Короче - мне похеру на самом деле и крайслеровскую родную тонировку даже и не думаю трогать а если остановят то будут посланы. Ибо "зеркальность" - это еще надо доказать. Простое нетонированое стекло тоже отражает.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Вот к вопросу о проверке на прозрачность.

ссылка

Думаю до марта-апреля можно ездить спокойно. +15 еще не скоро наступит на улице. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите плиз что за тонировку будет(какой штраф?), сколько ездил с отцом ни разу не тормозили.хотя тонировка должна быть,по мому мнению,так более прозрачной (ночью просто них... не видно самому из машины..... )хотя она позволяет удалить чужие глаза которые постоянно бегают по салону и ищут что бы спиз....ть

сори сколько платить на месте надо гаишнике.....за тонировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Сегодня долго стоял на светофоре около Павелецкого. Видел картину - гаец + какой-то непонятный мусор сотрудник милиции с небольшим пластиковым прибором, останавливали тонированные тачки. Причем этот непонятный сотрудник-негаец показывал гайцу кого тормозить. Тормозили наглухо тонированных, быстро совали прибор между стекол и начинали писать протоколы. При мне тормознули двоих.

Знакомый гаишник мне говорил, что начали бороться с тонировкой. Гайцы даже свои личные машины пообдирали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

вроде ничего. Но это как с ремнями - просто глаза закрывали. Причем это в Москве так. Я был в Саратове - там дерут конкретно, местные аж стекла опускали, когда мимо ДПСных постов проезжали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

мне тут под липецком предложили: хотите померить тонировку - подъезжайте на пост ,не хотите - пройдите пешком, вам так штраф выпишут. я поржал, и сказал, что поеду к месту устранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   
я поржал, и сказал, что поеду к месту устранения.

К месту устранения чего? Тонировки? Я не правильно понял, или можно сказать, мол, еду обдираться, и отвалите от меня? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

в наглухо тонированной машине чувствую себя, как в гробу: не понятно то ли небо тучами заволокло, то ли ночь уже (часов в 13.00), то ли со зрением че.... :kal: тонируются подобным образом или чебуреки, или девяточники (неотошедшие еще от 90-х) или "типа крутые" джипехи. мое ИМХО - не надо делать вид, что едешь в танке. :jump:

(частенько наблюдала, когда водила из темных окошек елозил всем корпусом, ища светлое пятнышко в обзоре, чтоб сделать маневр :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
или можно сказать, мол, еду обдираться, и отвалите от меня?

ну да. по идее должно сопровождаться административным штрафом в 100 р. но мне было лень идти в будку, чтобы мне его выписывали, а ментяре было неохота отвлекаться от ловли джипов на составление протокола. поэтому, напутствовав словами "увольте меня от общения с вами" он благословил меня в дальнейший путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Останавливали - от середины и задок зеркальный! Обошлось пока внушением ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Вместе с тем устанавливаются штрафы за управление автомобилем с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований госстандарта регистрационными знаками.

С нынешних 100 рублей штраф за это правонарушение повышается до 500 рублей. Такую же сумму придется выложить за езду на авто со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям техрегламента.

Подробнее: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.