Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

Помогите найти уродов

Рекомендуемые сообщения

Dust   
Конечно, не хочу на себя навлекать негодование, но, ИМХА, у нас половина города вот такие персонажи как на фотке или на той самой дискотеке...

и что? на любой подобной быдлотеке, есть одна максимум две гоп-тусовки которые подобным промышляют. А насчет половина города, есь тема специальная про быдло в Лыткарино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая знакомая тема....

Только выросла и поумнела старшая гопота... (кстати многие стали вполне приличными людьми, как не странно)

Тут же на их место встали молодые... Время идет, а нифига не меняеться.

Только вот зря удивляетесь всю жизнь в луч люди ходили нажраться, кучно кулаками помахать (лучше всего толпой на одного) да деФку не пару дней себе найти...

Кароче репутация у заведения - ниже плинтуса...

И чего туда еще нормальных людей заносит?! никак понять не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чего туда еще нормальных людей заносит?! никак понять не могу!
Ностальгия... молодость вспомнить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил утром смс:

ПРАСТИ ЁБАНАРОТ БРАТИШКУ ПОКОЦАЛ РАДИ ХАХА...

ЕСИЧЁ Я ПАЦАН НОРМАЛЬНЫЙ НЕ ГНОБИТЕ СИЛЬНО

ЧЁРТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svb   

Был в луче 3 раза: 2 раза года 3 назад, последний месяца 4...

Иногда общаюсь с ребятами около ДК, вот с их слов:

Есть там 2 т.н. группировки, но они просто так незнакомого человека не будут трогать. Либо они до этого его знают, либо им кто-то пальцем ткнул. Третий вариант объект избиения толкнул кого-то, на ногу наступил, и потом повел себя неправильно.

Так же присутствуют там барыги и соответственно наркоманы. С этими все понятно, могут налететь без причины. Но по 10 человек они не ходят.

Так вот искать надо среди этих организованных компашек, в сумме человек 40. Моё ИМХО , надо копать в эту сторону. Конкретно, к сожалению, сказать ничего не смогу (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

весело... 40 человек отморозков тусуются на дискотеке и туда до сих пор ходит народ "развлекаться"

Бойцовский клуб, ё моё.... адреналин раш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
весело... 40 человек отморозков тусуются на дискотеке и туда до сих пор ходит народ "развлекаться"

Бойцовский клуб, ё моё.... адреналин раш..

нуачё не поразвлечься?)))) мы вота спацанами оченя харашо атдыхаем тама :ok: АПУСТЬНЕЛЕЗУТ!!!! :lol:

post-1600-1173439145_thumb.jpg

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Ну я понимаю - молодежь по 16-17 лет. Ну а людям постарше ... есть Зона, есть Дягилев. Хотя и там не дадут 100% гарантии от удара в лицо. Любите ночную жизнь, тогда надо отдавать себе отчет в возможных неприятных ее особенностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Svb   
нуачё не поразвлечься?)))) мы вота спацанами оченя харашо атдыхаем тама :ok: АПУСТЬНЕЛЕЗУТ!!!! :lol:

Сколько рост и вес у тебя? Выглядишь ты впечатляюще, но все равно против 5ых не попрешь. Сейчас берут не качеством, а количеством.

Ну я понимаю - молодежь по 16-17 лет. Ну а людям постарше ... есть Зона, есть Дягилев. Хотя и там не дадут 100% гарантии от удара в лицо. Любите ночную жизнь, тогда надо отдавать себе отчет в возможных неприятных ее особенностях.

что не понятного? 1. рядом, 2. плата за вход вроде символическая, 3. друзья, знакомые тут

Изменено пользователем Svb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
что не понятного? 1. рядом, 2. плата за вход вроде символическая, 3. друзья, знакомые тут

1. Рядом - далеко не показатель.

2. Плата за вход - тем более.

3. Да я уж понял, какие там знакомые. А друзей можно в приличное место зазвать.

P.S. А я бы не то что против пятерых - против одного бы не попер. НАФИГА? Хоть есть рост и вес, хоть нету. Отдыхать надо, а не нервы трепать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1. Сколько рост и вес у тебя?

2. Выглядишь ты впечатляюще, но все равно против 5ых не попрешь.

3. Сейчас берут не качеством, а количеством.

1. 175-177 см * 76-80кг

2. что я отмороженный это давно, аксиома! и не один десяток раз подтвержденная,))) :lol: мож с пятерыми я мало чё сделаю, но попру хоть против пулемета, при условии что буду прав!

3. Это было всегда и везде))), против толпы драться легче, главное быть трезвым))))))))))

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_j_k_   
1. 175-177 см * 76-80кг

2. что я отмороженный это давно, аксиома! и не один десяток раз подтвержденная,))) :lol: мож с пятерыми я мало чё сделаю, но попру хоть против пулемета, при условии что буду прав!

3. Это было всегда и везде))), против толпы драться легче, главное быть трезвым))))))))))

мля уважаю, молоток если идти то только за правых, и друзей =)тот кто прав у того и сила и пофиг скоко их там будет :ok::ok::ok::ok::ok::ok::ok:

Изменено пользователем _j_k_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_j_k_   
Господа,этот форум наиболее посещаем, поэтому пишу здесь.

В субботу мои парни решили заглянуть на дискотеку в "Луч", молодость вспомнить. Так получилось, что разбрелись по дискотеке и один из них нарвался на каких-то отмороженных малолеток, кто они, как выглядят и других примет не видел. Только один был в бежевой куртке. Было из человек 10.

Все, кто что-нить знает об этом инциденте или может узнать - сообщите, пожалуйста. Надо поучить молодежь жизни.

ЗЫ. Все лицо вхлам, наложили 6 швов, гематома на поллица... в общем ужас.

если какие проблемы обращайся буду рад ПОМОЧЬ :ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгыгы

судя по посту BOOMer у нас Лыткарино населяют ну буквально человек 20...максимум 30...

гыы

Изменено пользователем slavyanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   
Любите ночную жизнь, тогда надо отдавать себе отчет в возможных неприятных ее особенностях.

возможно просто стоит "ночную жизнь" выбирать более... респектабельную...

в плане тусующейся публики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уверен найти можно если захотеть но со всремене я думаю обида проходит....вы со мной согласны...но ответить надо...решайте сами....бить или не бить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я уверен найти можно если захотеть но со всремене я думаю обида проходит....вы со мной согласны...но ответить надо...решайте сами....бить или не бить....

блин...глумный ты тип...уже 4 месяца прошло ...а по твоему люди еще думают врубать ответку или нет :lol::lol:

Ты хоть думай что пишеш то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно странно, что они себя больше не показали........я не въехал нашли их или нет.ответь и скажи если знаешь чем это закончилось....???я просто не при делах...(как всегда в пролете.инфа прошла мимо и не задержалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.